FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение Mirabel » 08 сен 2015, 11:29

alla181085 писал(а):Здравствуйте! А можно поближе посмотреть данную модель Спортивный костюм "Тепленько" 369? Заранее, спасибо.

Здравствуйте, пишите в теме закупки :)

Аватара пользователя
Mirabel
Гуру SP
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение ЖаннаЖанна » 12 сен 2015, 17:41

Здравствуйте! Пишу отзывы редко, но здесь не могу не написать может кому пригодиться. Чувства двоякие... :-? Сначала о плохом: по-моему мнению одежда маломерит. Заказывала Стильные деловые брюки "Кларисса" мод 126 48 размер. Закупка получилась долгая, на момент заказа ОБ моих был 102, поэтому я заказала 48 р-р. После этого получилось так, что я начала худеть и к моменту получения товара ОБ стал 97. Думала придется ушивать, в принципе не проблема. Когда я их достала я ахнула... думала не налезут... Натянула конечно, но... я не думаю, что это 48 размер. Во-первых, брюки на бедра я еле натянула , во-вторых они оказались супер-пупер с заниженной талией :ymblushing:, едва прикрывающие женские интимные места. Ощущения такие, что еще чуть-чуть и пуговица оторвется от напряжения :D . Ну а теперь о хорошем :) Материал очень качественный, нигде ничего не торчит, на ляшках моих причем очень даже хорошо сидят (несмотря на то, что в бедрах еле застегнуты), красивые очень и стильные, но не тянутся. В магазине стоят наааамного больше, а тут так дешево. И еще момент, буду худеть дальше, чтобы они не лежали на полке. Так как качество вещей мне ооочень понравилось я буду заказывать еще. Только теперь размером по-больше))) Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
ЖаннаЖанна
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 07 окт 2015, 21:43

Скажите костюмы спортивные с плащевой не маломерят? На 85-73-93 S подойдёт? Вообще свой размер обычно 42

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение Mirabel » 07 окт 2015, 21:53

Анастасия unusual писал(а):Скажите костюмы спортивные с плащевой не маломерят? На 85-73-93 S подойдёт? Вообще свой размер обычно 42

Костюмы не маломерят. Можете указать свои замеры в комментарии к заказу :)

Аватара пользователя
Mirabel
Гуру SP
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение илюшка » 14 окт 2015, 21:28

Получила сегодня свой ооооочень долгожданный спортивный костюм. Сказать что я разочарована,это ничего не сказать.....костюм теплый с начесом. Талия катастрофически занижена. Размер L идет на 46. Если грудь от 4 го размера будет в обтяг. На фото капюшон отделан иск.мехом. Боже какого он ужасного качества в реале,слов нет. Так еще и куртка от костюма по низу тоже отделана полосками чебурашки,которая облазеет. На фото в каталоге куртка была до середины бедра,в реале еле дотягивает до начала пояса от штанов. Апликация в виде феи на пол кофты и смотриться ужасно. 1858 руб. Этот костюм не стоит. Очень жалко денег за это "Г". И еще на фото в каталоге вроде застегивается кофта по центру,а в жизни как то наискось....больше не ходок одним словом. Претензии конечно не Организатору. @};-
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение дельфин » 22 окт 2015, 18:46

Заказала лосины "корсет" и "тайгер". У первых кривые строчки, затяжки, ремешок тоненький(облезет через пару дней). У "тайгер" еще хуже, по шву ДЫРЫ + штанины короткие (носить нельзя и прошить тоже, сама ткань дырявая). Закупка долгая, но качество УЖАСНОЕ, только деньги выбросила. Здесь больше заказывать ничего не буду. :( :( :( :(

дельфин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение вика88 » 29 окт 2015, 13:00

Получила летние брючки "желтый хаки" и в принципе не разочарована. Заказала 44 размер на ОБ 94см, пришли с маркировкой 27 и сели как нужно - в обтяг. Подходят на высокий рост ( у меня 178), даже длинноваты, сначала не понравились, потом подвернула как на фото в каталоге, другое дело. Качество пошива на четверку, ожидание почти 2 месяца, конечно больше с этой закупкой связываться вряд ли решусь :)

Аватара пользователя
вика88
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение IHappy » 04 ноя 2015, 17:04

Девочки, может кто пристраивает такой костюм? куплю
Вложения
донна сара.jpg
донна сара.jpg (24.12 Кб) Просмотров: 472

IHappy
Начинающий SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение МИЯ » 18 ноя 2015, 18:03

:D Получила свои лосины бантик :D ,КЛАААСССНЫЕ прям не нарадуюсь,ношу не снимая,огромное спасибо Организатору @};-

МИЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 09:36
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Стильная одежда и обувь для красоток. Отзывы

Сообщение Горелова Марина » 19 ноя 2015, 09:41

Вчера получила свой заказ. Ждали долго, но качеством довольна. Размер подошел идеально.

Горелова Марина
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2