FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ozkan 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Афина » 16 мар 2013, 16:40

маки обещаю в новом выкупе :ympeace:
Девочки. спасибо всем. Я вас очень люблю и желаю вам хорошего настроения @};- :-*
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Alen » 16 мар 2013, 22:17

Вот такой комплект просто шикарный! Р-р М точно подошел на мой 46р-р и рост 160см, у кого рост выше-лосины будут коротки, мне они в длину как по мне шили. Может это и пижама, но я хожу по дому, вроде как домашняя одежда. Пошито идеально, трикотаж нежный как шелк, тигрица мужу очень понравилась. Спасибо!
Изображение

Alen
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:47
Населенный пункт: Самара, Ташкентская/Демократическая
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение jeni » 17 мар 2013, 14:39

Здравстуйте ! Хочу тоже поделиться своим отзывом : заказывала маме 20368 туника "Летняя". Обалденная !!! Цвет ярче ,чем на картинке , качество супер! Большое спасибо орагнизатору за работу и быструю доставку ! отличная закупка !!!

Аватара пользователя
jeni
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Renok » 06 апр 2013, 00:32

Добралась со своим отзывом. Заказывала комплекты: Туфелька , ромашка, очкарик. Качество на высоте, даже не ожидала. Цвета очень яркие,не такие как на картинке, совершенно не соответствуют действительности. Комплект Туфелька брала размер 5 , мои ОБ98, ОГ94, сел отлично. Ромашка большемерка, оказался велик. Очкарик рамер стандарт. мидиум идеально мне подошёл, классный комплект, можно в нём даже на пляж. Теперь я фанатка этой закупки, жду с нетерпением новых. Организатору Насте просто огромнейшее спасибо! @};-

Renok
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:43
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Афина » 06 апр 2013, 16:27

Renok писал(а):Цвета очень яркие,не такие как на картинке, совершенно не соответствуют действительности.

Что здесь не так?
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение marina979 » 12 апр 2013, 08:51

Пишу свой очередной отзыв о закупке. Мои параметры: рост 175, ОГ 92, ОБ 100. Ношу размер 46.
Сначала о том, что не подошло.
20083 комплект" Big love".
big love.jpg
размер 5 на 48-50
big love.jpg (8.52 Кб) Просмотров: 832

Заказывала размер 5. Сильно-сильно БОЛЬШЕМЕРИТ. :(( Реально на размер 48-50. На свой 46 я бы даже 4 размер не взяла. Реально костюм не соответствует картинке. Майка сантиметров на 5 длиннее, чем заявлено (и это при моем не маленьком росте). А шорты широченные, клешеные, а не прямые.На 48-й размер костюм будет посвободнее, а на 50-й будет "в облипку". Ткань очень приятная, шелковистая - 90% хлопок, 10% эластан.

20379 Майка " Цветок".
майка цветок.jpg
Размер 5 на 48
майка цветок.jpg (2.96 Кб) Просмотров: 802

Тоже большемерит. 5 размер на 48-50. Даже на 50-й будет хорошо тем, кто любит "в обтяг". Майка хорошо тянется по ширине. Я со своим ОГ 92 см в ней потерялась. На маму, которая носит 50 размер села классно. В реальности майка сантиметров на 5 длиннее, чем на картинке. Цветы ооочень красивые, многослойные из тонкого шифона. По центру каждого цветка вставка со множеством сверкающих страз.

НУ а теперь буду хвастаться:

20367 туника" Радуга".
Радуга.jpg
Очень-очень красивое и нежное платье
Радуга.jpg (20.37 Кб) Просмотров: 832

Очень-очень красивая. :-bd Очень яркая! Ткань тонкий трикотаж с принтом. Для жаркого лета. На мой рост и мои параметры село идеально! Нигде не висит, не топорщится, но и не подчеркивает недостатки фигуры. Туника хорошо тянется. Вполне будет хорошо и на 48 размер (на средний рост), если любите носить "в облипку". После многократных стирок - не потеряла цвет. Немного линяла только при первой стирки.

2022 Женская майка.
майка коралл.jpg
Нежная ткань. Красиво очень
майка коралл.jpg (8.73 Кб) Просмотров: 832

Брала размер 46-48 кораллового цвета. Цвет не такой красный, как на картинке. Более приглушенный. Ткань - божественная, шелковистая. O:-) Вторая кожа. Атлас выигрышно смотрится на фоне вискозы. На меня майка села как литая - идеально обтягивает!

0254 Женские трусы.
трусы женские.jpg
Качественно сшиты
трусы женские.jpg (5.03 Кб) Просмотров: 832

Брала 6 размер на ОБ 100. Немного большеваты. Но мне для дома как раз. Ткань плотная - классная! Носиться будут долго. Никаких висящих ниток и расползающихся швов. Сшито очень качественно. Закажу еще. Много!)))) :)

0889 Трусы для девочек.
трусы детские.jpg
Милые, красивые с сердечками из атласа и стразами
трусы детские.jpg (6.96 Кб) Просмотров: 832

Такая красотища! Миленькие, аккуратненько сшиты. Сердечки из атласа! И мелкие стразинки есть (думаю, при стирке не отвалятся - закреплены надежно)! На худую девочку 3-х лет сели хорошо. К 4 годам будут точно малы. Ткань классная! Белоснежная! А к этим трусам еще взяла майку 0824 Майка для девочек.
майка детская.jpg
Милая, красивая с сердечками из атласа и стразами
майка детская.jpg (7.4 Кб) Просмотров: 832

Тоже, невероятно милая. Размер брала 3-4 года на девочку 3 года 2 мес. Девочка не пышка. Майка чуть большевата. К 4 годам будет в размер. Но дочка вчера на себя одела этот комплект. Сказала, что не снимет теперь))) Ткань нежная, мягкая.

0843 Майка для девочек.
майка детская с ленточкой.jpg
Очень милая и нежная
майка детская с ленточкой.jpg (6.91 Кб) Просмотров: 831

Размер 3-4 года дочке сейчас как раз. Майка красиво декорирована розовой атласной ленточкой. Ткань нежная, мягкая.

0116 Мужская футболка рибана.
майка мужская.jpg
Классная! Качественная!
майка мужская.jpg (6.82 Кб) Просмотров: 832

Брала размер 5 на размер 46-48. Папа худощавый, но с широкими плечами. Футболка не в обтяг, а более свободная. Нам понравилось!))) Ткань плотный трикотаж. Думаю, за много лет не протрется и не порвется. Шикарная футболка. Сверкающе белоснежная))))

Настя, я вечная поклонница (до фанатизма) Вашей закупки. Спасибо Вам огромное! @};- Столько радости от закупки, как будто я в лотерею выиграла :D Лишь бы поставщик не подводил и вовремя пополнял свой склад. :))
Последний раз редактировалось marina979 12 май 2013, 16:28, всего редактировалось 6 раз(а).

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Кондитер » 12 апр 2013, 22:24

Получила 20079 комплект" Тигр".Просто бесподобный трикотаж,такое ощущение,будто шёлковый.
Очень нарядная вещь.Подойдёт для городских прогулок.
Большое спасибо,Анастасия @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение makapoba2009 » 14 апр 2013, 09:01

всем привет.заказывала огромное кол-во вещей-к сожалению получила(пока)только один комплект на дочку 40368 комплект"Кити".качество-оболденное!не угадала с размером,на ребёнка 6 лет заказала размер 7-8 лет(побоялась купить маленький),но размер оказался не на 7-8 лет,а реально лет на 10.я подарила уже этот комплект племяшке,ей 9 лет,носит одежду 134-140,оказался ей самое то.но качество-повторюсь-замечательное,теперь своей заказала размер меньше.ждём)))

makapoba2009
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Совушка » 14 апр 2013, 12:23

Надеюсь,что мои отзывы кому-нибудь да помогут с выбором. Получила :
Вложения
IMG_1568.jpg
Вчера получила трусики. Размер 6-ой на мой ОБ-104 отлично сел. Уже писали,что трусишки замечательные,но,пока сама не увидела,не верила.Тоже люблю,чтобы трусов было много и разных. Ни чуть не пожалела,что заказала эти трусики.
IMG_1568.jpg (15.7 Кб) Просмотров: 813
IMG_1580.jpg
Белая маечка очень нравится. Уже опробована в носке. Замечаний нет. На мой верх 46-го размера 6-ой отлично подошёл.
IMG_1580.jpg (26.51 Кб) Просмотров: 813
IMG_1581.jpg
Сорочка размера 6/XL в бёдрах обтягивает. К этому я была готова,так как ОБ - 104. Но ношу,мне нравится. Ещё бы не кололось в месте присоединения лямочек. Вот это - минус!Надо исправлять.Производитель подпалил края лямочек.
IMG_1581.jpg (13.79 Кб) Просмотров: 813
IMG_1579.jpg
трусы заказывала сыну. Боюсь,что ему будут маловаты.Они плотные. Заказывала 5-ый размер.Померить пока не удалось,так как сын приедет только летом.Размерная сетка на обороте упаковки настораживает. Похоже,что турецкий 5-ый - это наш 44-46???
IMG_1579.jpg (16.15 Кб) Просмотров: 813
Последний раз редактировалось Совушка 15 апр 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Афина » 14 апр 2013, 12:38

Совушка писал(а):Надеюсь,что мои отзывы кому-нибудь да помогут с выбором. В первый раз получила :

Вы пожалуйста, напишите размерную сетку мне в лс по трусам, если не трудно. По факту тоже на 44-46 похоже?
вообще по женской сетке 5 - это 46. по мужской иначе, но меня тоже это пугает.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бажуткина Алла, RosTat и гости: 2

cron