FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ozkan 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Татьяна1981 » 26 июл 2019, 13:55

Анна727 писал(а):Покупаю уже второй комплект племяннику. На рост 104-110 беру размер 3-4.


Всем доброго дня! Нам тоже пришел такой костюмчик! Футболка нормальная, но шорты как тряпка для мытья пола: ОЧЕНЬ тонкие, форму вообще не держат. Сидят отвратительно. Получилось что шорты будут валяться, а футболка по цене костюма обошлась слишком дорого. Подруге женские футболки и майка тоже не понравились, тонюсенькие, выглядят как домашние, да и то после пяти стирок выкинет, т.к. вида никакого. Очень жаль...
От закупки отписалась, лучше буду продолжать заказывать Голди и Гулливер! За такие же деньги у них качество ОТМЕННОЕ!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Танька163

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Афина » 03 авг 2019, 11:41

Татьяна1981 писал(а):
Анна727 писал(а):Покупаю уже второй комплект племяннику. На рост 104-110 беру размер 3-4.


Всем доброго дня! Нам тоже пришел такой костюмчик! Футболка нормальная, но шорты как тряпка для мытья пола: ОЧЕНЬ тонкие, форму вообще не держат. Сидят отвратительно. Получилось что шорты будут валяться, а футболка по цене костюма обошлась слишком дорого. Подруге женские футболки и майка тоже не понравились, тонюсенькие, выглядят как домашние, да и то после пяти стирок выкинет, т.к. вида никакого. Очень жаль...
От закупки отписалась, лучше буду продолжать заказывать Голди и Гулливер! За такие же деньги у них качество ОТМЕННОЕ!

Добрый день. За 8 лет работы с данной торговой марки, это первый отзыв в таком варианте.
В Гуливере нет костюмов за 300-400 рублей, там другая ценовая категория. Поэтому сравнивать нельзя. Да и с половой тряпкой не могу согласится. Все мои четверо и гуляют, и в дет сад в них ходят...
У меня 4 сына, озкан я покупаю всегда. И себе, и маме. У меня наоборот все знакомые обожают эти футболки, которые скрывают все недостатки фигуры. И давайте честно скажем, ну не марля там. Иначе здесь столько отзывов бы было негативных. А отзыв первый. Мне крайне жаль, что Вам не понравилось. Спасибо за доверие, оказанное мне. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Серебро

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Татьяна1981 » 03 авг 2019, 21:38

Афина писал(а):
Татьяна1981 писал(а):
Анна727 писал(а):Покупаю уже второй комплект племяннику. На рост 104-110 беру размер 3-4.


Всем доброго дня! Нам тоже пришел такой костюмчик! Футболка нормальная, но шорты как тряпка для мытья пола: ОЧЕНЬ тонкие, форму вообще не держат. Сидят отвратительно. Получилось что шорты будут валяться, а футболка по цене костюма обошлась слишком дорого. Подруге женские футболки и майка тоже не понравились, тонюсенькие, выглядят как домашние, да и то после пяти стирок выкинет, т.к. вида никакого. Очень жаль...
От закупки отписалась, лучше буду продолжать заказывать Голди и Гулливер! За такие же деньги у них качество ОТМЕННОЕ!

Добрый день. За 8 лет работы с данной торговой марки, это первый отзыв в таком варианте.
В Гуливере нет костюмов за 300-400 рублей, там другая ценовая категория. Поэтому сравнивать нельзя. Да и с половой тряпкой не могу согласится. Все мои четверо и гуляют, и в дет сад в них ходят...
У меня 4 сына, озкан я покупаю всегда. И себе, и маме. У меня наоборот все знакомые обожают эти футболки, которые скрывают все недостатки фигуры. И давайте честно скажем, ну не марля там. Иначе здесь столько отзывов бы было негативных. А отзыв первый. Мне крайне жаль, что Вам не понравилось. Спасибо за доверие, оказанное мне. @};-

Добрый день. Шорты действительно тонкие и смотрятся дешево. Мой ребёнок привык к премиум качеству, носить их точно не будет. Поэтому футболка без рукавов обошлась нам по цене костюма. А за 300-400 рублей в Голди я заказываю ОТЛИЧНЫЕ футболки! По взрослым футболкам отозвалась подруга, её вкус мне известен, наговаривать напрасно не будет. Мне тоже жаль, рассчитывала на другое качество!
Заказала майки и боксеры. Посмотрю какого качества придёт нижнее бельё.

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Елена17 » 10 авг 2019, 23:36

В 126-м выкупе заказывала 2 женские футболке . Участвовала в первый раз в закупке , хотелось посмотреть на качество и размерность .
Заказывала :
Женская футболка 24869 цвет пудра размер 5 цена 355 р - эта майка категорически не понравилась по качеству , трикотаж тянется ужасно , не советую деньги тратить ! Цвет приятный , розоватый . Фасон реглан , на 46-48 села свободно , горловина вот только огромная , придётся постоянно поправлять , т.к. точно будут видны бретельки от бюстика .
Женская футболка Артикул: 23619 цвет крем размер 6 цена 363 р - эта майка по качеству лучше , трикотаж плотнее , форму держать будет . Тут рукав цельнокроеный , спущенный . Спина чуть длиннее чем перед , внизу по бокам небольшие разрезы . На ОГ 95 села в обтяг ( и это 6-й размер ! , предыдущая футболка 5-го размера села свободно , но видно рыхлый трикотаж свою роль сыграл ) , спина у меня узкая , но бюст 4-ка , на 2-ку , я думаю , село бы гораздо лучше . Стразы приклеены качественно , но выглядит в общем футболка как-то аляписто и взрослит сильно .
Впечатления от закупки не однозначные , качества ждала от Турции другого , с моделями ошиблась , это точно . Буду дома носить .
Вложения
100820192690.jpg
100820192691.jpg
100820192692.jpg

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение вика1981 » 03 сен 2019, 15:36

Заказывала нижнее белье ,качество ужасное просто ,весь рисунок сразу по ленял, в размер не идут.Один раз одела и выкинула

вика1981
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 06:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Маринка

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Kurkuma » 20 сен 2019, 12:21

Заказала трусы женские в наборе. Положили самые страшные.

Kurkuma
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:38
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение conoksana » 20 сен 2019, 13:40

Я очень довольна закупкой, получила водолазку. Белая, очень приятная, размер 50 точно по размеру. Спасибочки,за 150 рублей и столько радости @};-

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Афина

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Афина » 20 сен 2019, 15:49

вика1981 писал(а):Заказывала нижнее белье ,качество ужасное просто ,весь рисунок сразу по ленял, в размер не идут.Один раз одела и выкинула

Добрый день. Нужно было фото сразу прислать, потому что я не веду закупки с одеждой плохого качества. Все товары абсолютно есть у меня самой. :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Оленька 35 » 20 сен 2019, 19:29

15689969913041686186199.jpg
Хвастаюсь своим приобретением. Майка 4 на 44 в обьеме как раз. Но вырез проема смотрится глубоким из за сеточки, на любителя. Сеточка не только спереди, но и сзади. Очень интересно. Качество безупречно. Трусики 3 шт. В упаковке s-m на об 90 -92 см замечательно.

Оленька 35
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Kortis » 14 окт 2019, 20:42

Всем привет! Заказывала женские трусики в упаковке 3 штуки,симпатичные цветочки,трикотаж мягенький,дешево.спасибо большое Организатору.

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ofisa, журавлик и гости: 2