FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Челеби. Трикотаж для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Челеби 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение Lizaveta32 » 28 ноя 2017, 14:28

Всем читающим, доброго времени суток! Получила вчера свой заказ, расстроена...по качеству и размеру топов претензий вообще нет, все отлично, но вот по цвету....в каталоге при выборе есть разбивка по цветам, я и выбрала, одну бирюзового цвета, а вторую изумрудного (на фото была очень красивого цвета), именно второй варинт цвета был важен, заказывала для костюма, а по факту получила: вместо первого - ярко синюю, вместо второго - темно-синюю (даже не темно-зеленую). Когда делала первый раз заказ, такого небыло. Поэтому, делая заказ в данной закупке,не всегда можно получить именно то, что тебе прям так нужно))). А вообще, закупка хорошая! Спасибо Организатору.

Lizaveta32
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:09
Населенный пункт: г.Кинель, пгт.Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение Катюндрик » 27 дек 2017, 11:09

Хочу присоединиться к вышенаписанным отзывам. Тоже самое по цвету, получила другие цвета. Заказывала маме 2 футболки. Выбрала цвета бирюзовый и фиолетовый. Пришли обе голубые. Не понятно зачем тогда писать цвета, так бы и указали, что в ассортименте! Ладно еще пришли другие цвета, но обе одного цвета, хотя бы уж 2 разных положили бы.
Еще о минусах.
!!!На одной майке похоже на брак, спереди желтые разводы!!! :(
Мама носит 52 р. Но учитывая, что вещи маломерят заказала 52-54. Но по ощущениям, что будут большие. Хотя мама еще не мерила, но ткань очень сильно тянется, вот измерила в растянутом состоянии ее (не вот прям сильно растянула) в ширину в полуобхвате 88 см. Может ткань такая. Мама помериет, отпишусь как будет смотреться в деле.
Я уже несколько раз учавствовала в данной закупке. Брала футболки и водолазку. по отзывам знала, что маломерит обычно, поэтому заказывала на размер больше и все подходило. И по цветам всегда все устраивало, цвета насыщенные. Водолазку уже второгой год ношу, одеваю часто, она форму хорошо держит, в логтях не вытягивается и от стирок цвет не потеряла. Майку тоже дома ношу, уже сколько раз стирала, она все в той же форме, не вытянулась, не села и цвет насыщенный. Ну а в этот раз недовольна заказом. Ладно хоть цена маленькая.

Катюндрик
Гуру SP
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 09:28
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК Ленина 60
Баллы репутации: 10

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение Искорка » 31 дек 2017, 11:55

Очень нравятся детские водолазки в этой закупке, качество всегда отличное за столь низкую цену :x
В этот раз заказала водолазки для дочки 7018(на рост 86 см размер 92) и для сына 7019 (на рост 123 см размер 128). Все подошло хорошо, у водолазок дочери рукава немного подвернули, по длине хорошо, спинка закрыта. Сыну как раз сейчас носить. Организатору спасибо за закупку @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение лёликмолик » 22 янв 2018, 21:54

Всем привет. Решила тоже оставить свой отзыв. Заказывала сперва водолазку 1571 р-р 44-46 на ОГ-95. По размеру подошла идеальна. Очень плотный хорошо растягивающийся за счет плетения трикотаж. Как и указано пришёл белый цвет. Очень теплая водолазка. И вот мне захотелось что-то "полегче". На этот раз заказывала водолазку 1411 голубую и джемпер 021 у него цвета в ассортименте, обе вещи р-р 44-46. Получила по цветам не совсем то, что хотела, но спасибо что хотя бы учли пожелания и не положили цвета которые категорически просила не класть. Водолазка - темно синяя мне тоже понравилась по цвету, с джемпером немного не угадали- пришёл капучино и по мне он чуточку бледноват. Но решила оставить, т.к. цена 160 руб. с оргом - практически даром. Материал как и хотела потоньше. Но вот размером эти вещи оказались чуть меньше первой водолазки в ОГ на 4 см. А если учесть что материал тонкий получилось "воблипочку". Но следующий р-р уже 48-50 думаю будет слишком большим, так что будем носить это. В общем то закупка хорошая, брака у меня не было ни в одной из трех вещей, а если посчитать, то цены раза в 2 дешевле аналогов из других закупок. Вещи не премиум класса, но для повседневной носки очень хороши. Организатору спасибо за такую нужную закупку. Вот фотки моего второго заказа.
Вложения
20180122_220855.jpg
20180122_221509.jpg

лёликмолик
Знаток SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение Гаури » 03 мар 2018, 23:41

Получила джемпер. Модель 025. Полоску бежевую заказала,но и серая с белым ничего так..... :ymhug: Размер 52-54. Маломерит на 1-2 размера. :( Качество отличное. :) Ткань мягкая. :-B Шарушек не будет. L-) Рекомендую. :x

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 05 мар 2019, 21:21

Добрый вечер.Хочу оставить отзыв.Получила свою закупку.Женские лосины из вискозы (рибана)Артикул: WMV-301 Размер: 52-54 и Женские бриджи из вискозы Артикул: WLV-101 Размер: 54.Лосины брала для себя,поэтому пишу про них.Даже принимая во внимание мой ОБ 118-120,то есть 56р,лосины свободны и в длину их можно подвернуть,мой рост 161.Можно было смело заказывать меньший размер,но нигде не написано,что они большемерки.Так что имейте это в виду при заказе данной модели.По ощущениям на теле приятно и комфортно.Про бриджи напишу позже,спрошу у коллеги,для которой и заказывала.Организатору спасибо за быструю закупку и помощь при выборе. :) @};-

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение ФроЯ » 06 мар 2019, 00:57

Здравствуйте!
По осени искала эту закупку, хотела заказать детям водолазки, не нашла :-\. Очень огорчилась, качество у Челеби великолепное, а цена копеечная. В этот раз заказала только х/б трусики для себя, качество как всегда на высоте, как у других разрекламированных производителей, а цена в три раза меньше;)), расцветка очень красивая в моем любимом зелёном цвете. Организатору спасибо, что учли пожелания по цвету и за оперативную работу @};-. Закажу еще

ФроЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:18
Населенный пункт: Самара, Самарский р-он
Баллы репутации: 11

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение ФроЯ » 14 мар 2019, 15:50

лёликмолик писал(а):
ФроЯ писал(а):Здравствуйте!
По осени искала эту закупку, хотела заказать детям водолазки, не нашла :-\. Очень огорчилась, качество у Челеби великолепное, а цена копеечная. В этот раз заказала только х/б трусики для себя, качество как всегда на высоте, как у других разрекламированных производителей, а цена в три раза меньше;)), расцветка очень красивая в моем любимом зелёном цвете. Организатору спасибо, что учли пожелания по цвету и за оперативную работу @};-. Закажу еще

Напишите, пожалуйста, как у трусиков с размерами. И ещё интересует как обработаны края сзади- сильно толстые швы?

Швы ровные, по бокам были чуть нитки, как по мне, так за такую цену отличные. Мой ОБ 90 см, заказывала размер S подошли идеально :)

ФроЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:18
Населенный пункт: Самара, Самарский р-он
Баллы репутации: 11

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 25 мар 2019, 15:41

Обещала написать про Женские бриджи из вискозы Артикул: WLV-101 Размер: 54.Коллега принесла бриджи ей они оказались большие да и мне были свободны.Коллега качеством осталась довольна поэтому просила заказать меньшего размера. @};- :)

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Челеби. Отзывы

Сообщение Евгешка без спешки » 03 апр 2019, 22:08

Делюсь своим отзывом.
Получила свои водолазки и очень довольна: качество мне очень нравится, хлопок, очень мягкие. Заказывала и раньше и всегда с удовольствием ношу.

Водолазки приходят "воблипочку", поэтому если кому-то не нравится когда всё обтягивает, лучше заказать чуть больше размер.
На свой 42-44 заказываю 44-46, отлично.
На фото не очень заметно фактуру ткани. Может кому-то пригодиться при выборе: водолазка Артикул: WDC-201 - ткань рубчик (рельефная вязка),
Артикул: WDV-104 и Артикул: WDV-106 гладкая, а Артикул: WDV-301 гладкая и более плотная, но тоже очень мягкая, приятная.

Отдельная признательность Организатору - Елене, что учла все пожелания по цвету @};- @};- @};-

Евгешка без спешки
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NKortseva, Зайка77 и гости: 2