FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дeкka. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Деkkа 46неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Декка. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение Irishka L » 22 ноя 2015, 19:13

Получила сегодня пальто модель 706 трюфель. Очень понравилось, сидит идеально. размер брала 42, ношу 42-44(ОБ 85 ОТ 67 ОБ 94) мой рост 156, пальто чуть выше колен. Пришло быстро!!! Теперь хочу зимнее заказать.

Irishka L
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 15:16
Населенный пункт: Самарская область г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Декка. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение llyallka » 14 дек 2015, 22:38

Сегодня получила пальто мод.019 и разочаровалась. Пальто вышло в 9200, это в 2 раза ниже, чем в магазине, но пришло с браком. Подклад в одном рукаве перекручен. Очень печально, ведь так хотелось пальто да еще по столь привлекательной стоимости :(

Аватара пользователя
llyallka
Живу SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Декка. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение 33porosenkasvetlana » 05 мар 2016, 15:18

Забрала сегодня пальто! Очень довольна. Предварительно я мерила пальто этой фирмы в тц Апельсин чтобы определить размер. В итоге взяла 42 размер, попа у меня 98-100 см, кнопка на бёдрах прям в притык, перешью на пару см и будет отлично, в плечах село идеально. Пальто пришло в пакете и на вешалке, спасибо Организатору, все аккуратно упаковано и практически нет замятин. Красивый подклад и приятная ткань пальто. Из минусов- пуговицы пришиты ужасно- висят на одной нитке, надо перешивать.

33porosenkasvetlana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Декка. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение marina35 » 05 мар 2016, 16:01

Девочки, я получила сегодня совсем не мое заказанное пальтишко, может ошибочно кому то ушло мое 42 размера :)
ищу работу по совместительству , рассмотрю любые варианты


marina35
Гуру SP
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13

Re: Декка. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение marina35 » 07 мар 2016, 15:15

marina35 писал(а):Девочки, я получила сегодня совсем не мое заказанное пальтишко, может ошибочно кому то ушло мое 42 размера :)

Ну вот после путешествия, мое пальто у меня, за что слова благодарноти Организатору и быстрые действия респект, теперь о пальто, модель д-024, цет smoke, размер 42. Мой размер переходной 42-44, полученный 42 сел идеально, но учитывайте тот факт что оно не приталенное, цвет оч.понравился, на улице отдает нежной голубизной, я довольна качеством, данную модель рекомендую , и учтите Организатор закупки в случае непредвиденных обстоятельств постарается решить вашу проблему, это я точно говорю :)
ищу работу по совместительству , рассмотрю любые варианты


marina35
Гуру SP
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13

Re: Дeкк@. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение lilu_chik » 07 мар 2016, 22:35

Доброго времени суток!Заказала на свой страх и риск 42 размер и не прогадала,все подошло и цвет аквамарин- обалденный!Спасибо Организатору за оперативную и качественную работу,получила пальто быстро и как хотела до 8марта:)
Вложения
177de2aa48ba151a53ff0e70b423c778.jpg
177de2aa48ba151a53ff0e70b423c778.jpg (28.63 Кб) Просмотров: 2161

lilu_chik
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дeкк@. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение Эльви » 08 мар 2016, 21:45

Одним из самых частых вопросов, которые задают Участники в закупке, является вопрос по поводу цвета пальто. В образцах цветов, предоставленных поставщиком, есть далеко не все. Поэтому возьму за правило периодически выкладывать фото пальто из полученных выкупов.
Капучино
Изображение
Серо-голубой
Изображение
Светло-серый
Изображение
Аквамарин
Изображение
Smoke
Изображение
Бронза
Изображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Дeкк@. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение Эльви » 08 мар 2016, 22:19

В продолжение предыдущего отзыва...
На фотографиях видна различная фурнитура, так вот, она всегда отличного качества :-bd Пуговицы, молнии, декоративные элементы подобраны идеально и хорошо дополняют общий вид. Редко, но встречается, что пуговицы или клепки пришиты не плотно и их однозначно нужно перешивать, чтобы при носке они не болтались и не потерялись.
Швы в изделиях прострочены крепко, аккуратно и ровно, точно в тон подобранной нитью :)
Отдельно хочу отметить подкладочную ткань. На ощуп ткань плотная и крепкая, такая не должна осыпаться и расползтись после нескольких сезонов активной носки. Цвета и дизайн подкладочной ткани всегда разные, от однотонных и незатейливых до более ярких и озорных. Вот пример одной из них:
Изображение
С удовольствием сама бы носила эти пальто, но на рост 178 см мне короткие рукава, мерила в магазине более 10 моделей, без вариантов...
Зато предлагать Вам такие пальто не стыдно :D Фасоны в марке представлены на различный вкус и возрастную группу. Цена демократичная :x

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Дeкк@. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение Путнева » 13 мар 2016, 13:33

Заказывала модель Мод (Д-203). цвет бронза. Очень понравилось, 40 размер идет в размер, швы аккуратные, ремень как на фото, жаль только тканевого нет пояса.

Путнева
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Дeкк@. Пальто, которое нравится носить. Наши отзывы

Сообщение Эльви » 30 мар 2016, 00:52

Девушки, встречайте новый фотоотчет о расцветках ;)
Скарлет
Изображение
Аморант (немного темнее, чем на фото)
Изображение
Темный капучино
Изображение
Морская волна
Изображение

А вот примеры подкладочной ткани, расцветки всегда разные, но всегда красивые и гармонично дополняют пальто :x
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2