FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marc & Andre 309активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Лавия » 24 окт 2018, 16:26

Сказать, что я в восторге? Это ничего не сказать!!! В в восхищении!!! @};-
Получила Бюстгальтер бесшовный S5-1041!!!
Одела сразу, даже фото делала уже позже))) Созрела написать отзыв спустя 2 недели!!! Ну Очень удобный! Держит грудь на 5+))) Всегда беру 85В, здесь тоже заказала этот размер и он сел идеально!!!
Девочки, какое высокое качество!!! Я, в принципе, никогда не пользуюсь дешевым бельем, но это просто супер!!!

Трусы брифы S5-1092
Те же эмоции!!! Удобные невероятно!!! А как отделаны края белья, просто загляденье!

Только Купальник LX12-612 мне не подошел.... А так обидно((( Он такой классный!! Заказала 38, мне на 44 с чашкой 85В чашка маленькая!!!! У меня полная 2-ка, а тут на 1 наверное...
Пристраиваю... Всего 340 рублей!

Организатору Огромное спасибо!!! Скорость, качество - все супер!!! Не могла дождаться следующую закупку!!!!

Аватара пользователя
Лавия
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:09
Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 7
Понравилось: Анастасийка, 443110

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Portylac » 07 ноя 2018, 22:00

Добрый вечер всем)).Хочется писать отзывы ещё и ещё ;) Прикупила дочке верх купальника на пробу(чтобы определиться с размером.Он немного великоват,но она ни за что не хочет с ним расставаться,ну очень понравился!Теперь заказали и низ.Очень шелковистый нейлон,формованная чашка,очень необычный фасон,ну и отделка(декор на бретельке просто класс!!!))

Portylac
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Анастасийка

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Лавия » 10 ноя 2018, 16:35

Девочки, я как обычно с восторженным отзывом об этой закупке!!!!
В этот раз я заказала 3 бюста, 2 трусиков и кимоно из натурального шелка!!! Вау!!!
Восторг, просто Восторг! Такого домашнего комплекта у меня ещё не было!!! Натуральный шелк нежнейший, кимоно даже не хочется снимать!!!
Фотографии даже близко не передают ту красоту, которую я теперь ношу ежедневно!!!
Огромное спасибо Организатору за очень быструю и такую приятную, и нужную закупку!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Лавия
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:09
Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 7
Понравилось: Анастасийка

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Калашникова Наталья » 15 ноя 2018, 20:58

Заказывала Комплект CP-A4400 (3 части) размер 42 - на мой размер 46-48 большеват.... Но так как для дома - ходить можно. рукава у верхнего кимоно подвернула, чуть приколола и отлично. Качество очень достойное, мягкая ткань очень приятна к телу даже после многих стирок!

Калашникова Наталья
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:55
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Portylac » 18 ноя 2018, 22:26

Заказала ещё домашний халатик из нежной,струящейся ткани Кимоно РS-S3101.Цена совсем смешная за такую красоту 700р с оргсбор.Закупка,ну очень быстрая!!!Организатору большое спасибо за такую красоту.

Portylac
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Анастасийка, Тэлла

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Лавия » 02 дек 2018, 19:53

Девочки!!! Крик о помощи!!! Пришло белье! Как всегда все супер!!! Но заказывала для подруги 80А и трусики 38, ей большой на классический 75А.... Пристрою!!! Пишите! Звоните! 89873380333
Цена смешная за такое качество!!! 845 рублей за комплект!!! Белье бесшовное!!!!

Аватара пользователя
Лавия
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:09
Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 7

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение Ягода Маринка » 03 янв 2019, 15:32

Купила трусики из наличия, бесшовные стринги. Качество, конечно супер! Пришли на фирменной вешалочке. По бокам шовчики все же есть, но мне ничего не мешает. Очень крутые трусики! Теперь думаю заказать лиф, только боюсь с размером ошибиться)
IMG_20190103_152740.jpg
IMG_20190103_152750.jpg
IMG_20190103_152800.jpg
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Анастасийка

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение М О С » 07 янв 2019, 00:02

Приобрела вот такие бесшовные комплекты. Осталась в восторге. Качество супер!Трусики покупала на свой 48 размер (размер 42). Бюстгальтеры обычно ношу 85В и 85С, зависит от моделей. Бесшовные купила оба размера, подошел размер 85С, 85В оказался маленький ( в объеме и в чашке). Маленьким оказался синий бюстгальтер, поэтому комплект положила в пристрой. Чему была расстроена. В живую цвета очень красивые, мои фотографии чуть искажают цвета. Большое спасибо Организатору за такую замечательную закупку.

М О С
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, 443110

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение М О С » 18 янв 2019, 19:11

Добрый вечер. Хочу в очередной раз поделиться своими впечатлениями. Как всегда шикарное качество. Все красивое и комфортное. Покупаю белье фирмы Marc Andre уже несколько лет, была всегда довольна. Несколько раз не попадала с размером, но это не страшно, всегда пристраивала. Очень много людей покупают Marc Andre и всегда довольны качеством. Главное подобрать размер.

Комплекты черного и бордового цвета: бюстгальтеры размер 85С, трусики 42 (на 48 размер). Все подошло.
А вот комплект бледно-лиловый: бюстгальтер размер 85В, трусики 44(на 50 размер). Трусики бледно-лиловые плохо тянутся и поэтому на свой 48 размер лучше сели 44 размера. А бюстгальтер не подошел, оказался мне мал. Поэтому бледно-лиловый комплект пришлось положить в пристрой.

Огромное спасибо Организатору за эту закупку!

Всем удачных покупок!!!

М О С
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка

Re: Marc & Andre. Роскошное бельё и купальники. Отзывы

Сообщение belyaeva1504 » 20 янв 2019, 18:01

Evik писал(а):Купальник из распродажи: качество супер!но на мой 44 российкий размер маловат и в об,еме и в плавках: вшила в плавки по бокам аереаочки-резинки, а лиф думаю потянется после сезона номки.



И я такой взяла, 38 на сврй 44, маловат, подойдет на 42 размер все же... пристрою за 1800 р. Очень красивый!!

belyaeva1504
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:02
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2