FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер лосины и брючки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Модные лосины 106активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение ulka2611 » 06 фев 2019, 17:02

Получила заказ Брюки AISHA TERMO COLD, на рост 165см коротковаты( выше щиколодки)... :-?

ulka2611
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:39
Населенный пункт: Звезда
Баллы репутации: 37

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Ирина Ермолина » 11 фев 2019, 16:40

Брала Джеггинсы ANNA COLD BLACK 46-54, мой размер 48-50 и рост 164 см. Очень жаль потраченных средств, отвратительная вещь, по длине огромные до двух метров роста можно надеть, да и по ширине размера до 60 точно, на теле не держатся совсем, (даже при фиксации на талии), пытаются сползти, да еще и после первой носки покрылись катышками везде где было соприкосновение с пуховиком, с кофтой, не говоря уже про место между ногами, там вообще клочками повисли катышки. За такие деньги качество отвратительное, все таки триста рублей - это не сто пятьдесят.

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Elena Donez » 14 фев 2019, 16:20

Ирина Ермолина писал(а):Брала Джеггинсы ANNA COLD BLACK 46-54, мой размер 48-50 и рост 164 см. Очень жаль потраченных средств, отвратительная вещь, по длине огромные до двух метров роста можно надеть, да и по ширине размера до 60 точно, на теле не держатся совсем, (даже при фиксации на талии), пытаются сползти, да еще и после первой носки покрылись катышками везде где было соприкосновение с пуховиком, с кофтой, не говоря уже про место между ногами, там вообще клочками повисли катышки. За такие деньги качество отвратительное, все таки триста рублей - это не сто пятьдесят.

Согласна с этим отзывом по размерности. Одеть можно на какого то Гулливера, особенно по росту. Носить не стала, валяются пока

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение nika2000 » 18 фев 2019, 18:03

Брала лосины AIDA-6 COLD эффект пушап. Сезонность: межсезонье и зима. Посадка высокая, корректирующие, в составе хлопок 61%, бамбук 30%, и 9% спандекса. Так что же я получила? На этикетке совсем другое название, термо, что мне совсем не нужно. Длина даже на мой рост 158, доходит только до середины щиколоток, а о коррекции живота, хоть и посадка высокая и говорить нечего. По составу: на о щуп да и по виду голая синтетика (блестят как у кота...). Вобщем по моему, совсем не то, что в описании(((

nika2000
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 07:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение ox71 » 19 фев 2019, 16:39

получила Брюки -лосины VIOLETTA COLD BLUE синего цвета утепленные из плюшевого вельвета сзади кармашки и клепки-стразы, очень красивые но оказались маломерки. Размер 2ХХL будут как раз на 44-46 р-р. буду пристраивать. Организатору благодарность!
e95ed1b27b2309d3861b5dfb47ce.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение MarishaPo » 03 мар 2019, 11:19

ox71 писал(а):получила Брюки -лосины VIOLETTA COLD BLUE синего цвета утепленные из плюшевого вельвета сзади кармашки и клепки-стразы, очень красивые но оказались маломерки. Размер 2ХХL будут как раз на 44-46 р-р. буду пристраивать. Организатору благодарность!
e95ed1b27b2309d3861b5dfb47ce.jpg
я такие брала себе здесь в прошлую зиму,практически сразу на месте задних карманов пошли дырки,как раз от каждой стразины вдоль карманов((( плохое качество ниток?или ткани?раз так ползет. носить ношу,но сверху что-нибудь длинное надеваю и каждый раз зашиваю(

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Ptica1973 » 03 мар 2019, 14:57

Получила Брюки AISHA TERMO COLD... Разочарована. На картинке у них очень высокая посадка, а по факту - ниже средней. Садишься и полпопы открыто... Такие носить не смогу.

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение КатэМ » 14 ноя 2019, 13:14

Если честно, в шоке от негативных отзывов! Брала в этой закупке несколько вариантов лосин под кожу. Одни, коричневые, были по качеству даже лучше, чем купленные в калзедонии за 2т, сейчас пришли серые под кожу, очень плотные, на рост 170 по длине идеально, но размер взяла бы на свой 48 побольше. Я заказывала 44-48, еле впихнулась, побаиваюсь, что разлезутся) ещё брала с ворсом обычные коричневые, ничего удобнее в жизни не покупала, готова в них спать))) я обожаю лосины с длинными кофтами и туниками, эта закупка просто находка, тем более по такой цене! Огромное спасибо Организатору!

Аватара пользователя
КатэМ
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Evgenchik74 » 16 янв 2020, 12:09

Добрый день. Можно узнать какая ростовка у Спортивных брюк ARYA-22 MAXI COLD ? За ранее спасибо

Аватара пользователя
Evgenchik74
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 11:02
Населенный пункт: Самарская область, г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 16 янв 2020, 16:13

Evgenchik74 писал(а):Добрый день. Можно узнать какая ростовка у Спортивных брюк ARYA-22 MAXI COLD ? За ранее спасибо

Добрый день! Все лосины и зауженные брюки, как правило, имеют «полную» длину. Исключение составляют брючки и лосины с длиной штанин 7/8 (это обязательно указывается в описании таких моделей). Но все же рекомендуем обращать внимание, как лосины/брюки смотрятся на девушке-модели, учитывая ее рост (168 см). Это тема для отзывов, вопросы задавайте, пожалуйста, в теме закупки.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Birken, irina.kuz, МарияНазарова2707 и гости: 2