FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Comfi

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Comfi 274неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Frozen cherry » 26 ноя 2018, 13:13

Люблю эту закупку :ymhug:
мои очередные покупочки:
КОМПЛЕКТ КОФТА И БРЮКИ ИЗ ВИСКОЗЫ ОТ СOMFI "STYLE" К24461 Б24481 цвет серый
Изображение
очень нежный, мягкий трикотаж. Низ кофты не обработан, брюки достаточно длинные, думаю, подойдут на рост 170, а может и выше. (мой рост 164 ощутимо длинные, но они с резинкой, так что норм). Планирую носить дома, но вполне возможно и на природу в таком поехать.

Водолазка из кашемира К 59365 Изображение
тоже очень мягкая, приятная к телу, хорошо тянется, в составе 18% кашемир.

Лонгслив К 38414 Изображение
тянется хуже, чем водолазка, можно брать на размер больше, т.к. рукава сильно вобтяг, но не маломерит, а просто такой трикотаж, к телу приятен, но не такой мягкий, как водолазка. В составе 20% ангора.

И водолазка и лонгслив тонкие.

Все вещи понравились, все 46 размер на мои параметры 94-80-98.
Спасибо Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Людмила Евг » 26 ноя 2018, 22:19

Людмила Евг писал(а):Заказывала прошлой осенью себе Носки женские НЖЗ-060 . Состав: 65 % верблюжья шерсть, 28 % шерсть ламы, 7 % эластан. Очень хорошие носки.Теплые.Проходила всю зиму. Сейчас собираюсь заказать еще.Обновить надо. Рекомендую всем.Спасибо Организатору за нужную закупку.

Получила носочки. Качество не такое как было прошлый раз. Состав другой. Носки тоньше. Резинка вытянута. Разочарована. Думала будут такие же. Фото прилагаю.

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 12 дек 2018, 16:04

Гольфы мужские НМЗ-033, понравились тем, что длинные, высокому мужчине как раз до колена. Чаще как-то попадаются недомерки, до середины икры.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение амариж » 15 дек 2018, 20:14

Заказывала нижнее белье для себя, но отдала маме) на мой взгляд сильно большемерит, на размер точно. Качество оч приятное на ощупь, х/б трикотаж.
Закупка достаточно быстрая, Организатору спасибо!
E51805FE-93A2-4AA1-BFCC-5D98507244C5.jpeg

амариж
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:18
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Булейко Светлана » 30 дек 2018, 11:06

Здравствуйте! Я в "ДИКОМ" восторге от полученных вещей!! Такое безобразие я видела только в подвале у китайцев... Даже и у них такого уже нет!!!Только на мусорку! Будет ли ребенок такоое одевать???!!! Вещи не прокрашены! Швы застрочены отвратительно! Вкладываю фотографии, не знаю будет видно брак?! Из 4 трусиков одни только можно одеть, и то на один раз... Очень расстроена от такой покупки...

Булейко Светлана
Живу SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:27
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 5
Понравилось: elena080390

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Allafer » 30 дек 2018, 11:50

Булейко Светлана писал(а):Здравствуйте! Я в "ДИКОМ" восторге от полученных вещей!! Такое безобразие я видела только в подвале у китайцев... Даже и у них такого уже нет!!!Только на мусорку! Будет ли ребенок такоое одевать???!!! Вещи не прокрашены! Швы застрочены отвратительно! Вкладываю фотографии, не знаю будет видно брак?! Из 4 трусиков одни только можно одеть, и то на один раз... Очень расстроена от такой покупки...

Здравствуйте, к сожалению качество китайского товара очень разнится от партии к партии . Вообще, довольно много нареканий по качеству последнее время у этого Поставщика. Скорее всего, закрою весь ассортимент со следующего года, оставлю только продукцию их собственного производства, которая стабильно очень хорошего качества.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение тигрр » 06 фев 2019, 10:00

Добрый день.Получила закупку и она меня очень огорчила(((. Заказала мужу Носки мужские НМЗ-031 махровые, Размер: 43-46, 12 шт. Носки не соответствуют размеру, максимум их можно растянуть до 41 не больше :( .

тигрр
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 10:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Татька163 » 12 фев 2019, 13:37

Добрый день. Заказывала Водолазку мужскую (чёрный) ВдМ-001. 48 р-р. Заказывала размер с запасом, муж носит 46 р-р.
На фото в каталоге у водолазки есть ярлычок по нижнему краю - в оригинале нет. Бирка от водолазки лежала в пакете вместе с водолазкой, ничем не зафиксирована. Не существенно конечно, но в отзывах укажу.
Водолазка на ощупь мягкая и приятная, тянется. По длине она короткая. Стоит поднять руки, и, как свойственно резинке, водолазка тут же задирается выше пояса. По длинне 48 размер реально подходит к 44. Муж огорчен, носить не получится.
Возврат возможен?

Аватара пользователя
Татька163
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Allafer » 13 фев 2019, 10:10

Татька163 писал(а):Добрый день. Заказывала Водолазку мужскую (чёрный) ВдМ-001. 48 р-р. Заказывала размер с запасом, муж носит 46 р-р.
На фото в каталоге у водолазки есть ярлычок по нижнему краю - в оригинале нет. Бирка от водолазки лежала в пакете вместе с водолазкой, ничем не зафиксирована. Не существенно конечно, но в отзывах укажу.
Водолазка на ощупь мягкая и приятная, тянется. По длине она короткая. Стоит поднять руки, и, как свойственно резинке, водолазка тут же задирается выше пояса. По длинне 48 размер реально подходит к 44. Муж огорчен, носить не получится.
Возврат возможен?

Здравствуйте, напишите мне в ЛС, пожалуйста, на изделии есть бирка с размером?
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: elena080390

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Allafer » 18 фев 2019, 18:57

Заказала сыну шапку - новинку. И она оказалась очень классной!!! Внутри утеплена дополнительно флисом. Вот только с размером не угадала. :( Но это не вина поставщика, я забыла, что у сына и у меня уже одного размера голова. Ему так-то 11 лет... И заказала на 10-13 лет. И естественно, она ему оказалась мала. Зато племянник и особенно его родители были просто счастливы. Как оказалось, что они никак не могут купить нормальную шапку своему 7-летнему сыну. А эта подошла просто идеально!!! И мне была вынесена "благодарность" :) @};-
 
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталка70 и гости: 2