FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Деловая и женственная от OpenFashion. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OpenFashion 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Совушка » 06 июн 2013, 20:45

Хвастаюсь! :D Мне очень нравится моё платье! Уже надевала на работу. Получила кучу комплиментов. :) Очень удобное, немнущееся! Очень я его полюбила. Спасибо большое за закупку! @};- Не поленилась и измерила по спинке. Всего 94 см. У меня рост 172, поэтому не рискну, конечно, с длинными рукавами модельку заказать. А как хочется! :(( Я заказывала на свой 46-48 - 48-ой размер. По бёдрам не влезла бы в 46-ой. Согласна, что ориентироваться надо по наиболее объёмным частям тела. Мне верх большеват,конечно, но фасон это допускает. Так не хотелось чёрную спинку. Когда получила платье- первым делом посмотрела на неё. Хорошо,что там тоже рисунок. Эх! На фото не так привлекательно получилось. Верьте на слово! :)
Вложения
IMG_1765.jpg
IMG_1763.jpg

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Стрекоза82 » 23 июл 2013, 19:10

Пришло мое Платье 329. Заказывала 50, сел идеально! Ткань приятная. Качество великолепное. Очень довольна! Буду еще участвовать :) . Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение JudiSilk » 15 авг 2013, 15:18

Получила вот такое платье! :D
Рисунок1.jpg

Село замечательно, ну разве что слегка свободновато, но в этом случае выглядит отлично.
То что это платье - футляр и длина его до колена позволяет носить его на работу, а так можно и на выход. Как говорится и в пир, и в мир.
Ткань приятная, легкая. Сзади кокетливый вырез.
Я осталась очень довольна! :)
Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
JudiSilk
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:58
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 17 авг 2013, 15:25

Нижан писал(а):А блузки кто-нибудь заказывал? Размера 52-54-56, как они, не маломерят?

Блузку брала трикотажную, хорошо тянется. На размер 50-52, взяла 50 - отлично :-bd :-bd Если шифон или атлас не рискнула бы брать 50, взяла бы 52 размер. Заказывали многие, делитесь :ymhug:

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Stoljrova » 10 сен 2013, 17:16

Брала платье с Распродажи, качество ужасное, два шва разошлись, мой рост 160, и полноценный 42, не село см на 10, ширина тоже совсем не 42, пришлось изрядно помучиться перешивая, цвет тоже был отличен от ожидаемого. С данным платьем не повезло((((( На фото уже перешитое.Изображение Изображение

Аватара пользователя
Stoljrova
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Stoljrova » 11 сен 2013, 13:42

Пока не стирала, но думаю оно не сядет, оно на высокий рост, не менее 170 см, иначе кокетка не сядет под грудью, как у меня, пришлось перешивать поднимая кокетку и убирать ширину в задние вытачки, но теперь можно носить. Мои данные 78-65-88.

Аватара пользователя
Stoljrova
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Стрекоза82 » 14 сен 2013, 15:16

Получила платье 151-18, размер брала 50 (свой), оказался большевато, идеально сел бы 48. Размеры платья: ОГ 56 (от подмышки до подмышки), ОТ 44 (по линии талии), ОБ 56.
В целом все понравилось, участвую второй раз, качество хорошее. Буду еще покупать! :)

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 25 сен 2013, 00:22

Stoljrova писал(а):Брала платье с Распродажи, качество ужасное, два шва разошлись, мой рост 160, и полноценный 42, не село см на 10, ширина тоже совсем не 42, пришлось изрядно помучиться перешивая, цвет тоже был отличен от ожидаемого. С данным платьем не повезло((((( На фото уже перешитое.Изображение Изображение

У меня копия такого платья, ношу не снимая, хоть бы одна дырочка, вообще платья просто СУПЕР!! Правда последнее время промахиваюсь с размерами и фасонами.
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Стрекоза82 » 01 окт 2013, 20:10

Получила сегодня Платье 151-17.Я в восторге!!! Красивое!!!!! Размер подошел, брала по размерной сетке. Это уже не первое платье из этой закупки, и очередная радость! Платье такое красивое, что думаю даже на корпоратив его одеть. Спасибо огромное Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Деловая и женственная от Open*Fashion. Отзывы.

Сообщение Паналекс » 02 окт 2013, 00:00

Заказывала платье 246-5 из распродажи. Самая удачная моя покупка в СП. На объемы 100-83-102 взяла свой 50 размер, подошло идеально. Платье как на картинке, красивое, материал похож на атлас, мягкий и тянется (п\э 80%, эластан 20%), скрывает недостатки, красивый цвет. Платье смотрится нарядно, благородно, без излишеств. На рост 164 до колена. Качество на 5+. Я очень довольна! Огромное спасибо Организатору Светлане за подробную консультацию. Вы, Светлана, очень хороший Организатор и отзывчатая женщина, очень приятно быть участником Ваших закупок. Здоровья Вам и успехов в работе!

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron