FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Woollamb.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Овечья шерсть 221неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение relena2012 » 02 мар 2018, 23:55

Брала в 11 закупке БАБУШИ ОДНОСЛОЙНЫЕ Изображение. Получилось, что поносить их и оценить удалось в этот сезон. Очень теплые, ноги в них быстро отдыхают после рабочего дня - просто снимают усталость. Закупкой довольна. Спасибо! @};-
Вложения
WP_20171114_18_48_05_Rich.jpg

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Мадам Ольга

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение ИришкаС » 29 июл 2018, 10:25

Тапочки очень понравились, 38-39 на 38 размер хорошо. Качество хорошее, нигде не порвались за пол года, только мех свалялся, не такие пушистые стали. Но шерсть есть шерсть, ноги в тепле и не потеют, заказала ещё )

ИришкаС
Знаток SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:50
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Мадам Ольга » 09 авг 2018, 16:04

Известный мем из сериала «Игры престолов» напоминает: "Зима близко". :-!
Поэтому я не стала дожидаться зимы и уже сейчас приобрела шлёпанцы меховые, две пары, себе и в подарок, тёплые, глубокие, на
прорезиненной подошве. Прошлой зимой такие шлёпанцы честно отслужили моему мужу, практически не потеряли товарный вид и уйдут
на второй зимний сезон. В наших не всегда хорошо отапливаемых домах и квартирах такие тапочки - предмет первой необходимости. :-bd

IMG_20180808_203418_small.jpg

Рекомендую всем. Юля, спасибо за согретые ножки. :-bd
Отдельное спасибо за то, что прислали именно на подошве ЭВА, можно выйти зимой в сени, не переобуваясь. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 13 окт 2020, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение VOICE163 » 25 авг 2018, 18:48

Здравствуйте, всем, вот решили обновить приобретённые 2 года назад тапочки, которые служили верой и правдой, носили их не снимая и летом и зимой. Как то привыкла я к ним, тепло, ноги быстро отдыхают. Раньше тапочки не носила, теперь приобрела новые, классные, взяла ещё пояс, но он правда колючий, но буду носить поверх одежды, на прогулку с ребёнком. Наколенники, очень понравились, одела и снимать не хочется, вообще я очень довольна, Организатору огромное спасибо.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение iam1976lev » 27 авг 2018, 20:33

Первый раз приняла участие в закупке. Заказывала носочки, пояс и корсет. К носочкам претензий нет - хорошие. Но вот пояс!!! Ужас!!! Желтые пятна, края размохреные. Такое впечатление что пояс ношенный. Маломерит. Брала в подарок маме. Разочарована...

iam1976lev
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение lenoc33 » 05 сен 2018, 12:15

всем привет. :ymhug: БОЛЬШОЕ СПАСИБО Организаторам ЗАКУПКИ :O) ПОЛУЧИЛА СВОИ ШЛЁПАНЦЫ БЕЗ НОСИК А - ЭТО ПРОСТО ЧУДО @};-

lenoc33
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:25
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение МаргошаСергеевна » 01 окт 2018, 21:03

Заказывала майку меховую, размер 48-52, на мужчину заказывала..... Увы, качества она может и хорошего, колется, пахнет зверушкой, но размер...далек от заказанного. Я плотничком натянула на свой 46 :(( а ведь подарок сорван, не берите эту модель в расчете на мужчин.

Аватара пользователя
МаргошаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 67

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение несущаямир » 22 окт 2018, 16:07

Всем доброго дня :ymhug: , заказывала себе ЧУНИ ДОМАШНИЕ "ОЛЕНИ" на размер 25,5 взяла 38-39. чуток свободноваты, но не мешает ходьбе. В полном восторге :x :x :x . Они как печка, специально взяла на период когда отопления нет, на работе жуть как ноги мерзнут. То, что свободноваты для меня даже огромный плюс. На работе за столом сижу в них, а как выйти надо из-за стола быстро переобуваюсь. Беру в деревню, на выходные, тоже не снимаю. Вот уже 2 месяца как они меня только радуют. Муже взяла ШЛЁПАНЦЫ МЕХОВЫЕ БЕЗ НОСИКА, у него косточки болят, так вот в этих шлепанцах не ноют, тоже не снимая носит. Закупкой очень довольна, вот еще заказала много чего, надеюсь на сниженный процент в закупке :-B . Адэлия большое спасибо Вам @};- Фото не прикладываю, все соответствует картинкам

несущаямир
SP Покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 15:19
Населенный пункт: Тольятти, Юбилейная 79
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение olga1630 » 11 ноя 2018, 17:16

Заказывала СИДЕНЬЕ-АВТОКРЕСЛО "КОМФОРТ" 50*50 себе в авто-красота, садясь в холодную машину -теперь не мерзну. Качество отличное, закупкой очень довольна, теперь мужу заказала такое же сидень-автокресло-тоже нужно!!!Адэлия, спасибо Вам огромное за такую замечательную закупочку!!!

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение aske1b » 26 ноя 2018, 12:04

Заказывала повязку на голову. Чтоб без шапки, но уши не мерзли. И по моим ощущениям производитель сильно сэкономил. Повязка длиной 48см. Моя голова если что 54см (не такая и большая так-то). Повязка тянется, но очень-очень плохо. Сильно давит и сползает с головы наверх. Сразу же на лбу следы оставляет. В остальном всё понравилось. Очень плотная, внутри прям мех.
Прикладываю фото на листе А4 для понимания размера
9z1bZfwGFzU.jpg

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 150372ir, Елена77, Olga2407, натаk и гости: 2