FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Infinity. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Infinity 623неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Долгожданное Б.

Сообщение kykla » 04 дек 2011, 21:56

Огромное спасибо за закупку, все приходит во время и самое главное белье соответствует цена=качество! Заказывала не раз... :D ;)

kykla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Долгожданное Б.

Сообщение Мальвина » 16 дек 2011, 20:15

Наташа Королёва писал(а):здравствуйте! получила час назад бельё - в жутком восторге до сих пор! очень понравились и комплекты и трусики! пришли и нужные размеры и нужные расцветки!!! огромное спасибо - подошло абсолютно всё! теперь нижнее бельё буду закупать только у вас - качество просто отличное,шовчики все ровные, к телу очень приятно - снимать даже не хочется,идет размер в размер, а смотрится вживую намного интереснее и пикантнее! покупала 2 комплекта - себе и подруге, померила оба, так понравились, что оставлю ВСЁ себе, а подруге придется что то другое покупать! в общем, огромное, огромное, огромное вам спасибо!!! и жду вашей следущей закупки с нетерпением!!! с уважением и благодарностью, Наташа Королёва :x
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37622
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Долгожданное Б.

Сообщение Оптимистка » 17 дек 2011, 22:55

NaTachA писал(а):Я тоже очень довольна, качество просто супер и размер подошел, если бы раньше знала заказала бы побольше!!!!
Правда заказывала только трусы, бюсгалтер на свой 4 р-р, покупаю только после примерки в магазине. :) :) :)


Могу Вам посоветовать модели, которые точно подходят на 4 размер, если объем 85 вам подходит, хотя они и на 90 спокойно ;) если надо, обращайтесь :)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Полосатая » 02 фев 2012, 22:01

Вика!!! Огромнейшее спасибо за закупку!!! Беру 2й раз, в первый раз - я была просто довольна от комплекта который получила, а сейчас получила 2й комплект!!! я пищуУууУУУ!!!!! =P~ мамачки маи держите меня семеро, это такая красота, не зря я в него ещё тогда на картинке влюбилась!!!! ;;) Он супирский, всё супирское, =p~ СПАСИБО и ннизкий тебе поклон за добрые дела!!! Я буду учавствовать в секретных операциях и дальше!!!!
catalog.php?catalog_id=14730&lot_id=1066996#item_1066996 вот этак красота!

А ещё мне оч нравяца колготки у тебя закупать, они качественные - одним словом.

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение NELL » 04 фев 2012, 10:44

Вчера получила комплект! Огромное спасибо @};- Переживала что будет мал лиф, т.к. грудь большая :ymblushing: , но все СУПЕР подошло! Качество отличное, цвет серый атлас и кружево, еще и стразинки! :D @};- @};- @};- Вике Спасибо! (фото не знаю как добавить, если кому не лень, объясните в ЛС)

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 04 фев 2012, 12:29

NELL писал(а):Вчера получила комплект! Огромное спасибо @};- Переживала что будет мал лиф, т.к. грудь большая :ymblushing: , но все СУПЕР подошло! Качество отличное, цвет серый атлас и кружево, еще и стразинки! :D @};- @};- @};- Вике Спасибо! (фото не знаю как добавить, если кому не лень, объясните в ЛС)


а вы какую модель заказывали?

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение NELL » 04 фев 2012, 15:43

Tanya104 писал(а):
NELL писал(а):Вчера получила комплект! Огромное спасибо @};- Переживала что будет мал лиф, т.к. грудь большая :ymblushing: , но все СУПЕР подошло! Качество отличное, цвет серый атлас и кружево, еще и стразинки! :D @};- @};- @};- Вике Спасибо! (фото не знаю как добавить, если кому не лень, объясните в ЛС)


а вы какую модель заказывали?

T-Shirt серый Thaleia лиф 80С и трусики М(они низкие на 44-46размер)

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Мальвина » 10 фев 2012, 18:27

еще немного :D отзывов от наших форумчанок:
ovz писал(а):Белье действительно классное, брала себе несколько комплектов на свой 75 с\д брала 75е и 80с подошло идеально. Стринги брала L на мои 102 даже свободненько.

Ифигения писал(а):у меня 1 комплект, и 1 верх, все белье супер, а цены сказочные O:-)
Насчет пуш-апа в 80D в 2 модельках его нет, поролон тонкий, но плотный :D
Я всегда 75 D или 75 E брала, но тут 80D или 80E хорошо сидят :)

Natttka писал(а):Могу поделиться своими наблюдениями. Сначала хотелось бы сказать, что белье действительно отличное, никаких нареканий. Как купила его - другого покупать вообще не хочется.
Если кому пригодится: при покупке первый раз я ориентировалась по таблице, приведенной в первом посте. Бюсгальтер T-щет (не помню как пишется, вообщем без пуш-апа, маечка в переводе с ангийского) идут согласно таблице. Так на свои объемы 73 под грудью и ОГ88 я брала 75B (хотя до этого всегда покупала 75с), как раз в пору, даже еще 1 или 2 см могут поместиться. Бюстики с пуш-ап 75 b мне маловат, носить уже не смогла, буду теперь пробовать брать 75с с пуш-ап.

Латифа писал(а):ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТАКИХ КОМПЛЕКТОВ ШТУК 5 . КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ , ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР! БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЖЕ Отмодерировано

caty писал(а):Белье отличного качества- брала себе и с удовольствием носят многие мои подруги. Сепур закупка !! С удовольствием поучаствую ещё- ведь красоты много не бывает :ymblushing:

veta писал(а):Да качество нормуль, у меня штук 10 комплектов...хочу ИСЧО :D Большие размеры посоветовала бы на размер больше брать, у меня подруга обычно носит чашку D, брали комплектов 6, 2 вообще малые, E села отлично.

Lady писал(а):Белье ОЧЕНЬ красивое!!! И хороший пуш-ап - даже небольшая грудь смотрится "аппетитно" :ymblushing: Я себе после родов только эти бюстгальтеры покупаю.
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37622
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение Виктоша » 22 июн 2012, 20:57

Брала бюстик

и трусики
.
Очень нежный комплект,атлас молочного цвета и светло-розовые горошины.В бюсте пуш-ап, но не чрезмерный, очень хорошо сел, грудь аппетитно смотрится .Основание бюстика и трусики сзади полностью прозрачные, очень пикантно. Качество как-всегда на высоте.
другой комплектик
и
.
Просто прелесть, атлас, кружево. Тоже имеется пуш-ап, но поменьше , чем в первом комплекте и смотрится как-то более празднично
В общем Виктории огромное спасибо @};- @};- @};-.

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Долгожданное Б. Отзывы.

Сообщение lera_v » 22 июн 2012, 20:58

Получила пижаму, довольна как слон! Красиво все упаковано - не стыдно подарить! Но фигушки, я в такой красоте сама похожу :D размер взяла S, хотя обычно беру xs, но для пижамы хорошо что немного свободно, нигде не жмет. Ткань 100% хлопок, кружево не колется. В общем за 200 р просто цены нет, жаль тока одну заказала!!!
Еще брала сарафан белый, тоже очень довольна!
А вот с бюстиком не угадала с размером, 75В оказался мне великоват :( качество хорошее, все как я люблю ((( но видимо не судьба. Кому интересно - бюст в пристрой вложила :(

lera_v
Начинающий SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2