FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Azimuth Всем известная горнолыжка! Ваши отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Azimuth Всем известная горнолыжка! Ваши отзывы.

Сообщение Катрин » 05 сен 2015, 00:36

Здесь жду Ваших отзывов! :ymhug:

Катрин
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Azimuth Всем известная горнолыжка! Ваши отзывы.

Сообщение Avrora » 20 апр 2016, 12:06

Брала себе Женский зимний костюм Wimex A-2_Blue 46 размер. Качество шикарное, брюки ярче, чем на фото. Но мне показалось, что большемерит. На свой пограничный 44-46 я в нем утонула. Мне кажется он больше идет на 46-48. Мои ОБ 93,5, ОТ 67,5
Вложения
Безымянный.png

Avrora
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 92

Сообщение zyuka » 16 янв 2018, 10:15

Здравствуйте.
Заказывала куртку Azimuth B 8274_43 и брюки Azimuth В 7974_501. Куртка размера 42, брюки - L.
Ношу 48 размер сверху и 46 снизу. За каникулы зимние конечно еще отъелась малость. :ymblushing:
Брюки прям плотно сели, но на мне были колготки и теплые лосины. На колготки тонкие или термобелье, думаю, будет хорошо. Ну и вес и объемы, я надеюсь, вернутся в прежние параметры.)))) XL, думаю были бы огромные, да и я не катаю на борде, мне защиту под них надевать не надо. Костюм мне для прогулок нужен.)
Куртка тоже идеально подошла по размеру. Меньше никак не надо, но и не висит. Руки поднимаю, нигде вроде не тянет.)))
Качество очень хорошее. Много мелких деталей, создающих удобство и комфорт.
Куртка еще и красивая очень, яркая. Детали цвета петроль очень подходят к моей шапке и снуду, и хотя сама куртка кораллового цвета, гармонирует очень даже.
Я довольна. :ymhug:
Спасибо Организатору за советы по параметрам, очень и очень мне помогло! @};- @};- @};-

zyuka
Живу SP

Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 11

Сообщение Катрин » 16 янв 2018, 13:00

zyuka писал(а):Здравствуйте.
Заказывала куртку Azimuth B 8274_43 и брюки Azimuth В 7974_501. Куртка размера 42, брюки - L.
Ношу 48 размер сверху и 46 снизу. За каникулы зимние конечно еще отъелась малость. :ymblushing:
Брюки прям плотно сели, но на мне были колготки и теплые лосины. На колготки тонкие или термобелье, думаю, будет хорошо. Ну и вес и объемы, я надеюсь, вернутся в прежние параметры.)))) XL, думаю были бы огромные, да и я не катаю на борде, мне защиту под них надевать не надо. Костюм мне для прогулок нужен.)
Куртка тоже идеально подошла по размеру. Меньше никак не надо, но и не висит. Руки поднимаю, нигде вроде не тянет.)))
Качество очень хорошее. Много мелких деталей, создающих удобство и комфорт.
Куртка еще и красивая очень, яркая. Детали цвета петроль очень подходят к моей шапке и снуду, и хотя сама куртка кораллового цвета, гармонирует очень даже.
Я довольна. :ymhug:
Спасибо Организатору за советы по параметрам, очень и очень мне помогло! @};- @};- @};-

Большое спасибо за подробный отзыв! @};-
Очень радует, когда всё понравилось и подошло! :x

Катрин
Начинающий SP
Организатор СП

Баллы репутации: 9

Вернуться в Одежда для взрослых