FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Mary » 01 сен 2015, 23:03

шопоголик2011 писал(а):Тоже хочу отписаться. Получила юбку и блузку, посмотрела и поняла это не оригинал. :(( Ну не может позволить себе это бренд неровные швы, торчащие нитки везде, затяжки, отсутствие лэйблов и этикеток и т.д.. Это не сток, это копия.
Юбка из дешевого полиэстера, блуза с ободранной фурнитурой (металические штучки на шнурке горловины,шнурок оторвался сразу), лекало не понятного размера. Как-будто вещи китайского плохого качества, сшитые наспех. Вопрос к Организатору: вы могли бы всё-таки уточнить у поставщика оригинальность вещей, спросить сертификаты например?
Прикрепляю несколько фотографий, но всего на фото не видно :(

Спасибо за отзыв, по поводу подлинности бренда, поставщик утверждает что это 100 % оригинал, сертификаты запрошу, по поводу этикеток, их действительно нет на многих моделях ~x( , поставщик аргументирует это тем, что берет не на рознице в Европе, а на заводе, упаковку вынимают, дабы сократить транспортные расходы. Лично у меня создалось впечатление, что часть товара - это сток из магазина розничного и интернет магазина от поставщика в Москве, а часть вещей очень достойного качества с этикетками идет. :ympeace:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Галина 63 » 04 сен 2015, 11:54

И я тоже оставлю свой отзыв! Сразу хочу сказать-это настоящий Desigual, эту марку знаю и покупаю не первый раз! Заказывала две вещи: Лонгслив Desigual 62 и Джемпер Desigual 06, в первом случае всё супер, лонгслив безумно красивый и сшит качественно, с джемпером же проблемка, брак, но проблема с браком уже решена, спасибо Марии за отзывчивость, закупка отличная, буду участвовать ещё!!!
Вложения
DSC00628.jpg

Аватара пользователя
Галина 63
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iliana и гости: 2