FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер лосины и брючки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Модные лосины 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Лео » 22 окт 2021, 09:56

MelnikovaEI писал(а):Добрый вечер! Получила заказанные лосины. Впечатления от них неоднозначные.
1) Лосины Aisha termo cold. Пришли брюки Первая любовь. Размер не 50-52 точно. Посадка средняя. Мне подошли, т.к. ношу размер 50, на 52 не сядет ни размер, ни посадка.
2) Лосины Michelle skin black cold. Пришли брюки Наташа. Маломерят, пойдут на размер 48-50.  И посадка не та, что на фото. Есть торчащие нитки.
В общем, разочарована закупкой...что теперь делать с Наташей и Первой любовью, вопрос... :|

То есть в этих штанишках мало эластана и они не тянутся совсем? Или они маломерки. :-\ Сама с холодными сезонами перехожу на такую одежду

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение brazhaeva » 11 ноя 2021, 20:29

Заказала брюки болоневые: - Зауженные брюки
/
Болоньевые брюки RIS-6 COLD. 52-54 , на бирке стоит: 8хл, по ширине: там все 56-58. Внизу не зауженные, ткань болоневая отвратительная, напоминает: таффету( промакашка), внутри слабый накат флиса. Крайне недовольна качеством. Плюс нарисовались какие-то карманы накладные, которых на фото и в описании -- нет.(((
Вторые заказала утепленные лосины -- сверху что то типа эластика, внутри велюр ( вместо евромеха), велюр будет холодить. Деньги на ветер...

brazhaeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Таша S » 15 ноя 2021, 09:39

Забрала свои Бархатные термо-лосины BARBIE COLD-1. Разочарована :( В описании указано "Бархатные термо-лосины кожаные лампасы утепленные (на меху). Сезонность — зима." Кстати, вот для зимы их и брала! А на самом деле никакого меха там нет!!! Обычные бархатные лосины, на изнаночной стороне просто так же бархат. Досадно, что Производитель вводит в заблуждение! :(
Лосины полноразмерные, размер 48-50 соответствует. На рост 164 см в самый раз.
Вложения
л2.jpg
л1.jpg

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 15 ноя 2021, 17:24

Таша S писал(а):Забрала свои Бархатные термо-лосины BARBIE COLD-1. Разочарована :( В описании указано "Бархатные термо-лосины кожаные лампасы утепленные (на меху). Сезонность — зима." Кстати, вот для зимы их и брала! А на самом деле никакого меха там нет!!! Обычные бархатные лосины, на изнаночной стороне просто так же бархат. Досадно, что Производитель вводит в заблуждение! :(
Лосины полноразмерные, размер 48-50 соответствует. На рост 164 см в самый раз.

Добрый день! Именно такой вид начёса у поставщика называется - мех, т.к. он действительно густой и плотный, а не тоненький "начёсик" из флиса. Цитирую комментарий поставщика по вашему обращению: " Удивительно, какой мех ожидали увидеть, натуральный из песца?" Я сама всю прошлую зиму, проходила в лосинах с таким начёсом, холодно не было, если конечно, не стоять на морозе часами. @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Елена6321, Нэт30

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 15 ноя 2021, 17:31

brazhaeva писал(а):Заказала брюки болоневые: - Зауженные брюки
/
Болоньевые брюки RIS-6 COLD. 52-54 , на бирке стоит: 8хл, по ширине: там все 56-58. Внизу не зауженные, ткань болоневая отвратительная, напоминает: таффету( промакашка), внутри слабый накат флиса. Крайне недовольна качеством. Плюс нарисовались какие-то карманы накладные, которых на фото и в описании -- нет.(((
Вторые заказала утепленные лосины -- сверху что то типа эластика, внутри велюр ( вместо евромеха), велюр будет холодить. Деньги на ветер...

Добрый день! Вторые лосины у вас заказаны AISHA TERMO COLD. Именно такой вид начёса у поставщика имеет название - мех, т.к. начёс густой и плотный и холодить он не будет, с чего вы это взяли? Сама не первый год ношу лосины и брючки от этого поставщика с таким же начёсом беру и на зиму, ничего не холодит, тепло и комфортные в носке. %%-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Таша S » 16 ноя 2021, 10:22

Анастасийка писал(а):
Таша S писал(а):Забрала свои Бархатные термо-лосины BARBIE COLD-1. Разочарована :( В описании указано "Бархатные термо-лосины кожаные лампасы утепленные (на меху). Сезонность — зима." Кстати, вот для зимы их и брала! А на самом деле никакого меха там нет!!! Обычные бархатные лосины, на изнаночной стороне просто так же бархат. Досадно, что Производитель вводит в заблуждение! :(
Лосины полноразмерные, размер 48-50 соответствует. На рост 164 см в самый раз.

Добрый день! Именно такой вид начёса у поставщика называется - мех, т.к. он действительно густой и плотный, а не тоненький "начёсик" из флиса. Цитирую комментарий поставщика по вашему обращению: " Удивительно, какой мех ожидали увидеть, натуральный из песца?" Я сама всю прошлую зиму, проходила в лосинах с таким начёсом, холодно не было, если конечно, не стоять на морозе часами. @};-


Мех из песца...смешно B-) Еще раз повторюсь, там нет ни флиса, ни начеса, (даже намека на утепление) ни "меха" - как все таки указано в описании к лосинам L-) Обычный бархат с изнаночной стороны! Поэтому я считаю, что Поставщик не честен в этом!

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 16 ноя 2021, 11:05

Таша S писал(а):
Анастасийка писал(а):
Таша S писал(а):Забрала свои Бархатные термо-лосины BARBIE COLD-1. Разочарована :( В описании указано "Бархатные термо-лосины кожаные лампасы утепленные (на меху). Сезонность — зима." Кстати, вот для зимы их и брала! А на самом деле никакого меха там нет!!! Обычные бархатные лосины, на изнаночной стороне просто так же бархат. Досадно, что Производитель вводит в заблуждение! :(
Лосины полноразмерные, размер 48-50 соответствует. На рост 164 см в самый раз.

Добрый день! Именно такой вид начёса у поставщика называется - мех, т.к. он действительно густой и плотный, а не тоненький "начёсик" из флиса. Цитирую комментарий поставщика по вашему обращению: " Удивительно, какой мех ожидали увидеть, натуральный из песца?" Я сама всю прошлую зиму, проходила в лосинах с таким начёсом, холодно не было, если конечно, не стоять на морозе часами. @};-


Мех из песца...смешно B-) Еще раз повторюсь, там нет ни флиса, ни начеса, (даже намека на утепление) ни "меха" - как все таки указано в описании к лосинам L-) Обычный бархат с изнаночной стороны! Поэтому я считаю, что Поставщик не честен в этом!

Добрый день! Про утеплитель из бархата слышу первый раз :) Пришлите, пожалуйста, фото, чтобы не быть голословными, отправлю поставщику.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Таша S » 16 ноя 2021, 11:51

Я все указала в первом посте, и фото есть тоже

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Martusya1b » 07 дек 2021, 16:45

Получила Кожаные леггинсы MERLIN MAXI COLD с начёсом и удивлена качеством! В прошлом году такие же заказывала пришли тонкая кажа без начёса и длинные, а сегодня забрала крутые кожанные лосины!! Плотная кожа, флис, высокая посадка,двойные строчки на швах и широкий пояс!! По длинне тоже отлично, совсем разные по качеству, спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Martusya1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Елена6321, Анастасийка

Re: Супер лосины и брючки. Отзывы.

Сообщение Polinariy » 08 дек 2021, 13:19

Здравствуйте! Получила джинсы-легенсы, покупкой довольна. Размер 46 на объем 104-105 сел хорошо, плотненько. В носке хорошо- теплые, мягкие, не сползают, не жмут. -8 выдержали легко, с учетом того. что ни чего более не одевалось под джинсы.
Вложения
легенсы.jpg
легенсы.jpg (7.26 Кб) Просмотров: 648

Polinariy
Знаток SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Елена6321, Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2