FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Daitres. Мужское анатомическое бельё. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Daitres 33 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Elvira » 02 апр 2012, 22:45

ну и я отпишусь :ymblushing: . Труселя классные,качество-супер :-bd , веселые :D . Но я промахнулась с размером..взяла 56- в ширину утонул :( . Но примерил, как оно и че там :ymblushing: ..Сначала не понял что это за конструкция, потом смекнул-это типа чтоб не жарко чтоль было :) ? Ну да, отвечаю ,один из + этого предмета гардероба ;;) . И вобще таааак миленько смотрится :ymhug: :ymblushing: .
жалко с размером так получилось, закажу на размер меньше а то и на 2.... если бы я взяла по размеру его "талии"- он бы в них вобще потерялся :-o .Однозначно не маломерят .. Куда теперь вот их девать :-? :)) ..?

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение ANNAG » 03 апр 2012, 09:20

а мой еще хочет. говорит,чтоб заказала ещё парочку,не смотря на то,что обалдел от цены

ANNAG
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:42
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение dariashka » 03 апр 2012, 10:06

ANNAG писал(а):а мой еще хочет. говорит,чтоб заказала ещё парочку,не смотря на то,что обалдел от цены

Ну в магазинах и покруче есть цены ;) А тут речь не только об удобстве, но и о здоровье! Летом такие труселя просто находка, как мой мужчина сказал :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Elvira » 03 апр 2012, 22:54

реги писал(а):
Elvira писал(а):ну и я отпишусь :ymblushing: . Труселя классные,качество-супер :-bd , веселые :D . Но я промахнулась с размером..взяла 56- в ширину утонул :( . Но примерил, как оно и че там :ymblushing: ..Сначала не понял что это за конструкция, потом смекнул-это типа чтоб не жарко чтоль было :) ? Ну да, отвечаю ,один из + этого предмета гардероба ;;) . И вобще таааак миленько смотрится :ymhug: :ymblushing: .
жалко с размером так получилось, закажу на размер меньше а то и на 2.... если бы я взяла по размеру его "талии"- он бы в них вобще потерялся :-o .Однозначно не маломерят .. Куда теперь вот их девать :-? :)) ..?

А какие параметры у Вас???

я не знаю где у мужчин талия :)) ..
бедра 107,под пузиком объем 102-103. ;;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 09 май 2012, 22:57

так, спустя время появился еще один плюс :D
мы с мужем обзавелись велосипедами и при езде на великах муж жаловался что там всё вываливается :D :D :D (это в обычных боксерах)
я предложила ему затестить эти труселя на велике, говорит "СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР, всё на месте", так что доволен в очередной раз :))
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Васёна » 27 авг 2012, 14:28

С большим опозданием пишу свой отзыв, так как заказ забрала значительно позже основной раздачи.
Немного жаль, что сейчас внесу ложку дегтя в столь положительные отзывы, но... на то это и отзывы, чтоб плюсы/минусы разбирать.
С размером все в порядке, брала тот, который обычно носит. Качество отличное, как и писали выше.
В общем, кое-как я заставила мужа эти трусы одеть.
Но по мужниным отзывам - ему труселя не понравились. Носить он их носит, но без особого удовольствия.
Гардероб мужа в основном состоит из спортивных штанов и шорт, и летняя тонкая ткань очень уж облегает то самое место. В результате с данным видом одежды одевать данные трусы он категорически отказался.
Так же летом в жару этот самый кармашек особо натирал, говорит - хуже, чем обычные.
В общем, из всех видов и подвидов мужских трусов, которые я покупала, мой привереда остановился на термобелье, говорит - менее жарко в них и более удобно.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Реги » 27 авг 2012, 22:15

Ой, а мы в восторге :-bd :-bd :-bd долго выбирала, присматривалась к размерам и не ошиблась, спасибо Оле @};- @};- @};- на наш 52 р-р XL сел отлично
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 15 апр 2013, 22:25

да, отзывы у нас позитивные :D
спустя уже год, муж сам мне напомнил об этой закупке и сказал пора открывать, т.к. скоро сезон и скоро нам садиться на велосипед, просит еще парочку таких :D т.к. с его слов я поняла, что на велосипед он теперь не сядет без таких трусов :))
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Elvira » 25 июл 2013, 14:51

Absent писал(а): Далее меня ждал танец как в клипе I sexy and I know it с такими же телодвижениями :D :))

=)) :-bd ! в этих труселях такие движения очень удобно совершать ;;) :D
в этот раз у меня более удачная покупка, наконецто с размером определились, мужу трусы понравились, говорит что необычно и удобно, ну и видок конечно супер :x :D
Оля, ждем следующую закупку ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Инновационные мужские трусы. Отзывы

Сообщение Танька » 26 июл 2013, 13:06

Моему любимому тоже понравились трусы! Говорит, необычно, в трусах как-будто голый)) Закажу еще другого цвета) Обычно носит М, тут заказала 46
Последний раз редактировалось Танька 08 авг 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Танька
SP Покупатель
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:38
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2