FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская гигиена Mis. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mis 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Серебро » 16 фев 2017, 14:52

Тоже хочу написать отзыв. Уже пол года пользуюсь, всё нравится, и цена и качество. И конечно количество за такую цену. Спасибо за нужную закупку. @};-
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Galochka1974 » 24 фев 2017, 17:51

Здравствуйте.
Раньше пользовалась Always, а с полгода назад они перестали держаться на х/б белье, пришлось искать замену. Много что перебрала, и вот чудо: арт. 472 Mis Ультратонкие Супер ночь 5 капель, длиной 280мм(4 пачки) 4607177900353 - держатся как влитые!
Спасибо за комфортный и бюджетный вариант! Не ожидала! Ещё раз спасибо!

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Vvsto4ka » 30 апр 2017, 01:47

Прокладками этой фирмы пользуюсь давно, перепробовала разные, остановилась на одних (не буду рекламировать, каждый выберет, что надо ему), их уже года два и беру. Первый раз беру через эту закупку.
Единственный минус, уж не знаю, с чем связано - оооочень долгая закупка. Месяца полтора назад сделала заказ и статус только "ждем отгрузку", подозреваю, что ждать еще не одну неделю....
Так что, если никуда не торопитесь, участвуйте))

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Slavna » 30 май 2017, 23:08

Доброго времени суток, брала, пока, только 2 вида. арт. 472 Mis Ультратонкие Супер ночь и арт. 627 Ультратонкие прокладки «Mis» Нормал Драй. Была приятно удивлена качеством, т.к. из-за, цены, честно говоря, настрой был скептический ;;) . У ночных покрытие "классическое" - софт. Нормал драй сделаны по аналогии с Always, то же покрытие внешне и по ощущениям, как по мне, так оно, все-таки, на любителя, не всем подходит. Поэтому в следующий раз попробую дневные софт. Итого, прокладки держатся на белье отлично, основную свою функцию выполняют надежно, аварий не случалось ;)) , цена - сказка! Однозначно, буду участвовать еще :-!
20170530_224951_500x375.jpg

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение TatIv » 20 июн 2017, 11:01

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями)) Брала себе:
Изображение
В принципе сами прокладки хорошие - тоненькие, не вызывают раздражения, но очень плохо держатся на белье, т.к. клей нанесен не на всю прокладку, а только по центру, что приводит к ее сминанию в процессе носки и отлипанию от белья(( Если бы не это обстоятельство, то перешла бы на них.
Изображение Изображение Изображение Изображение
На критические дни брала вот эти:
Изображение
Этими прокладками я довольна: тонкие, очень хорошо держатся на белье, не вызывают раздражения. В общем за эту цену просто супер прокладки)) Буду заказывать еще :)
Маме брала такие:
Изображение
Тоже плохо держатся на белье, сказала больше не брать.
Еще брала сестре:
Изображение Изображение
Сказала, что неплохие, но Олвейз ей нравятся больше (надежнее) :)
Ну вот как-то так ;;) :)

Аватара пользователя
TatIv
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение ЛютикН » 22 июн 2017, 17:13

Брала прокладки арт. 472 Mis Ультратонкие Супер ночь - и они мне очень не понравились.

Изображение


Плохо держатся на белье, сминаются да и впитываемость оставляет желать лучшего :( . На крылышках прокладок липкого слоя почти нет. Да и на самих прокладках липкий слой еле еле прилипает к белью.

Изображение

Изображение


Единственный плюс этих прокладок - цена, но я попробовав их раз, закинула подальше на полку, не люблю когда прокладки подводят. А прокладки Mis Ультратонкие Супер ночь точно не надежные.
Больше брать их не буду. Лучше купить хорошие и надежные, чем выкинуть деньги на ветер.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Настурция » 17 июл 2017, 12:57

:-??
Последний раз редактировалось Настурция 23 фев 2020, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Настурция
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:01
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 14

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 27 июл 2017, 13:58

Добрый день всем! Второй раз поучаствовала в закупке, решила немного пополнить запасы гигиенических средств :)!
(хотя у меня ещё от первого выкупа ещё остались для использования три пачки, в мае прошлого года заказывала)
В этот раз приобрела вот такие:
- арт. 471 Mis Ультратонкие Супер день 4 капли, длиной 280мм (4 пачки)4607177900339;
- арт. 628 Mis Ультратонике Нормал софт 4 капли, длиной 225мм (4 пачки)4607177900414.
Кстати, ради эксперимента, измерила длину, и правда 280 мм и 225мм ;), порадовало это обстоятельство!
Я очень нашла применение прокладкам Mis в своей эксплуатации, удобные, комфортные, в моём спокойном протекании женского процесса надёжные и качественные :ymhug:!
Мне нравится и качество, и количество и особенно цена :D! Буду ещё сюда приходить!
Организатору Ольге большое спасибо за эту нужную женскую закупку :-bd!
Вложения
P_20170725_175201.jpg
Последний раз редактировалось Yana1313 15 авг 2018, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Балерина » 29 июл 2017, 11:33

Спешу так же поделится своими впечатлениями. Брала несколько вариантов. Конечно за такую цену не думала, что будет что-то приличное, но ошибалась. Прокладки по своему составу и виду похожи на натурелу. Я довольна, Организатору спасибо :x Обязательно буду еще покупать @};-


Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Сакура » 01 авг 2017, 14:28

Уже не первый раз заказываю себе прокладки на каждый день, теперь решила поделиться впечатлением. :)
Мне очень нравится! Они не совсем тонкие, но и не чересчур плотные - как раз такие меня устраивают больше всего! ;))
Screenshot (1).png
Screenshot (1).png (18.4 Кб) Просмотров: 2355

Обязательно буду заказывать еще! Спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iliana и гости: 2