FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер лосины и брючки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Модные лосины 106активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 31 янв 2018, 22:53

Здравствуйте! Заказывала леггинсы- брюки Sharon Cold 44 размер. Лосины подошли отлично и по размеру и по росту (170 см ) не короткие и не длинные, прям самое то. По качеству приятные, мягкие, не колются, с изнаночной стороны тонкий ворс, утеплитель. Соответствуют своему описанию: Плотные утепленные (с ворсом) зауженные леггинсы- брюки черного цвета с вставками под кожу по передней боковой части ног. Выглядят стильно и очень эффектно! Посадка- средняя. Сезонность — межсезонье и зима. Состав: 60% вискоза, 40% полиэстер.
Это уже не первое моё приобретение из этой закупки, года 2 назад покупала себе зауженные брюки-лосины, их уже нет в каталоге, название не помню, но живые до сих пор )) По качеству похожи на Sharon Cold, в зимнее время ношу их очень часто ( одеваю даже под горнолыжные штаны ) и до сих пор выглядят вполне прилично, не порвались, ни катышки не образовались, только в некоторых местах, совсем немного да и специальной машинкой их легко убрать.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 31 янв 2018, 23:05

Ещё одно моё приобретение )) Лосины MERYL BROWN Красивого, шоколадного цвета, облегают, как "вторая" кожа. Вполне комфортные, хорошо тянутся.Я их ещё не носила, да и буду ли, не определилась пока, поэтому как они ведут себя на морозе и после стирки, сказать пока ничего не могу. В целом, описанию своему соответствуют, добавить нечего.
Плотные матовые лосины шоколадного цвета утепленные (с небольшим ворсом с изнаночной стороны) под мокрую кожу.
Очень мягкие и приятные к телу!) Материал не деформируется и не трескается от стирки и морозной зимней погоды!)) Стильно смотрятся, подчеркивают достоинства женской фигуры! Посадка — средняя. Сезонность — межсезонье и зима.Состав: 100% полиэстер.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 31 янв 2018, 23:18

Так же заказывала колготки Bella-1 чёрного цвета, размер 44-46. Размер на мой 44 подошёл, на 46 думаю, что тоже подойдут, колготки тянутся. Честно говоря, не очень люблю колготки, тем более утеплённые, т.к не совсем комфортно мне в них, но эти при примерке показались мягкими, не колючими. Смотрятся интересно. Описание с самой упаковки колготок отличается от описания с сайта. Описание с сайта:
Трикотажные колготки с овечьей шерстью. Мягкие и теплые. Посадка — высокая. Сезонность — межсезонье и зима. Состав: 50% овечья шерсть, 35% бамбук, 15% лайкра.
Описание на упаковке:
Состав: шерсть-55%; хлопок-30%; лайкра-15%. Колготки кашемировые, не скатываются.
Скатываются, или нет, будет известно после носки, я их пока ещё не носила :)
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Батыгина Анна » 21 фев 2018, 13:53

Анастасийка писал(а):Ещё одно моё приобретение )) Лосины MERYL BROWN Красивого, шоколадного цвета, облегают, как "вторая" кожа. Вполне комфортные, хорошо тянутся.Я их ещё не носила, да и буду ли, не определилась пока, поэтому как они ведут себя на морозе и после стирки, сказать пока ничего не могу. В целом, описанию своему соответствуют, добавить нечего.
Плотные матовые лосины шоколадного цвета утепленные (с небольшим ворсом с изнаночной стороны) под мокрую кожу.
Очень мягкие и приятные к телу!) Материал не деформируется и не трескается от стирки и морозной зимней погоды!)) Стильно смотрятся, подчеркивают достоинства женской фигуры! Посадка — средняя. Сезонность — межсезонье и зима.Состав: 100% полиэстер.
Изображение
.
на ОБ 92 см какой размер лучше?

Батыгина Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:44
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4
Понравилось: ladybirdl

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 21 фев 2018, 13:55

Батыгина Анна писал(а):
Анастасийка писал(а):Ещё одно моё приобретение )) Лосины MERYL BROWN Красивого, шоколадного цвета, облегают, как "вторая" кожа. Вполне комфортные, хорошо тянутся.Я их ещё не носила, да и буду ли, не определилась пока, поэтому как они ведут себя на морозе и после стирки, сказать пока ничего не могу. В целом, описанию своему соответствуют, добавить нечего.
Плотные матовые лосины шоколадного цвета утепленные (с небольшим ворсом с изнаночной стороны) под мокрую кожу.
Очень мягкие и приятные к телу!) Материал не деформируется и не трескается от стирки и морозной зимней погоды!)) Стильно смотрятся, подчеркивают достоинства женской фигуры! Посадка — средняя. Сезонность — межсезонье и зима.Состав: 100% полиэстер.
Изображение
.
на ОБ 92 см какой размер лучше?

Здравствуйте! Берите тот размер, который обычно носите.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Есения » 22 фев 2018, 20:59

Лосины ALISA TWIG размер 44-46 подошли на об -95.На лампасах -растегивающаяся молния, для меня это неожиданно ;;) Качество за такую демократичную цену- хорошее.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448
Понравилось: Анастасийка

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение svlana » 14 ноя 2018, 21:08

Заказывала гетры Dina-1 размер единый . Короткие, скорее гольфы, очень жаль. Качество хорошее, приятное. Спасибо Организатору!

svlana
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:12
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 19 ноя 2018, 10:07

Изображение
Заказывала лосины AISHA TERMO COLD Размер: 50-52
Мой ОБ=105 см. Обычно ношу размер 48-50. Здесь подстраховалась , взяла чуть больше и не прогадала. Сели идеально. Посадка высокая, как и заявлено в описании, что очень порадовало.
Теплые и комфортные. Ношу практически не снимая :)
На мой рост 176см длина тоже хорошо подошла. Короткими будут казаться только с каблуками.
Одним словом рекомендую :-bd Участвую не в последний раз
Ирине спасибо за быстрый сбор!
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Понравилось: Анастасийка, ox71, Таша S

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 27 ноя 2018, 17:28

Заказывала Леггинсы CARRIE-GUCCI COLD на ОБ 102, заказала 44-46, потому что только такой оставался самый большой размер, а леггинсы эти я уже давно хотела приобрести. Качество отличное, приятные к телу. Сначала подумала не влезу в них, т.к. изначально хотелось бы 46-48 размер заказать, но нет, поместилась. Хотелось бы немного посвободнее, но себе оставлю, т.к. большего размера нет и повторюсь, качество на 5, описанию соответствуют.
 Описание
Леггинсы с лейблом «GUCCI». Небольшой ворс с изнаночной стороны.

Отличное качество материала!!!

Посадка — средняя. Сезонность — межсезонье.

Состав: 92% вискоза, 8% эластан.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение ox71 » 27 ноя 2018, 17:47

Заказывала в этой закупке леггинсы с замочками по бокам, ношу по моему третий год. Размер соответствует, качество отличное. Закупка отличная, РЕКОМЕНДУЮ!!! Организатору БЛАГОДАРНОСТЬ!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Подарок и гости: 2