FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Infinity. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Infinity 618неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 24 сен 2018, 14:37

Хочу оставить отзыв о белье Инфинити. На ОБ бедер 92 брала размер М. Сели отлично. S-ка сидела бы более плотно и впивалась. Качество понравилось. Белье приходит на вешалке, очень приятно. Цвета, модели разнообразные. По составу тоже очень большой выбор. Мне очень понравилось @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 28 сен 2018, 10:42

Первый раз разочарование. Очень много белья у меня с этой закупки, всегда всем очень довольна. А тут такое разочарование =(( . Я у другого бренда купила лифчик, фасон очень удобный, решила дочери в инфинити заказать такой, по логике тоже должен быть удобный. Но нет, все-таки не просто так мы переплачиваем за бренд, а тут копия фасона и полная фигня. Во первых грудь не легла, натирает, топорщится везде, тот как вторая кожа, НАСТОЛЬКО УДОБЕН, ЧТО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО В БЮСТИКЕ. очень жаль. Но беда в том, что взяла я его из наличия, и паралельно заказала такие же модели но в другом цвете. .... буду ждать, уже оплачено, конечно, но обидно.... отпишусь как получу, может все будет ОК. к Организатору притензий никаких, всегда. @};-

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение Мальвина » 28 сен 2018, 19:24

Абзибарова Марго писал(а):Первый раз разочарование. Очень много белья у меня с этой закупки, всегда всем очень довольна. А тут такое разочарование =(( . Я у другого бренда купила лифчик, фасон очень удобный, решила дочери в инфинити заказать такой, по логике тоже должен быть удобный. Но нет, все-таки не просто так мы переплачиваем за бренд, а тут копия фасона и полная фигня. Во первых грудь не легла, натирает, топорщится везде, тот как вторая кожа, НАСТОЛЬКО УДОБЕН, ЧТО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО В БЮСТИКЕ. очень жаль. Но беда в том, что взяла я его из наличия, и паралельно заказала такие же модели но в другом цвете. .... буду ждать, уже оплачено, конечно, но обидно.... отпишусь как получу, может все будет ОК. к Организатору притензий никаких, всегда. @};-

Добрый вечер. Спасибо за отзыв :) Видимо, просто модель не села. У меня такой же, но в другом цвете, я довольна :)
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37567
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение Александра15 » 20 окт 2018, 23:04

Супер-пупер комплектик получился :x :x :x размеры:ОГ=84см,ОПГ=73см,ОБ=90см,бюст брала 70В,трусы XS.Все подошло идеально!
Изображение

Александра15
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 10:31
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 8

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение nastyya » 11 дек 2018, 12:02

Бюстгальтер черный 70А неподошел в чашке. По качеству хороший.В пристрое.

Аватара пользователя
nastyya
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 48

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение JuliyaR » 15 дек 2018, 20:20

Получила классный, качественный, очень нежный бюстгальтер! Всё мерила по таблице, но чашка не подошла. Так расстроилась! Девочки, разместила в пристрое.

JuliyaR
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение Lina87 » 23 дек 2018, 23:09

В который раз заказываю белье, комплекты домашней одежды и как всегда в восторге! Все качественное, красивое и по приемлемой цене! Спасибо огромное Организатору за закупку) @};-

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение Мальвина » 25 дек 2018, 07:29

Lina87 писал(а):В который раз заказываю белье, комплекты домашней одежды и как всегда в восторге! Все качественное, красивое и по приемлемой цене! Спасибо огромное Организатору за закупку) @};-

Доброе утро. Ждем фото :) За фото с отзывом оргсбор 10 % ;)
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37567
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение tatkatum » 05 янв 2019, 23:01

Львёнок писал(а):Заказывала Бюстгальтер Push-up жен. Tortoli набивка, искала именно состав х/б, идет в размер, давно пользуюсь бельем этой марки, всегда радует качеством и красотой! :x

Здравствуйте, не могли бы скинуть фото с обратной стороны чашечки, какой там пуш ап? Заранее благодарю @};-

tatkatum
Знаток SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:03
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 13

Re: Infinity. Отзывы

Сообщение Львёнок » 06 янв 2019, 09:04

tatkatum писал(а):
Львёнок писал(а):Заказывала Бюстгальтер Push-up жен. Tortoli набивка, искала именно состав х/б, идет в размер, давно пользуюсь бельем этой марки, всегда радует качеством и красотой! :x

Здравствуйте, не могли бы скинуть фото с обратной стороны чашечки, какой там пуш ап? Заранее благодарю @};-

Здравствуйте! К сожалению, нет, лиф остался на даче, до лета)) Пуш такой же как и в др.артикулах данной марки, ничем не отличается @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: n.belkina и гости: 2