FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что хочет женщина? ТМ Lise Marie. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lise Marie 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Нютик » 23 апр 2012, 13:25

А я купила Комплект \"\"Сладкая вишня\"\" Рубашка+Трусы\"\" арт.319, за 490+15% орг, размер М, мне большой оказался, качество очень хорошее, к телу приятное, я себе С заказала, так что если кому нужно обращайтесь.
Вложения
af7361f3b5100574f23c1034c1e38e73.jpg
af7361f3b5100574f23c1034c1e38e73.jpg (20.38 Кб) Просмотров: 636
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение lutik1710 » 23 апр 2012, 20:27

брала комплект антиквариат 85С+XL. комплект в принципе хороший. но в чашке на мой взгляд слишком много паралона :ymblushing: . почему-то вместо трусиков, оказались стринги :(( на мой низ 50-52 не очень эстетично :D . так что в пристрой.
Изображение
брала еще трусики из свадебного кружева XL. ооочень красивые. сели отлично. попа прозрачная... муж аж завизжал, когда увидел :ymblushing:
Изображение
еще гардероб пополнился бесшовными трусиками XL бежевыми. спереди шовчик. ткань очень приятная, по цвету сливается с телом.
Изображение

закупка на 5+++!!!

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение lutik1710 » 24 апр 2012, 09:07

подскажите свой ОБ пожалуйста!!!!!!!!!
Тоже заказала Свадебное кружево, сомневаюсь в размере ХL


в том месте где трусики держатся 105 см :ymblushing:

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Apelsinka » 25 апр 2012, 14:35

Заказывала белый комплект "Волшебство камня". В большом недоумении - где же здесь Италия? Кружево и материал дешевые, стразы зачем-то приляпаны. Да, сшито аккуратно, без претензий. Но будь я в магазине, такое белье не купила б и за меньшие деньги.... Здесь все пишут об атласных комплектах. Допускаю, что они могут смотреться лучше. Но я пока в расстройстве.
Вложения
Белье11.jpg
Белье11.jpg (15.38 Кб) Просмотров: 863

Apelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:40
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Elenoys » 27 апр 2012, 15:58

Девочки, подскажите, кто-нибудь брал вот такие бюсты, комплекты?
Бюст \"\"Портрет\"\" арт. 345
Бюст \"\"Супер push up\"\" арт.351
Бюст 2052 трансформер бежевый "В"
Комплект \"\"Анаконда\"\" Бюст+Стринги арт. 062
Комплект \"\"Карина\"\" Бюст+Стринги арт. 225
Комплект \"\"Горошек\"\" Бюст+Стринги арт. 241
Посоветуйте какой размер брать по параметрам под грудью? :( Ато писали про тянучесть разное, у меня под грудью 75, чашку беру и B (если пушап) и A, ОГ 82. Бюст милавица есть на 70, туговато. Обычно беру 75, а тут незнаю :(
Помогите определиться :(

Аватара пользователя
Elenoys
Знаток SP
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:16
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение SvetNik » 27 апр 2012, 20:54

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! Я в шоке от этого комплекта!!!
Нитки торчат, дешевые камни зачемто висят, сшито ужасно, трусики несвежего вида, как будто грязными руками сшили. Такие комплекты продают на самых дешевых рынках.
Трусики, которые "невидимые". Ну это вообще "оригинальный лоскуток". Девочки, я не представляю как их носить, они же в какуюто "ниточку" скатываются. И то же несвежий вид.
Деньги на ветер. Я бы эти вещи и по 50 рублей не купила бы. Носить это просто неприятно.

SvetNik
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение SvetNik » 27 апр 2012, 20:56

SvetNik писал(а):ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! Я в шоке от этого комплекта!!!
Нитки торчат, дешевые камни зачемто висят, сшито ужасно, трусики несвежего вида, как будто грязными руками сшили. Такие комплекты продают на самых дешевых рынках.
Трусики, которые "невидимые". Ну это вообще "оригинальный лоскуток". Девочки, я не представляю как их носить, они же в какуюто "ниточку" скатываются. И то же несвежий вид.
Деньги на ветер. Я бы эти вещи и по 50 рублей не купила бы. Носить это просто неприятно.

Забыла написать, что это про комплект "Вошебство камня". О нем выше девушка писала.

SvetNik
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Катерина » 30 апр 2012, 09:44

Девочки, получила и я свое белье!!! Позже выложу фотки, но поверьте - оно супер. Правда один бюстик не подошел по размеру...Бюст \"\"Велари\"\" арт. 339 (80В). Отправила в пристрой, кому интересно пишите;)

Катерина
SP Покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:01
Баллы репутации: 0

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Натали72 » 01 май 2012, 15:10

Качество белья достойное, брала комплект Антиквариат ничего плохого сказать не могу.Сидит великолепно.Трусики действительно больше смахивают на стринги ,но объем бедер не больше 100 . Не поняла про какую только Италию девушка написавшая плохой отзыв говорит .Белье то отечественного производства кажется.

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Foma » 15 май 2012, 15:24

А у меня комплект шорты+майка!!! Очень клевый!!! прям приятно в нем ходить и спать,для меня это показатель!!! Еще труселя покупала невидимки которые,очень клевые..у меня есть подобные DIM,разницы особой не вижу,может после 15 стирки они развалятся конечно,но у меня и Кельвины есть которые после трех раз развалились в хлам,а они стоят в 15 раз дороже!! Так что хочу сказать,что за такие деньги белье просто сказака!! Была бы хрудь,так еще бы накупила кучу всего :D Спасибо за закупочку,Ксения-прекрасная!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Foma
Гуру SP
 
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:00
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron