FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда для спорта ТМ Azimuth Sport и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Azimuth Sport 46активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Верхняя одежда для спорта ТМ Azimuth Sport и др. Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 08 дек 2020, 15:02

Заказывала до этого женские брюки-виндстопперы на флисе Azimuth B 77 Фиолетовый в размере XL. Брюки отличные, мне понравились, но были немного тесноваты в бедрах. Очень долго думала (брюки то ведь не дешевые), но решилась заказать такие же в темно-синем цвете в размере 2XL. Пока думала цена еще подросла, но всё же решила оставить заказ. Ждала с нетерпением, вчера забрала заказ... Брюки 2XL в бёдрах оказались еще уже чем XL!!! К Организатору претензий никаких. Вопрос к производителю: Как так можно шить???? Ну я же их не на Кировском рынке купила за 500 рублей! Брюки обошлись в 2900. Выброшенные на ветер деньги! Потому что 2XL я даже не смогла на себя до конца натянуть! Судя по размерной сетке 2XL должны быть 114 см в бедрах, но на мои бедра 106 они даже не налезли. На пакете с брюками была надпись "спорник", не знаю что это означает, но сомнений добавило. Возможно мне попался какой-то размерный пересорт. Разочарована до глубины души :(

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: zxc147, Meduzka

Re: Верхняя одежда для спорта ТМ Azimuth Sport и др. Отзывы

Сообщение zxc147 » 11 дек 2020, 22:28

OlgaLuna писал(а):Заказывала до этого женские брюки-виндстопперы на флисе Azimuth B 77 Фиолетовый в размере XL. Брюки отличные, мне понравились, но были немного тесноваты в бедрах. Очень долго думала (брюки то ведь не дешевые), но решилась заказать такие же в темно-синем цвете в размере 2XL. Пока думала цена еще подросла, но всё же решила оставить заказ. Ждала с нетерпением, вчера забрала заказ... Брюки 2XL в бёдрах оказались еще уже чем XL!!! К Организатору претензий никаких. Вопрос к производителю: Как так можно шить???? Ну я же их не на Кировском рынке купила за 500 рублей! Брюки обошлись в 2900. Выброшенные на ветер деньги! Потому что 2XL я даже не смогла на себя до конца натянуть! Судя по размерной сетке 2XL должны быть 114 см в бедрах, но на мои бедра 106 они даже не налезли. На пакете с брюками была надпись "спорник", не знаю что это означает, но сомнений добавило. Возможно мне попался какой-то размерный пересорт. Разочарована до глубины души :(

Я согласна полностью с Вами в том, что мы рискуем, заказывая вещи в слепую, да еще с такими непонятными замерами. Как можно купить верхнюю одежду С ЗАМЕРАМИ ПО ВЕРХУ ИЗДЕЛИЙ!!!!
В Вашем случае еще и с несоответствием размерной сетке. Такие брюки нужно вернуть производителю или обменять на нормальные.
Пропало какое либо желание что-то заказывать в азимуте.
Хотя я ношу куртку горнолыжную, которую купила 2 года назад в другой закупке. Она отличная :-bd . На Вайлдберриз почитала отзывы о коллекции этого года и поняла, что качество тканей и пошив хуже и намного....жаль

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33
Понравилось: Фрея, Meduzka

Re: Верхняя одежда для спорта ТМ Azimuth Sport и др. Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 12 дек 2020, 00:50

zxc147 писал(а):Я согласна полностью с Вами в том, что мы рискуем, заказывая вещи в слепую, да еще с такими непонятными замерами. Как можно купить верхнюю одежду С ЗАМЕРАМИ ПО ВЕРХУ ИЗДЕЛИЙ!!!!
В Вашем случае еще и с несоответствием размерной сетке. Такие брюки нужно вернуть производителю или обменять на нормальные.
Пропало какое либо желание что-то заказывать в азимуте.
Хотя я ношу куртку горнолыжную, которую купила 2 года назад в другой закупке. Она отличная :-bd . На Вайлдберриз почитала отзывы о коллекции этого года и поняла, что качество тканей и пошив хуже и намного....жаль
Спасибо за поддержку! В данной ситуации спасибо большое Организатору. Она связалась с поставщиком, сказали что может такое быть и брюки обменяют. Надеюсь другие брюки подойдут. В данной закупке заказывала зимнюю парку и ветровку-виндстоппер, тоже боялась, но с ними было всё в порядке, куртками довольна.

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: zxc147, Meduzka

Re: Верхняя одежда для спорта ТМ Azimuth Sport и др. Отзывы

Сообщение Фрея » 20 ноя 2021, 18:59

azimuth_vesna_2021_339-500x750.jpg

Понравилась куртка, по фото тонковата. Поузнавала в интернете, говорят до 0°, но это враньё. Куртка очень тонкая, просто как плащик. Один слой стнтепона максимум. Но.
Она офигенно красивая! Свободный покрой, но смотрится очень аккуратно. У меня рост 160, размер 42р. Смотрится даже аккуратнее, чем на фото и длинна такая же. В общем я очень довольна. Конечно очень тонкая, хоть и удлинённая, но смотрится супер!
И скорость закупки очень удивила. Быстро! Спасибо Организатору!

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Верхняя одежда для спорта ТМ Azimuth Sport и др. Отзывы

Сообщение svetlananf » 17 окт 2023, 20:13

Заказали куртку-парку очень хорошего качества (осень/весна от +5 до -10, ветронепродуваемая, с влагоотталкивающей пропиткой, паропроницаемость), теплая, лёгкая, удобна в движении, подчёркивает фигуру, имеет много карманов разного назначения, регулировки по капюшону и низу куртки, удобные застёжки, съёмный капюшон. В общем классная куртка, очень такую хотели, но с размером ошиблись, Заказали 48р, а нужно 50 (размеры совпадают), куртка продаётся.
Вложения
-v1mrv1ik1Q.jpg
74s9DA39nqc.jpg
abkTvGk1lJE.jpg
_1SJEhJ7-yk.jpg
cXEpRdtqPLY.jpg

svetlananf
Знаток SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 12:49
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для спорта ТМ Azimuth Sport и др. Отзывы

Сообщение Елена17 » 03 янв 2024, 12:14

С этой торговой маркой знакомы лет 8 . Первая городская парка этого производителя отправилась в утиль спустя 7 ( !!! ) лет носки .
Многие заблуждаются , считая что это закупка спортивной одежды , это не так , здесь можно приобрести отличные куртки для города.
Если Вам нужна удобная, тёплая куртка , Вам точно сюда .
Последнее приобретение :
Мужскaя удлинённая демисезонная куртка-парка Azimuth 123/22924_135 Темно-синий product/mughskaya-udlinyonnaya-demisezonnaya-kurtka-parka-azimuth-123-22924-135-temno-sinij-1275791572 . По ссылке дано полное описание модели , нет смысла его переписывать . Вот рекомендации поставщика, по поводу выбора размера, несколько смущают ... Я брала размер 52 на молодого человека с полным 50-м размером и ростом 192 см . Куртка села отлично . Замеры изделия : длина рукава 71,5 см , ширина по линии груди 64 см , длина куртки по середине спины 90 см .
Куртка просто отличная на межсезонье , когда в обычной деми уже холодно , в этой будет тепло и комфортно . Она отлично защитит от ветра и дождя со снегом . Куртка выполнена в полуспортивном стиле , выглядит сдержанно , ничего лишнего . Очень хорошо сшит капюшон , он не большой , имеет два способа регулировки , это плюс , я считаю . Очень рекомендую данную модель .
Расстраивает только одно , что закупка очень медленно собирается .
Вложения
P_20240103_110416.jpg
P_20240103_111101.jpg
P_20240103_110838.jpg

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2