FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Роскошные шубки ТМ Золотой Лис. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотой Лис 81активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Роскошные шубки ТМ Золотой Лис. Отзывы

Сообщение Полинео » 18 дек 2019, 21:23

Здравствуйте. Спешу поделиться впечатлениями о шубе.
Шубка модель 401 мех керли. Организотор- будьте любезны фото покажите.
так вот, за 20тр я стала обладателем натуральной шубы, мех керли, цвет джинс!!! это ВАУ!!! качество, пошив, подклад шикарен, мех легкий!! и это 20 000 руб!!!!!
супер супер. я довольная. Золотому Лису спасибо!!! молодцы. Организатор Вы супер! %%- %%- %%- %%- (*) (*)

Полинео
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: супермама, Seventy

Re: Роскошные шубки ТМ Золотой Лис. Отзывы

Сообщение elena198 » 21 дек 2019, 10:36

Добрый день!
Давно приметила эту закупку с шубками, редкий товар для формата СП- это и понятно, ценник не копеечный, рискнуть не каждый решится.
Но помимо оптовой цены меня привлек факт индивидуального пошива, у кого особенности фигуры, тот понимает- подобрать верхнюю одежду в магазине проблематично. А у меня рост невысок- 158см ) всегда проблема с рукавами и длиной.
Только ассортимент у поставщика, что-то как-то был не особо, но на вкус и цвет- фломастеры разные )))
Но тут появилась в каталоге Шубка модель 401 мех керли, сейчас в тренде, цена Песня- 20 тыс! а выбор цвета меха у поставщика- глаза разбегаются!
На фото сложно поймать реальный цвет, он глубокий не такой яркий и холодный как на втором фото.
После оплаты получила шубку недели через 2-3, но увы на этом всё не закончилось. При пошиве не учли мой рост :( как так? считаю, что для профессионалов- это простите огромный "косяк"
Самое время отметить работу Организатора, потому как здесь важно его отношение к работе и своим клиентам. Кристиночка, это про Вас. Мои слова благодарности @};-
Умничка, в течение хода всей закупки, была всегда на связи, информировала о каждом этапе закупки.
Одним словом, моя шубка съездила в Пятигорск повторно, теперь пошита как на меня! Я довольна! :)

IMG_20191221_095842.jpg
IMG_20191221_100042.jpg

Аватара пользователя
elena198
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: супермама, verona, Seventy, Лео, Ташуля7

Re: Роскошные шубки ТМ Золотой Лис. Отзывы

Сообщение Галла » 21 дек 2020, 11:02

elena198 писал(а):Добрый день!
Давно приметила эту закупку с шубками, редкий товар для формата СП- это и понятно, ценник не копеечный, рискнуть не каждый решится.
Но помимо оптовой цены меня привлек факт индивидуального пошива, у кого особенности фигуры, тот понимает- подобрать верхнюю одежду в магазине проблематично. А у меня рост невысок- 158см ) всегда проблема с рукавами и длиной.
Только ассортимент у поставщика, что-то как-то был не особо, но на вкус и цвет- фломастеры разные )))
Но тут появилась в каталоге Шубка модель 401 мех керли, сейчас в тренде, цена Песня- 20 тыс! а выбор цвета меха у поставщика- глаза разбегаются!
На фото сложно поймать реальный цвет, он глубокий не такой яркий и холодный как на втором фото.
После оплаты получила шубку недели через 2-3, но увы на этом всё не закончилось. При пошиве не учли мой рост :( как так? считаю, что для профессионалов- это простите огромный "косяк"
Самое время отметить работу Организатора, потому как здесь важно его отношение к работе и своим клиентам. Кристиночка, это про Вас. Мои слова благодарности @};-
Умничка, в течение хода всей закупки, была всегда на связи, информировала о каждом этапе закупки.
Одним словом, моя шубка съездила в Пятигорск повторно, теперь пошита как на меня! Я довольна! :)

IMG_20191221_095842.jpg
IMG_20191221_100042.jpg

О боже! Это просто бомба! Шикарнейший вид!
Зашла почитать просто так, а теперь хочу такую - не могу! :)

Галла
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:10
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 15

Re: Роскошные шубки ТМ Золотой Лис. Отзывы

Сообщение elena198 » 21 дек 2020, 13:35

Галла писал(а):
elena198 писал(а):Добрый день!
Давно приметила эту закупку с шубками, редкий товар для формата СП- это и понятно, ценник не копеечный, рискнуть не каждый решится.
Но помимо оптовой цены меня привлек факт индивидуального пошива, у кого особенности фигуры, тот понимает- подобрать верхнюю одежду в магазине проблематично. А у меня рост невысок- 158см ) всегда проблема с рукавами и длиной.
Только ассортимент у поставщика, что-то как-то был не особо, но на вкус и цвет- фломастеры разные )))
Но тут появилась в каталоге Шубка модель 401 мех керли, сейчас в тренде, цена Песня- 20 тыс! а выбор цвета меха у поставщика- глаза разбегаются!
На фото сложно поймать реальный цвет, он глубокий не такой яркий и холодный как на втором фото.
После оплаты получила шубку недели через 2-3, но увы на этом всё не закончилось. При пошиве не учли мой рост :( как так? считаю, что для профессионалов- это простите огромный "косяк"
Самое время отметить работу Организатора, потому как здесь важно его отношение к работе и своим клиентам. Кристиночка, это про Вас. Мои слова благодарности @};-
Умничка, в течение хода всей закупки, была всегда на связи, информировала о каждом этапе закупки.
Одним словом, моя шубка съездила в Пятигорск повторно, теперь пошита как на меня! Я довольна! :)

IMG_20191221_095842.jpg
IMG_20191221_100042.jpg

О боже! Это просто бомба! Шикарнейший вид!
Зашла почитать просто так, а теперь хочу такую - не могу! :)


Вторую зиму ношу с удовольствием ;;)

Аватара пользователя
elena198
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: супермама

Re: Роскошные шубки ТМ Золотой Лис. Отзывы

Сообщение супермама » 13 янв 2021, 11:54

Начну с того, что выражу благодарность Кристине! Она замечательный человек, волшебница! Сотворила для меня Новогоднее чудо! Кристина СПАСИБО!!!!!
А теперь сам отзыв! Шубка из меха Кёрли, цвет очень яркий голубой, аквамарин.... даже не знаю как назвать! Этот цвет ждала с прошлого года! Мечтала! Шубка мягкая, шелковистая, не могу сказать что прям легкая, но не как цигейка тяжеленная! Фурнитура-пуговицы и кручок-отличного качества! Подкладка произведение искусств! Вот специально ждала сильных морозов для теста шубы! Вчера и сегодня на термометре -23 утром, я много хожу пешком, три остановки. Так вот мне жарко! Иду спокойно, не бегу! Одеваю джемпер средней толщины! Жарко! Лицо мёрзнет, а телу хорошо! Поэтому шуба однозначно тёплая! Сравнивать есть с чем-я любитель меха! По качеству пошива твёрдая 4, почему не 5? Я очень придирчивый человек, очень! Но если бы пришлось ещё раз купить такую шубку-купила бы не задумываясь! Единственное, рукав немного длинноват, но для зимы это даже хорошо! Я очень довольна! И ещё раз-Кристина спасибо большое, за то что быстро отвечали мне на мои тысячи вопросом, за фото и видео! Спасибо!
Вложения
5B2A313B-2354-41BB-A148-97E9DA0E1B5F.jpeg
E420EBF1-0B4D-4AC0-BC22-591690051BEB.jpeg
EBCEBE60-70D5-46C0-85BE-0BCF7CFED4DE.jpeg
D4542AA1-92BC-43D0-B6AC-EF0930D507FC.jpeg
E0E27BA9-B09A-4B08-8C47-05CCF5CA87E2.jpeg
2E70DA3B-7047-45BD-A6BF-ABD74C79D6B7.jpeg

Аватара пользователя
супермама
Гуру SP
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:42
Населенный пункт: Промышленный, БКК
Баллы репутации: 5
Понравилось: verona, Seventy, Лео, 19801210, махоня12, Васиника, ZOLOTOY777, Елена17

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet, OlesyaGA и гости: 2