FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

S@v@ge, Bulmer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Savage 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение юльчоус » 05 апр 2012, 23:34

тоже похвалюсь ;) Заказывала плащик № 190028, размер 42.на мои 82-65-86 сидит как тут и был :D !!!! и по росту самое то-у меня 162- как раз см на 8 повыше коленки.Ну про качество и говорить нечего-оно на высоте !!!! 5+++++++++!!!! Лена, спасибо за такую классную закупку!!!! :x :-bd

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение elenasubbot » 06 апр 2012, 12:54

брала куртку такую мужу, цвет "красное вино". У него 52р-р, рост 182см. Заказывала без его ведома-поэтому боялась пересорта и надеялась, что ростовка подойдет. Но всё подошло- рукава не короткие и длина куртки просто идеально подошла. Цвет очень приятный. Только на фото она более пышная, в реале чуть тоньше

Делаю вывод, что мужские куртки идут размер в размер. Высоким мужчинам можно брать не боясь, что рукава будут короткие

спасибо Организатору :)
Вложения
куртка_муж.jpg
куртка_муж.jpg (18.1 Кб) Просмотров: 585

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Ленуля » 06 апр 2012, 16:14

Ленуля писал(а):А я вот очень довольна что попала в эту закупку....... :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Заказала Название: 09537 плащ без утеплителя Цена: 899,никакого пересорта по цвету и размеру не было-всё подошло идиально.Мои параметры ОГ 104,ОТ 84,ОБ 104 рост у меня 173,заказывала 50 размер(он был самым больши в этой модели)А судя по размерной сетке мне нужен был 52,но всё же решилась и взяла 50 размер(конечно очень переживала что мал в груди будет,думала что рукова коротковаты будут-вечная проблемка,но нет всё подошло очень хорошо,в груди совсем не мало и рукова,плечи всё на месте,)Как сшит плащик тоже понравилось-никаких ниточек,всё очень прилично)))вообщем довооооольнааая.А цена то вообще суперская(типо такого плащик в МЕГЕ мерила за 4500-ладно хоть не купила)Лена,спасибо большое тебе.
Правда вот фото до сих пор не знаю как выкладывать......а так бы уже давно похвалилась ;) ;) ;)
Вложения
100_7447.JPG

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Ленуля » 06 апр 2012, 16:22

100_7453.JPG
првда его ещё нужно отгладить

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Ленуля » 06 апр 2012, 16:24

ого только сейчас по фото заметила что цвета у плащика разные,он в реале цвет как на 2 фото,просто первое фото вечером делала,может от этого и исказился цвет)))

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Ленуля » 06 апр 2012, 18:42

Цвет красивый очень!И на вас шикарно сидит! @};-

спасибочки))))Только вот длину обрезать на фото пришлось(так не загружалась )По длине могу сказать у меня рост 173,мне плащ прям колено закрывает,т. е если кто ростом пониже им ещё ниже будет)))) и цвет мне очень нравиться,я и хотела такой............воообщем очень очень довольна)))

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение vankosha » 11 апр 2012, 21:56

А мне мое полупальтишко оченно уж понравилось... Ткань нежная, идеально смотрится и с юбкой, и с брюками, ну просто конфетка!!! Но промахнулась с размером, большое (видимо, усохла за зиму)))). Так что заказываю точно такое же 46, а 48 пристраиваю.....
Вложения
Саваж.jpg
Саваж.jpg (9.45 Кб) Просмотров: 601
Косметика премиум-класса JAFRA .Выбери для себя финансовую и профессиональную независимость. Приглашаю к сотрудничеству молодых и активных мамочек.


Аватара пользователя
vankosha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение регина1993 » 13 апр 2012, 16:44

Получила сегодня ветровочку 190026по цвету пришел пересорт,заказывала глоксинья (то биш малиновая), а пришла черная,цвет скорее темныйграфит.цвет меня, конечно, немного огорчил, но сама вещь очень даже понравилась,и по качеству,и по модели, очень стильненько смотриться.села как надо,плечики, талия-все на месте.брала 50р-р у меня параметры97-80-106,в груди свободновато.покрутилась у зеркала.решила,что пристраивать не буду :)

регина1993
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:08
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Любовь Шевякова » 20 апр 2012, 20:59

Получила сегодня мужскую ветровку 194006,как раз в одном цвете navy,насыщенный синий оказался.Заказывала 48,пришёл 50 размер,так нам как раз оказалось,причём под неё свитерок не одеть.Слава богу,что пересорт,будь меньше точно мала бы была.Модель вроде не маломерит,это у нас просто папа за зиму поправился :ymsmug:Сама ветровка суперская,на фото кажется,невзрачной.Я её не хотела заказывать,он сам себе выбрал и в точку попал :D Выглядит наш папа на все сто,в ней :ymapplause:Может позже выложу фото. И ещё кофточка серая Саваж,похожа на пиджак за 300 руб.,классная!Всё в размер.Спасибо большое!Я уже фанатка твоих закупок!

Аватара пользователя
Любовь Шевякова
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:49
Населенный пункт: Самара 12 микрорайон
Баллы репутации: 7

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Любовь Шевякова » 22 апр 2012, 15:11

ulia_elu писал(а):
Любовь Шевякова писал(а):Получила сегодня мужскую ветровку 194006,как раз в одном цвете navy,насыщенный синий оказался.Заказывала 48,пришёл 50 размер,так нам как раз оказалось,причём под неё свитерок не одеть.Слава богу,что пересорт,будь меньше точно мала бы была.Модель вроде не маломерит,это у нас просто папа за зиму поправился :ymsmug:Сама ветровка суперская,на фото кажется,невзрачной.Я её не хотела заказывать,он сам себе выбрал и в точку попал :D Выглядит наш папа на все сто,в ней :ymapplause:Может позже выложу фото. И ещё кофточка серая Саваж,похожа на пиджак за 300 руб.,классная!Всё в размер.Спасибо большое!Я уже фанатка твоих закупок!

А можно какие-нибудь ориентиры - либо замеры вашего Папы :) либо ветровки, хочу тоже такую ветровку своему Папе, но мечусь - у нас 48-50 и какой раз все никак не решусь...

тогда берите 50. 48 будет маловато.

Да. 50 берите,НАШИ ПАРАМЕТРЫ:ОГ-100 ОТ-92,ОБ-101,рост 179см.

Аватара пользователя
Любовь Шевякова
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:49
Населенный пункт: Самара 12 микрорайон
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maeva, Гриша63, Yandex [bot] и гости: 2