FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская гигиена Mis. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mis 201активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Чили » 19 апр 2016, 18:47

Ежедневные прокладки Mis софт. И так, что же можно сказать о них. Во первых, цена ну очень привлекательная, дешевле я еще не видела. Во вторых сами прокладки размером как и все ежедневные прокладки. Тонкие, мягкие, не скручиваются при носке. Клеются к белью хорошо, можно не боятся что отклеются. Впечатление хорошее, буду брать еще.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 14 май 2016, 13:12

Добрый день!!! Вчера получила свой заказ!!! Заказывала ежедневные прокладки, Ультратонкие Супер ночь (5 капель) и Ультратонкие Нормал Драй (4 капли).
Распокавала я сегодня свою "скромную" коробочку :D , которую мне вчера вручили с моим заказом - и о Боже!!! - для меня это будет годовой запас, если даже не больше :D !!!
Огромное количество упаковок!!! Я что-то даже не ожидала!!! Теперь мне так надооооооооооолго хватит прокладочек :) !!!
Вскрыла пачки и посмотрела на качество!!! Я считаю по соотношению цены, качества и количества - это просто отличный вариант ;) !!!
Ежедневками я не каждый день пользуюсь, а в особенные женские дни, да и обычные прокладки тоже мне понравились!!! Как миллион и других видов прокладок!!!
Ещё немного и я смогу уже на практике прочувствовать прокладочки в эксплуатации :ymblushing: !!!
Хотя, весь процесс у меня протекает спокойно, так что думаю, остануль довольна и в практике эксплуатации :ymhug: !!!
Очень осталась довольна закупкой!!! Очень довольна количеством - этот вопрос у меня теперь так надолго отпал!!! У меня теперь всё есть в наличии!!!
Можно даже с подружкой поделиться :) !!! Хотя я ей уже посоветовала эту закупку - оптово затариться :D !!!
Огромное спасибо Организатору за закупку :) :) !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение ybeda » 23 июн 2016, 21:15

Замечательные прокладки, тоненькие, впитывают отлично!
Спасибо за закупку, заказываю второй раз)

Аватара пользователя
ybeda
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение NekoАрина » 03 июл 2016, 19:28

Участвую второй раз в этой закупке, очень рада, что ежедневки появились в пакете, т.к. в коробке приходили полуразвалившиеся. Покупкой довольна, качество как у магазинных недорогих прокладок а-ля Натали, но намного дешевле.

NekoАрина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:21
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 04 авг 2016, 21:43

Получила свои 24 пачки ежедневных прокладок :D Мне всё нравится) и толщина, и липучесть и размер. Хорошие дешевые ежедневки. Спасибо Ольге за закупку @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение atech » 05 сен 2016, 18:28

Добрый вечер. Получила вчера средства гигиены. Вполне нормальные. Меня устраивают такие, хоть и пользовалась другими фирмами. Спасибо Организатору за закупку. @};-

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 16

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение sindy » 06 сен 2016, 20:51

Получили заказ и порадовались ежедневкам в пакетах, меньше места занимают, поначалу брали софт погигроскопичней, теперь распробовали драй ультратонкие, Учитывая что у нас две девочки и закупка не быстрая, заказываю уже в четвертый или в пятый раз про запас (а этот запас у нас быстро заканчивается) ничем не разочарованы, а в наших магазинах по таким ценам и рядом ничего нет.

sindy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 17

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение iulya » 19 окт 2016, 15:04

Доброго времени суток, а мне очень, очень и даже очень понравились, натурэлле ни чем не уступают ( по впитываемости), даже если нет возможности вовремя переодеться, ничего не протекает. Нас 4 девочки, обеспечили всех на года и все довольны, Организатору огромное спасибо :ymhug:
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Затея » 19 окт 2016, 15:13

Всем привет! Ну вот и мы с дочкой получили свой годовой запас :D Брала разные, т.к. в разные дни нужны бывают разные варианты ;;) Мне понравились. Обычные...но свою функцию выполняют, а внешний вид мне не столь важен. Что ими, любоваться что ли :ymblushing: За 1200 с копейками обеспечить двух девочек этими нужностями на целый год, считаю отличная экономия :-bd
Организатору большое мерси :x
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Качественная женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Лада » 05 фев 2017, 19:43

Заказываю постоянно, огромное спасибо Организатору ;) , что в такие "неудобные" дни удобно и комфортно, и не дорого! :YMPARTY: те, которые не нравятся мне, любит дочь, и наоборот, так что берем все и рады. Всем советую @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ElenkaM и гости: 2

cron