FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер лосины и брючки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Модные лосины 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 13 дек 2021, 15:56

Ирина 161971 писал(а):Добрый день Вчера получила Брюки ARYA-30 COLD - брала на 48 размер свой, 50-52 раз.по закупке. Сама не ожидала, отличные, внутри мех, тепленькие, качество на высоте. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение MelnikovaEI » 17 дек 2021, 20:43

8-|

Лео писал(а):
MelnikovaEI писал(а):Добрый вечер! Получила заказанные лосины. Впечатления от них неоднозначные.
1) Лосины Aisha termo cold. Пришли брюки Первая любовь. Размер не 50-52 точно. Посадка средняя. Мне подошли, т.к. ношу размер 50, на 52 не сядет ни размер, ни посадка.
2) Лосины Michelle skin black cold. Пришли брюки Наташа. Маломерят, пойдут на размер 48-50.  И посадка не та, что на фото. Есть торчащие нитки.
В общем, разочарована закупкой...что теперь делать с Наташей и Первой любовью, вопрос... :|

То есть в этих штанишках мало эластана и они не тянутся совсем? Или они маломерки. :-\ Сама с холодными сезонами перехожу на такую одежду



Первые тянутся, но не бесконечно, а вторые совсем тугие. И посадка не как на фото, скорее средняя

MelnikovaEI
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка, Лео

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Лео » 18 дек 2021, 00:17

MelnikovaEI писал(а):8-|

Лео писал(а):
MelnikovaEI писал(а):Добрый вечер! Получила заказанные лосины. Впечатления от них неоднозначные.
1) Лосины Aisha termo cold. Пришли брюки Первая любовь. Размер не 50-52 точно. Посадка средняя. Мне подошли, т.к. ношу размер 50, на 52 не сядет ни размер, ни посадка.
2) Лосины Michelle skin black cold. Пришли брюки Наташа. Маломерят, пойдут на размер 48-50.  И посадка не та, что на фото. Есть торчащие нитки.
В общем, разочарована закупкой...что теперь делать с Наташей и Первой любовью, вопрос... :|

То есть в этих штанишках мало эластана и они не тянутся совсем? Или они маломерки. :-\ Сама с холодными сезонами перехожу на такую одежду



Первые тянутся, но не бесконечно, а вторые совсем тугие. И посадка не как на фото, скорее средняя

Благодарю ,понятно.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Анастасийка

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 20 дек 2021, 23:57

Заказывала для дочки Укороченные зауженные брючки IRIS-8 COLD , 11 лет, рост 158 см. Размер 42 подошёл, сейчас полная длина получается. Брючки приятного качества, плотненькие. У дочки алергичная кожа и без примерки сложно что-то подобрать, колготки например никакие носить не может, ноги чешутся, но в этих брючках ей комфортно, что радует :) За эту цену, вполне достойный вариант.
Вложения
Iris-8-Cold-1-200x300.png
Iris-8-Cold-1-200x300.png (11.64 Кб) Просмотров: 773
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Елена6321

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 21 дек 2021, 00:03

Кожаные брюки MICHELLE SKIN COLD, на ОБ 107 см, взяла размер 48-50, идеально подошёл. На рост 168 полная длина получается именно как надо, не слишком длинные, но и не короткие. Внутри небольшой начёс, к телу приятные, полностью соответствуют описанию. Качество хорошее у этих брючек.
Вложения
Michelle-skin-1-1-2-200x300.png
Michelle-skin-1-1-2-200x300.png (13.63 Кб) Просмотров: 773
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 21 дек 2021, 00:13

В прошлом году заказывала Леггинсы-брюки Teana Cold-2. На ОБ 107 см. ( обычно заказываю 48 размер, подходит, но т.к. его не было, заказала размер 50). Слегка великоваты оказались, но носить можно. Проносила всю зиму, стирала несколько раз, лосины не потеряли свою форму, не порвались, не деформировались, стирки переживают прекрасно. Не помню, были ли морозы прошлой зимой, но в них не мёрзла, однозначно))
Черные леггинсы-зауженные брюки. Спереди- фактурная экзотическая эко-кожа (выделка «под морскую змею»). Утепленные (мех с изнаночной стороны). Сзади- имитация карманов с окантовкой из эко-кожи, спереди-внутренние карманы.
Посадка — средняя. Сезонность — межсезонье и зима.
Вложения
Teana-Cold-2-1-200x300.png
Teana-Cold-2-1-200x300.png (10.62 Кб) Просмотров: 772
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Елена6321

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение swf » 28 дек 2021, 23:41

Добрый вечер!
Оставлю отзыв, вдруг кому-то пригодится. Заказала:
1. Лосины (бархатные) BARBIE COLD, 44-46. Вчера их получила, сегодня нужно было надеть их под вязаное платье и поехать на маршрутке на мероприятие.
Лосины идут в размер (46) толстые, тёплые, внутри мех, -16 градусов мороза выдержали.
Но очень короткие, на рост 168 едва-едва доходят до края высоких ботинок. До края ботинок я их дотянула, села в маршрутку, а когда вышла, то почувствовала, что одета по моде, часть лодыжки обнажена)) Не знаю, может, так и было задумано. Но тогда в описании всё же нужно указывать: укороченные. Они с высокой талией, в талии мне на полный 46 размер оказались велики, пришлось на коленке ушивать перед выходом из дома.
Но в целом вечер удался, Организатору спасибо!

2. Вторые кашемировые лосины MAYA GREY размер аж 48-52 оказались с небольшим утеплением, узкими и какой-то нечеловеческой длины, при надевании тянутся и тянутся, и собираются в складки.
В общем, их надеть пока не удалось. В любом случае Организатору спасибо :)
Вложения
лосины.png

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: Елена6321, Анастасийка, Фламинго, 1110

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Martusya1b » 18 янв 2022, 18:05

Заказываю уже третьи Кожаные леггинсы MERLIN MAXI COLD и они всё разные по качеству! Первые были почему-то без начёса, брала пару лет назад. Вторые были с небольшим начесиком и матовая кожа, но нечаянно порвала и решила заказать ещё. Сегодня получила блестящую кожу,очень толстые и тёплые, прям с мехом почти! Качество у всех лосин обсолютно разное, спасибо огру за быструю работу!

Аватара пользователя
Martusya1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Julyasam » 23 янв 2022, 18:27

Взяла себе Джинсы-леггинсы «скинни» ELISA COLD GRAY MAXI размер 60-62, идут в размер, сама ношу 60, сели свободно! Качество отличное, Организатору спасибо!!! @};- взяла ещё другие себе, жду! =)

Аватара пользователя
Julyasam
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 12:17
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение katarina ly » 24 янв 2022, 21:52

Для начала. Когда получила посылку и возмутилась, мне сказали "читайте внимательнее в условиях закупки!" я конечно нашла, что названия и размер продавец как хочет, так и склоняет, покупателю нужно отпустить и забыть.
Все красивые названия - чисто чтоб "клиент клюнул". В реальности приходят "Наташа", "духи штаны аромат жасмина", и вместо лосин - брюки!! Это же одно и то же...
Много лет затариваюсь в закупках, но такое первый раз встретила. Всегда кладёшь в корзину яблоко, оплачиваешь яблоко, приходит яблоко. Пришёл апельсин - извинились, сделали возврат (ну или себе оставила если апельсин понравился). А здесь заказывала яблоко, пришёл финик - и сама виновата читать надо было! Ништяк прям.
качество 2 из 3х лосин - левый Китай. Какая верблюжья шерсть?! 100%полиэстер! "лосины" не тянутся по долевой (когда сгибаешь ногу - сползает с попы). Те, которые брюки по этикетке - даже пояс ни как у лосин, а подогнута ткань и вставлена резинка. Внешний вид жуть. 490р+16% за это нереально много. Такие "лосины" продаются в "планете" за эти же деньги, только померить можно.
Одни лосины нормальные, которые Кашемировые лосины MAYA GREY. Они действительно лосины, круговой вязки, тянутся по долевой. Пришли шоколадного красивого цвета (не смотрите что грей). Написано 90%кашемира,но на ощупь все тот же полиэстер. Тоненькие очень, начесик маааленький. Написано межсезонье и зима, но предчувствие что зима сочинская, либо когда из подъезда в прогретую машину прыгать. Но в межсезонье носить планирую.
СЕЙЧАС я почитала отзывы, поняла что качество и совпадение с заявленным позициями - это рулетка. Только я не игрок((( больше в этой закупке не участвую.
Вложения
IMG_20220104_134641.jpg
IMG_20220124_212312.jpg

katarina ly
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Рассветлая

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eleny, Romka, Ирина З и гости: 2