FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marc & Andre 309активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Талуня » 12 авг 2016, 17:38

Здравствуйте! Получила вчера свой первый в СП и очень удачный заказ. Благодаря Ирине, моя коллекция удобного бесшовного белья от Marc & Andre удвоилась, без ущерба бюджету. Достоинства этого белья из личного опыта:
1.Очень красивое,всегда модное, великолепно сидит и очень качественное!
2. Не ощущаю его на теле, но при этом великолепно держит грудь
3. Не образуются складки на спине (не перетягивает спину)
4.От него не болит спина!!!
5. Два варианта посадки: пуш- ап( последние цифры -18) и балконет (20) и даже тройной пуш-ап есть.9 мне больше подходит пуш-ап, а балконет сначала не понравился, но в процессе носки стал сидеть лучше)
Недостатки: за три года не нашла.
Что я купила:
A3-1118 - яркая куриная лапка (белый и чёрный)- узор, считается символом утончённости и хорошего вкуса.
A3-1018- интересная "волна" розовый, крем-брюле и баклажан, радует, весь такой французский...
S5-0518+S5-0592 -комплект: удивительный красно-коралловый цвет, фактурный, намного красивее картинки( ярче и светлее).Очень красивый на теле!
Модели немного маломерят. Обычно ношу 75D, влезаю и в этот размер, но в 75Е- удобнее. И застёгивать надо на последний ряд (поначалу).
И девочкам на заметку:
:-! мой заказ упаковали в пакет(т.к. малый объём) , бюсты "заломились", после обработки паром (не касаясь ткани) заломы исчезли. :)

Ещё раз спасибо Организатору :-bd и отправителю :-bd . До следующих закупок :-h

Аватара пользователя
Талуня
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 00:52
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение kseniyakorn » 15 авг 2016, 22:30

Получила свои сандалии sa13-12. Конечно очень богато и красиво смотрятся, но маломерят. Прочитала злесь информацию что обувь и именно эти сандалии идут в размер, к сожалению пристраиваю. Заказывала 37 подойдут на 36. Кому нужно пишите или может быть Организатор заберет в пристрой.

Аватара пользователя
kseniyakorn
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:33
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение LOMARINA » 16 авг 2016, 10:23

Получила свой бюст А2-3120. На мой стандартный 75 В сел плотно. Пуш-ап небольшой. Визуально под одеждой грудь смотрится меньше. Все таки нужно чашку С. Качество супер! Выше всяких похвал. Внешне очень красивый! Ощущение корсета ортопедического действительно есть! Но ненавязчивое. Ирина, спасибо! Буду с удовольствием участвовать еще в закупке @};- :)

Аватара пользователя
LOMARINA
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:08
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 28

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 19 авг 2016, 14:16

Получила свой купальник , очень красивый.Лучше , чем на фото. В размер 42 все же уложила грудь размера 80 Е .обычно беру купальники с бельевой размерной сеткой.На трусиках небольшая сборочка сбоку по переднему полотну.
Вложения
image.jpg

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение анечка5 » 29 авг 2016, 14:13

Огромное спасибо Организатору,отличный выбор для всех девчонок и женщин,лучшее белье,пожалуй,очень качественное.заказывала из серии бесшовных-бюст балконет с пуш-а-пом,размер совпадает,пуш-ап встоенный,средний,чашка плотная,удобная для груди,эластичная ткань,нигде ничего не торчит,не тянет,качество восхитительное.Девочки! в обхвате-нужно выбирать размер в большую сторону.если у меня между 75 и 80,то лучше взять 80,не прогадаете,т к не сильно тянется и получается туговато(я про себя),застегнула на последнюю.Всем удачи в выборе!

анечка5
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:58
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 8

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 09 сен 2016, 12:38

Заказывала себе купальник по распродаже, качество отличное, на параметры 84-64-88 взяла 36 размер. (Спасибо Организатору за совет! :x ). После соленой морской воды, хлорки в бассейне купальник не облез.
Вложения
ZUG_Mc9u4lQ.jpg

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение smil » 25 сен 2016, 20:23

Вот и я получила свой долгожданный купальник, долго гонялась по распродажам, думала: "Вот оно-счастье" И каково же было мое удивление, когда вместо заказанного catalog.php?catalog_id=816455&lot_id=55214739# получила catalog.php?catalog_id=816455&lot_id=55214739#, причем бирка прикреплена к плавкам, а у верха нет опознавательных знаков, кроме размера, расцветка-то одинаковая, да еще ОДНА пластиковая вставка (правда, не знаю,нужна ли она вообще, может, это просто упаковочная деталь) Теперь вот не знаю, что делать с купальником. Вроде то, да не то. Не ожидала от такой фирмы такой лажи :(

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 окт 2016, 17:34

Не могу не поделиться :) Купальник из новой коллекции 16 года!
Разноцветные геометрические мотивы всегда являются модной тенденцией пляжного сезона. Яркая и необычная графика с легким мексиканским вдохновением сочетаясь с фактурной структурой ткани, подарит исключительность и экстравагантность Вашему образу. Хочу заметить, что изначальная цена на эту модель была в районе 4 тыс. руб. :-! Я считаю, это большая удача, выкупить новую модель по распродаже за 492 руб. :-bd Надеюсь, что хозяйки, которым повезло выкупить купальник, по достоинству его оценили и остались довольны своим приобретением :x
Изображение
К сожалению, моё фото в живую, не передат всей красоты и немного искажает цвет.
Изображение
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18388
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Буривух » 08 дек 2016, 09:41

Взяла из пристроя вот этот купальник, размер 46С. Чашка мягкая, под грудью резинка, спинка открытая. Подклад сеточка и продублирован на животе, что важно для больших размеров. На ОБ 124 см сел отлично, на ОГ 108 см немного большой, с боков топорщится, придется ушить где-то по 5 см. Так что 46 размер никак не на 52 идет, явно больше, скорее на 56, это я уже опытным путем установила. В целом, отлично для бассейна. У меня 3 купальника этой торговой марки, в эксплуатации удобные, не вытягиваются и не выгорают. Спасибо!
Вложения
bd53daa4e6a71a717f2dd653ba2a5827.jpg
bd53daa4e6a71a717f2dd653ba2a5827.jpg (13.88 Кб) Просмотров: 2301

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Мина » 27 дек 2016, 19:57

Заказывала по распродаже черный раздельный купальник модель L1315-212,размер 40.Мои параметры ОГ-92,ОТ-80,ОБ-98.Купальник сел замечательно.Верх идет весь на завязках,в чашку вшит вкладыш(не вынимается).Качество на высоте.Все упаковано в фирменный пакетик с вешалкой.

Мина
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленушкаС и гости: 2