FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ozkan 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение elllenka » 14 дек 2018, 14:07

В данной закупке заказывала детские костюмчики на лето! Моим племянникам, пришли в пору! Качество изумительное, ну а цвет, мне кажется даже более выразительнее, чем на фото! Спасибо Организатору!

elllenka
Живу SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение elllenka » 13 янв 2019, 19:14

Добрый день! Заказывала в этой закупке уже много вещей, но не всегда успеваю сделать реальные фото, так как моого что покупаю не себе! Что хочется сказать, качество всегда на уровне! Цены радуют! Размеры, лучше читать отзывы! Так например покупала себе майку, под пиджак, взяла размер 7, на мой обхват груди 103, немного свободно, но мне это даже понрачилось. Рукав очень приятное кружево! Закупка классная.

elllenka
Живу SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Мадам Ольга » 02 фев 2019, 14:09

Заказала из свежих поступлений Женскую футболку, Артикул: 23725, Цвет-размер: бордо 9. Соответствует описанию,
Размер 9 идёт на 58 Российский. Плотная вискоза (96%) с эластаном (4%), цвет темный бордо. :-bd

20190202_122058_small.jpg

Очень элегантно выглядят цветы из белого капрона, обработаны качественно. :-bd

20190202_122115_small.jpg

20190202_122209_small.jpg

Когда-то барыням платья не стирали, шили новые, а ношенные отдавали прислуге. Эта Закупка даёт возможность
почувствовать себя барыней: если, во время деликатной стирки что-то в отделке пострадало, я не расстраиваюсь,
а просто заказываю новую футболку.
Настя, спасибо за возможность менять футболки, не рыдать над каждым отлетевшим стразиком. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Виктория » 08 фев 2019, 23:11

Спасибо за чудесные трусишки!
Очень милая цена, вполне достойное качество. Мягенькая приятная ткань.
С размером чуть чуть не угадали, но есть кому подарить.
Жду новый выкуп очень @};- @};- @};-
Изображение

Виктория
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение гравицапа » 13 фев 2019, 19:37

Часто беру в этой закупке и себе, и детям. Нижнее белье за такую цену очень хорошего качества. Мужу футболку, тоже приятная, взяла чуть больше на размер, свободно села, но он так и любит. Правда, в последний раз почему-то вместо двух детских трусиков в одной из упаковок были одни. :-\ Досадно...

гравицапа
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение ЮлKon » 04 мар 2019, 16:10

Заказала комплект крестнику (мальчик крупный) на 3,3 года размер 3-4. Футболка села идеально, шорты немного свободные, ткань- приятная, мягкая, цвета - красивые, насыщенные.

ЮлKon
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:36
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение elka379 » 07 апр 2019, 10:54

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о хб бюстгалтерах-топах для женщин. Заказала маме два с объемом 120. Черный похож на заявленный размер, а вот бежевый максимум на российсаий 54-56.

elka379
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:00
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение pupsik1916 » 09 апр 2019, 12:40

Уважаемые барышни-настоящие или потенциальные покупатели турецкого трикотажа Ozkan!! Хочу поделиться с вами информацией о РАЗМЕРНОСТИ товара.т.к. очень сложно было сориентироваться,прежде чем решиться на покупку-в интернете практически нет отзывов на эту тему. Итак,КАЧЕСТВО товара отменное-тонкий шелковистый,невероятно приятный к телу,хорошие краски,современный(и в то же время классический)дизайн,эти вещи прослужат вам не один сезон! РАЗМЕРНОСТЬ:я крупная тётя,брала на свой 60 размер 9. Немного великоват. Думаю,что 8 соответствует российскому 60, 9-62-64 размеру! да,да,крупногабаритные дамы могут смело побаловать себя этим прекрасным трикотажем! И ещё,немаловажное!!
-в ассортименте появились бюстгальтеры,и многие(я в т.ч.)ломают голову над размером. ТУТ написано,что размер определяется по см.ленте ПО ГРУДИ!-это НЕВЕРНО!! Размер определяется,как обычно ПОД ГРУДЬЮ. Желаю хороших покупок!!P

pupsik1916
Знаток SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Чеканова » 13 апр 2019, 20:32

не первый раз участвую в этой закупке,и уже много маек и туник набрала себе,и сестре.Ношу больше года, катышек нет, цвет не меняют,не деформируются.Сейчас снова участвую, набираю уже подружкам. моя самая любимая моделька Женская футболка Артикул: 23735,летом ношу ее постоянно,скрывает все недостатки.ЗАКУПКА СУПЕР ,Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО!!!!!

Чеканова
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение юлия7 » 14 апр 2019, 14:43

заказывала вновь трусы арт 6121 ( отзыв о них уже писала), очень приятная телу ткань.
и мужские трусы боксеры 11371 размер 4-М. маленькие на рус 44р. Но пришли неожиданной расцветки, черепа. Ожидалось хаки. Но нам цвет непринципиален, не верхняя одежда. Трикотаж , тянутся слабо. ;)
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wowa62 и гости: 2