FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда от Engros. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Engros 148неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Юляшка77 » 05 июн 2017, 08:11

Всем здравствуйте!!!! Получила свою долгожданную куртку и была крайне удивлена, что у нее нет ни одного кармана :( я крайне огорчена. А теперь о положительных моментах : куртка идет размер в размер, я заказывала 52; цвет такой же как и на картинке, тонкая, чуть теплее ветровки какую я и хотела, в наше "жаркое" лето самое то. На мой рост 165см. рукова длинноваты, буду укорачивать. Сама куртка не длинная и не совсем короткая. Сшита очень аккуратно. Изображение

Юляшка77
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:45
Населенный пункт: Ленинский район,г.Самара
Баллы репутации: 21

Re: Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 07 июн 2017, 12:47

rebekka1963 писал(а):Получила платье 8133 салатовое(лен-вискоза),в восторге..сшито,как -бутто на заказ,все очень понравилось..и ткань и и качество пошива, обязательно буду заказывать еще, огромное спасибо Организатору за такую ,,супер-пупер,,закупку! @};-

А вот и платье

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 07 июн 2017, 12:50

rebekka1963 писал(а):Здравствуйте ,сегодня получила свой заказ, спешу оставить отзыв, во первых огромное спасибо Марине за такую замечательную закупку @};- , качество вещей на высоте модели современные, интересные, всё соответствует каталогу и цвет и размер, без пересорта. Без сомнений ,участвую дальше, Марина, эта закупка одна из моих любимых!

А вот и заказ :ymhug: брючки, пальто, лосины

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 07 июн 2017, 12:52

конкордия писал(а):Заказывал а два джемпера один цвет фуксия другой синий с бирюзовым оба полосатые.По размеру,если не надо в обтяжку то лучьше на размер больше.Очень интересная история с составом,на обоих х/б и лайкра.Но на ощупь и даже на вид они разные.Оба приятные к телу.


Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 07 июн 2017, 12:55

KovalchukTS писал(а):Здравствуйте. Заказывала в этой закупке 12536 Джемпер Желтый/серый размер S для сестры. Сестра в нём со своим 42-44 размером утонула. Он всё-таки на размер 46-48. И ростовка на 170, а не на 164 как написано. Качество хорошее, вискоза 100%. Джемпер не из дешёвых, поэтому очень обидно.

Изображение

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Nadegda16 » 10 июн 2017, 10:08

Добрый день! Первый раз учавствую в этой закупке. Платье отличного качества: качественный материал, великолепный пошив и лекала. Прекрасно сидит на фигуре, вещь идет по размеру.Завказала платье 7658 цвет красный, цена 1147 рублей.Получила: Платье 52 размер, цвет красный. Платье очень понравились. Очень благодарна оранизатору за хорошее отношение, быструю доставку. Буду сама принимать участие в закупке, рекламирую вещь сотрудникам - тоже примут участие в закупке. Фото выставить не могу, не умею.

Nadegda16
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:57
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 12 июн 2017, 18:34

Обожаю эту закупку! Каждый раз сдерживаю себя, чтобы в очередной раз что-нибудь не заказать :)) не всегда получается сдержаться :)
Одна из моих последних новиночек Футболка Мульти 11612
Долго выбирала, колебалась между футболками с подобными принтами. Ну все нравятся! Остановилась на этой
ИзображениеИзображение
Состав Вискоза 45%, Полиэстер 55%
ткань очень приятная к телу, легкая, в жару самое то! И яркая! Воздушный шар украшен разноцветными стразиками.
Футболка идет на рост 164 см, взяла свой обычный размер 48 (L). Подошла идеально. Если любите посвободнее, то. думаю, можно брать на размер побольше.
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG
Снимок.PNG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Женская одежда от Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение anutaU » 03 июл 2017, 19:21

IMG_4268.JPG
Это мое первое платье, легкое, качеством довольна, идёт в размер, но кружочки на фото модели разного размера, а у меня одинаковые, но я не расстроилась. Мне нравиться

Аватара пользователя
anutaU
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:25
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 4

Re: Женская одежда от Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Nadegda16 » 07 июл 2017, 21:14

Заказывала 14943 Брюки цвет -Бирюзовый. Просто все идеально, у меня нет слов. Одела и в них пошла. Всем рекомендую. Модель идет размер в размер(52).Качество материалы отличное (57 хлопок,38 нейлон, 5 спандекс). Сделано в России. Организатор просто молодец!!!! Спасибо. Буду заказывать еще.

Nadegda16
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:57
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Женская одежда от Ally's fashion. Отзывы.

Сообщение Ирина New » 27 июл 2017, 22:21

Добрый вечер! Получила посылку, оставляю отзыв! Заказывала карточку «12686 Куртка Шоколадный» размер 48 Верх сел идеально, а вот низ оказался на ОБ 104 ну очень широким! Такое впечатление, что низ идет на 50 размер. Возможно, это просто такой пошив. Но данный вариант с моим ростом 165 см смотрится не очень. Поэтому, не долго думая, отнесла курточку в ателье и ушила! Получилось замечательно!
Качество и пошив отличные! Кстати, куртка текстильная!
Организатору большое спасибо, ответила на интересующие вопросы быстро и по существу!
Буду участвовать в данной закупке обязательно!

Ирина New
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 май 2017, 09:42
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2