FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что хочет женщина? ТМ Lise Marie. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lise Marie 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Лоретта » 16 май 2012, 02:07

Я тож похвастаюсь ;) Брала комплект "Иксия" розовый+кофе 85С, очень понравился. Закрыла ряд просто наудачу, думала будет мал на мои 104 см :ymblushing: Оказалось, что казалось :) Бюстик сел просто отлично! Грудь держит прекрасно! Правда трусики спереди, где кужево, жестковаты что ли...Мне нравится чтоб мягкое было. Еще трусики - невидимки несколько штук взяла, прикольные! На себе их не чувствую совсем, как будто вовсе без них :p

Классная закупка! Ксения, открывайте уже следующую скорее! Обязательно поучаствую @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24427
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 18 май 2012, 09:39

Качество отличное, никакие нитки нигде не торчат, швы все ровные, комплект сел изумительно (85Д - на мои ОГ 106 и под грудью 91, ОБ 100 трусы XL, на более большой объем тоже будет хорошо) - и верх и низ, лиф грудь поддерживает отлично, себе брала белый комплект, он кипельно белый, на грязные руки, как писали где-то выше, даже намека ;;) ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Васичкина » 18 май 2012, 13:24

Приобрела 2 комплекта: Горошек и Жасмин. Знала, что покупаю, т.к. имела возможность померить эти комплекты. Но теперь, когда их получила – радости в 100 раз больше! Качество – отличное, материал (особенно у горошка) – такой нежный, как бы ласковый что ли. Жасмин более «представительский». Очень переживала, что не подойдет низ комплекта по размеру. (объем гр.95 под грудью 82.5 и бедра 95) т.е. верх 80В сел вообще идеально, а низ всегда брала S или М, а в комплекте идет L. Сначала думала, пристрою низ. Когда получила белье, поняла, что фикушки – не отдам! (лучше чуть ушью сбоку) А теперь походила и решила не ушивать - ведь не спали же они с меня (чуть непривычно,свободно - неощущаю их)! Так зачем красоту портить. Ксюша, огромное тебе спасибо, за такую большую красотищу за такие, всем доступные, средства!
Вложения
ЖАСМИН.jpg
ЖАСМИН.jpg (19.52 Кб) Просмотров: 720
ГОРОШЕК.jpg
ГОРОШЕК.jpg (28.45 Кб) Просмотров: 720

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Светланка7171 » 20 май 2012, 21:24

Уже второй раз заказываю бюстик из серии "Бюст \"\"Супер push up\"\" арт.352". Первый раз брала только других цветов. Могу сказать,что как всегда, в восторге!Первые бюстики заказывала в самой первой закупке. Ношу с удовольствие!Нигде не трет, не растянулись.После стирке(не однократной)остаются как новые,не сминаются!В общем, очень-очень довольна!Тем более такую красатищу и такого качества за такие деньги!Спасибочки, Ксюш :) Порадовала еще раз :ymparty:

Светланка7171
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:14
Населенный пункт: Самара, Воронежская. 220. кв.78(уточнить)
Баллы репутации: 2

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение илюшка » 21 май 2012, 11:03

заказывала бесшовное белье, очень понравилось, участвую в новой закупке, надеюсь так же порадует!!! Спасибо большое за цену и качество!!!! :x
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Nadege » 22 май 2012, 08:12

Бесшовное белье бесподобно! :-bd Давно на него смотрела, но что-то не складывалось, а благодаря Ксении теперь знаю что это такое. Спасибо огромное!!!! Бюстики супер пуш-ап тоже понравились очень и по качеству и по форме (про цену тут уже много написано), но у меня на мой размер 75А не села чашка, торчит сверху, особенно в велари :-\ . А вот 75В на удивление сел лучше, его оставляю себе, а остальные с огромным сожалением буду пристраивать.... Так что если кому надо - обращайтесь в лс :)

Nadege
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:36
Баллы репутации: 0

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Светланка7171 » 22 май 2012, 18:14

Светланка7171 писал(а):
Уже второй раз заказываю бюстик из серии "Бюст \"\"Супер push up\"\" арт.352". Первый раз брала только других цветов. Могу сказать,что как всегда, в восторге!Первые бюстики заказывала в самой первой закупке. Ношу с удовольствие!Нигде не трет, не растянулись.После стирке(не однократной)остаются как новые,не сминаются!В общем, очень-очень довольна!Тем более такую красатищу и такого качества за такие деньги!Спасибочки, Ксюш Порадовала еще раз

Я сейчас тоже такой заказала. Подскажите пож-та вы взяли как обычно размер берете или из-зи супер пуш-апа на размер побольше?

Брала такой же размер. Ну на ОГ=80, под грудью 70, я взяла 70В. Сел отличненько!

Светланка7171
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:14
Населенный пункт: Самара, Воронежская. 220. кв.78(уточнить)
Баллы репутации: 2

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение faith » 23 май 2012, 21:59

Заказывала вот такой комплект /"Горошек" Бюст+Стринги арт. 241...я в восторге, брала на угад, нужен был бежевый и взяла этот комплект..на картинке он хуже, а в живую офигенный :x качество мммм..просто отменное за такие деньги)))) кто думает брать или нет..берите и вы не пожалеете)))) у меня теперь две любимые закупки по белью...эта и еще инфинити))))

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Натали72 » 24 май 2012, 23:20

Заказывала Бюст \"\"Дорис\"\" арт. 335 в черном цвете.Размер 85С подошел идеально .Качество тоже супер давно такой искала чтоб любой сарафан носить можно было.В магазине они есть но цены. Спасибо за замечательную закупку.Не знаю как кто ,а я довольна. Буду заказывать еще.

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Natttka » 25 май 2012, 16:38

Наконец-то и у меня руки дошли до хвастов. В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо нашему Организатору Ксюшеньке! Сказать, что белье отличное - ничего не сказать. По мне - самое удобное из всего что у меня было. Садиться идеально, будто на меня шили. На мои параметры 88-70-94, объем под грудью 73 см, беру бюст 75В, низ М-ку. Качество - отличное, и лекала тоже отличные, все очень удобно. Сегодня забрала свой очередной заказ: бюст-трансформер бежевый, цвет в самый раз, боялась что сзади будет силиконовая застежка - но там все на резинке, съемной. И бретели - съемные. Силиконовые в комплекте и бретели и задняя часть застежки.
Изображение
Изображение

А корсет с трусиками черно-золотой - тоже в восторге полном, уже и чулки под него в Шарм-те прикупила. Сзади на корсете застежка трехрядная, так что можно на себя подгонять. Все очень-очень красиво.

Аватара пользователя
Natttka
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:44
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: тамара2014 и гости: 2