FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Ветровка.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ветровка 105неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Ria » 27 фев 2016, 16:13

Добрый день! Получила зимнюю курточку
[img]img%20id="item_199"%20src="./images/lots/thumb/958d52a402eec2521d410c247ee55bb8.jpg[/img]
Спасибо Организатору, постоянно на связи, отвечает на все вопросы, закупка довольно быстрая. Качество куртки хорошее. Долго сомневалась пройду ли со своим "почти 52" ( ОГ104,ОТ 89,ОБ111) в 50 размер. Но куртка широкая, и в груди и бедрах свободно, но узковато в плечах и рукавах, мне не комфортно. Чуть потолще джемпер и рукава для меня в обтяжку. Но я так поняла, это особенность фасона - трапеция. Хорошо должно быть на фигуру с широкими бедрами и узким верхом. И еще в каталоге очень яркий насыщенный желтый цвет( брала такую куртку именно из-за цвета), а на деле она больше темно-горчичная. Но я вообще заметила, что по желтому цвету нельзя ориентироваться по фотографиям, в каталоге цвет очень яркий , красивый ,в реале цвет может быть от бледного до апельсиного. В целом мне куртка нравиться, но пока раздумываю, оставлять ли себе из-за узких рукавов. Если кого- заинтересует - обращайтесь! Вот так эта куртка выглядит вживую.
Изображение

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Кириллина Татьяна » 03 мар 2016, 23:09

получила куртку за 6оор спасибо огромное мне очень понравилась закажу еще.Куртка утепленная джинс с коричневым оттенком супер

Кириллина Татьяна
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:50
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение maramara » 05 мар 2016, 22:38

Брала маме куртку. Размер 54 подошел очень удачно, обхват груди 113 см., при заказе немного смущал цвет, он действительно салатовый как на фото, но не ядовитый, в общем смотрится хорошо. Главное, мама уже сейчас эту куртку постоянно носит-это очень и очень радует. Особенно маме нравиться, что куртка НА ПУГОВИЦАХ, с молниями она постоянно мучается. В целом покупкой довольны.

maramara
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:29
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение mysteryfly » 06 мар 2016, 12:29

Заказывала себе пальто и тунику, все на 46 размер.
Пальто вот такое images/lots/daaf576f692304dc4695afcd2ebf9264.jpg
Производитель российский, поэтому на свои 94-76-100 46 и рост 164 заказала 46 размер. Цвет красивый, лилово-бежевый, очень нежный. Пальто село идеально, плечи и талия на месте, рукава по длине тоже идеально подошли. Пальто по длине получилось на 15 см выше колена, как раз то что надо. Носить можно как с поясом, так и без, мне больше понравилось без пояса, шлевок на самом пальто не нашито. Подклад порадовал, яркий, цветочный и очень весенний. В складках пальто спрятаны карманы. Все пошито аккуратно, никаких неровных строчек и торчащих нитей, качественная фурнитура.
Туника images/lots/170433293e4cfca105aba9c1aec12e51.jpg
Заказывала в качестве домашней одежды. Производитель китайский. Размер европейский 40, т.е. на наш 46. По составу 100 % хлопок, наощупь больше похоже на хлопок с синтетикой, возможно после стирки ткань станет мягче. Цвет ярче, чем на картинке, ярко-малиновый. Лямочки регулируются, к бирке-составнику пришита запасная пуговичка (что очень удивило, обычно китайцы на всем экономят :) ), на спинке прошито ниткой-резинкой около 10 см шириной. Туника мне оказалась огромной, думаю на 50 размер как минимум. Для беременяшек будет хорошо на 46, или любителям свободной одежы, также подойдет тем, у кого большая грудь. Себе в следующей закупке закажу на 2 размера меньше, благо цена всего то 150 руб., а эту пристрою или задарю.
В целом, я очень довольна покупкой. Спасибо огромное Людмиле за работу, закупка быстрая, вещи красивые и качественные.

Аватара пользователя
mysteryfly
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:23
Населенный пункт: Тольятти-Москва
Баллы репутации: 12

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Лео » 06 мар 2016, 15:02

Ria писал(а):Добрый день! Получила зимнюю курточку
[img]img%20id="item_199"%20src="./images/lots/thumb/958d52a402eec2521d410c247ee55bb8.jpg[/img]
Спасибо Организатору, постоянно на связи, отвечает на все вопросы, закупка довольно быстрая. Качество куртки хорошее. Долго сомневалась пройду ли со своим "почти 52" ( ОГ104,ОТ 89,ОБ111) в 50 размер. Но куртка широкая, и в груди и бедрах свободно, но узковато в плечах и рукавах, мне не комфортно. Чуть потолще джемпер и рукава для меня в обтяжку. Но я так поняла, это особенность фасона - трапеция. Хорошо должно быть на фигуру с широкими бедрами и узким верхом. И еще в каталоге очень яркий насыщенный желтый цвет( брала такую куртку именно из-за цвета), а на деле она больше темно-горчичная. Но я вообще заметила, что по желтому цвету нельзя ориентироваться по фотографиям, в каталоге цвет очень яркий , красивый ,в реале цвет может быть от бледного до апельсиного. В целом мне куртка нравиться, но пока раздумываю, оставлять ли себе из-за узких рукавов. Если кого- заинтересует - обращайтесь! Вот так эта куртка выглядит вживую.
Изображение

Отлично на Вас сидит куртка! :-bd Может только не комфортно в плечах?мне тоже некоторые модели в рукавах узкие,но это уже другой вопрос-смотрится стильно и шикарно.А скажите это какая- зимняя серия?и верх плащевка- смесовка или нейлон?Спасибо очень жду ответа как как специально пропустила зпкупку ;) С праздником Весны всех девченоК @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Тефа » 12 мар 2016, 10:33

6248 Пуховик женский 46 в размер, полностью соответствует фото, ношу с удовольствием, вещь очень яркая и эффектная.
Шляпа женская 12238 маме понравилась и подошла. Подкладка не только флис, как в описании, утеплена еще чем-то вроде синтепона. На голове смотрится изящно, качество отличное, производсвто Москва.

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Тефа » 13 мар 2016, 12:49

Шапка Артикул: 12182 на обычную среднюю голову оказалась мала, даже несмотря на то, что там размер регулируется. Очень жаль. Качество превосходное, натуральная кожа, отделка натуральный мех, подкладка синтепон и приятный на ощупь флис. Так что пристраиваю. Подойдет на небольшой размер головы
Артикул: 12182
Шапка женская
Оптовая Цена: 450,00 руб
СТАРАЯ ЦЕНА: 900руб.
Шапка женская из натуральной кожи с отделкой натуральным мехом серки(нерпы).
Состав изделия: \
Верхний материал: натуральная кожа
Подкладка: флис
Мех: серка(нерпа)
Цвет: черный
Производитель: Москвичка (Россия)
Изображение Изображение Изображение

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 24 мар 2016, 09:03

Добрый день!!! Вчера получила свой заказ - куртка женская 8792...
Во-первых, участвую не первый раз в закупке, просто до этого маме брала в подарок куртку и пальто - очень ей всё подошло!!!
Она очень довольна осталась и нарядницей теперь у меня будет фарсить :ymblushing: !!!
Во-вторых, всё пришло, что моя куртка, что до этого мамины вещи пришли в точности по расцветки и фасону, как на фото в каталоге!!!
Нас очень это обстоятельство порадовало!!! Как хорошо, что видишь на фото, то и получаешь в реальности :) !!!
В-третьих, закупка очень быстрая!!! Что опять же меня очень порадовало!!! Я уже форшу в своей новой куртке!!!
Я осталась очень довольна своим заказом :D - очень интересная симпатичная куртка (к сожалению, фото пока не практиковала загружать)!
И очень быстро я её получила, как раз в нужный сезон!!!
По возможности и необходимости буду ещё участвовать в закупке!!!
Огромное спасибо Организатору за закупку \:D/ !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Ria » 25 мар 2016, 11:36

Лео писал(а):
Ria писал(а):Добрый день! Получила зимнюю курточку
[img]img%20id="item_199"%20src="./images/lots/thumb/958d52a402eec2521d410c247ee55bb8.jpg[/img]
Спасибо Организатору, постоянно на связи, отвечает на все вопросы, закупка довольно быстрая. Качество куртки хорошее. Долго сомневалась пройду ли со своим "почти 52" ( ОГ104,ОТ 89,ОБ111) в 50 размер. Но куртка широкая, и в груди и бедрах свободно, но узковато в плечах и рукавах, мне не комфортно. Чуть потолще джемпер и рукава для меня в обтяжку. Но я так поняла, это особенность фасона - трапеция. Хорошо должно быть на фигуру с широкими бедрами и узким верхом. И еще в каталоге очень яркий насыщенный желтый цвет( брала такую куртку именно из-за цвета), а на деле она больше темно-горчичная. Но я вообще заметила, что по желтому цвету нельзя ориентироваться по фотографиям, в каталоге цвет очень яркий , красивый ,в реале цвет может быть от бледного до апельсиного. В целом мне куртка нравиться, но пока раздумываю, оставлять ли себе из-за узких рукавов. Если кого- заинтересует - обращайтесь! Вот так эта куртка выглядит вживую.
Изображение

Отлично на Вас сидит куртка! :-bd Может только не комфортно в плечах?мне тоже некоторые модели в рукавах узкие,но это уже другой вопрос-смотрится стильно и шикарно.А скажите это какая- зимняя серия?и верх плащевка- смесовка или нейлон?Спасибо очень жду ответа как как специально пропустила зпкупку ;) С праздником Весны всех девченоК @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Извините, не заходила в тему, не видела сообщения. Куртка теплая, зимняя, ткань , наверное, смесовка, не блестящая, похожа на ткань, из которой шьют плащи :) . Она в каталоге "Куртки зимние", есть еще другие цвета. У нее действительно узкие плечи, мне это очень непривычно, не ношу такую верхнюю одежду, но со стороны это вообще не заметно. По ощущениям куртка теплая, на улицу ее не одевала, она так и висит пока с бирками, так как я вся в сомнениях.
А зашла я в тему написать отзыв о следующей курточке, которую получила. Куртка зимняя 8719, она больше как пальтишко короткое. Отличный пуховик, наполнитель тинсулейн, все в точности как на фото в каталогу, но.... размер 50-52 идет, наверное, на 54, а то и больше :( На мне болтается , велико даже в плечах, не говоря уж о бедрах. Намерила снаружи в бедрах 66см. Со слезами отдаю в пристрой, так как очень его ждала. Фото вживую в теме пристроя.

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Вет.ру. Верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Нина » 25 мар 2016, 15:21

Заказывала 6217 Пуховик женский catalog.php?catalog_id=620916&lot_id=39370363#item_39370363 Сказать, что я довольна - ничего не сказать) Ношу месяц не снимая, очень удобно и комфортно оказалось ездить в машине)
Спасибо огромное за закупку, все приехало быстро, без пересорта)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OLGA09031977, Svetik71 и гости: 2