FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы по ТМ Aнатeль

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Белье 48- Анатель -роскошное белье. Орг сбор 14%неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Aнатeль

Сообщение Добрая » 02 авг 2017, 13:18

Добрый день! Когда откроете новую закупку? ;;)
Добрая
Знаток SP

Населенный пункт: Лесная Поляна
Баллы репутации: 5

Сообщение Avrora » 02 авг 2017, 18:14

Добрая писал(а):Добрый день! Когда откроете новую закупку? ;;)

Здравствуйте! Добро пожаловать viewtopic.php?t=146844 :ymhug:

Avrora
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Трусики. Отзывы

Сообщение Camomile » 28 авг 2017, 15:07

Полосатая писал(а):Добрый день, участвую в данной закупке регулярно, уже оставляла отзыв в этой закупке. В последний раз заказала трусы-слипы 2 шт Изображение размер 50
Делаю вывод: маломерят на размер, еле залезла в них...и на одних трусиках в середине (не по швам а просто в середине материала пошла дырочка горизонтальная, не знаю уж с чем это связано), но сколько у меня нижнего белья от этого производителя, такое я увидела впервые.
Все равно закупкой довольна, с размерностью я здесь уже знаю (все что веселенькое и в цветочек - маломерит на размер , брала розовенькие трусики с кружевной попой - тоже маломерят на размер).
спасибо Организатору за закупку!!! @};- @};- @};-

Тоже брала эти трусишки. Очень приятные. Но почему-то в цветочек не тянутся совсем, а вот их пара (однотонные) тянутся хорошо и совершенно не ощущаются на теле.
Покупкой довольна. Организатору спасибо!

Camomile
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 123

Сообщение Фея Алена » 18 сен 2017, 17:15

Заказываю трусики в этой закупке не в первый раз, дочь (19 лет) , отказывается покупать другие, сказала эти самые удобные :) У нас есть Трусы бразилиано низкой посадки Артикул: 066т,Трусы бразилиано Артикул: 051т,Трусы бразилиано Артикул: 033т-всех цветов, и еще не помню какие артикулы. Хотелось бы побольше цветов, а то в основном белые и черные. Хлопок и кружево очень хорошего качества, носятся долго и не теряют внешний вид. Идут в размер. Еще покупали маечку Артикул 002м черную, отличная, заказываю еще и белую.
Вложения
683839374795c36b0da3da39dfb5.jpg
эти самые любимые, есть черные, белые и голубого цвета
683839374795c36b0da3da39dfb5.jpg (10.41 Кб) Просмотров: 459
584269bac4ef13582d01a6ae4ecc.jpg

Фея Алена
Знаток SP

Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых