FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Yarash - фабричная женская одежда. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Yarash - фабричная женская одежда. Отзывы

Сообщение Мариса » 10 июл 2015, 20:13

Дорогие Участники! Поделитесь с нами впечатлениями от закупки :x
Всем отзывам с фото орг. сбор в следующем выкупе - 10% , не забывайте в комментариях указывать - Фотоотзыв :ymparty:
Последний раз редактировалось Мариса 29 фев 2016, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Мариса
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Yarash. Фабричная женская одежда. Отзывы

Сообщение glafira55 » 12 июл 2015, 15:37

Оставлю свой благодарный отзыв. Получила закупку и осталась очень довольна. Заказывала на распродаже по 100 руб.:
1) юбку белую модель 55 ( длина ниже колена, швы и складки юбки ровные. Складки снизу притачены слегка, так вот, эти нижние швы надо убрать, будет совсем юбка, пышнее смотрится)
2) капри модель 142 (длина ниже колена, пояс сзади регулируется резинкой, очень удобно).
Вещи отличного качества,соответствуют заявленному размеру, очень рада была их получить, особенно за такие смешные деньги! :ymhug: Закупка быстрая, и качество хорошее. Организатору Марисе большое спасибо! @};-

glafira55
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 24

Сообщение Мариса » 12 июл 2015, 16:05

glafira55 писал(а):Оставлю свой благодарный отзыв. Получила закупку и осталась очень довольна. Заказывала на распродаже по 100 руб.:
1) юбку белую модель 55 ( длина ниже колена, швы и складки юбки ровные. Складки снизу притачены слегка, так вот, эти нижние швы надо убрать, будет совсем юбка, пышнее смотрится)
2) капри модель 142 (длина ниже колена, пояс сзади регулируется резинкой, очень удобно).
Вещи отличного качества,соответствуют заявленному размеру, очень рада была их получить, особенно за такие смешные деньги! :ymhug: Закупка быстрая, и качество хорошее. Организатору Марисе большое спасибо! @};-

И вам большое спасибо за первый отзыв :x Очень рада, что вам все подошло и понравилось :)
Мариса
Гуру SP

Сообщение DenKa » 16 июл 2015, 08:59

Хочу также похвалить закупку и Организатора.
Заказывала Капри 95. Размер 48. Свои объемы ОБ104, ОТ80. Сели очень удачно, сшиты аккуратно. Была приятно удивлена. Ну а уж цена - без комментариев :)

DenKa
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Сообщение элка123 » 24 июл 2015, 14:59

DSCF0871.JPG
Хочу поделиться отзывом о сделанной покупке. Заказывала Капри 142, размер 46, на мои параметры ОТ- 80см, ОБ - 100см, бриджи сели идеально, прям как на меня шили. Правда цвет пришел вместо заказанного белого -серый, но за такие смешные деньги это не страшно. Ткань на ошупь очень приятная и не скажешь что вискоза, пошито качественно, нитки нигде не торчат, швы ровные, посадка бриджей высокая, прям на талии, сзади резинка утягивающая. Прилагаю фото, извиняюсь за качество фотографий, но вроде видно как выглядят капри))) буду участвовать еще, надеюсь в следующей закупке на оргсбор 10%, интересно он будет действовать уже в 5 закупке? у меня там заказ на четверо брючек))) Вот еще очень жаль, что из многих позиций фиксируется очень мало(((. Организатору спасибо большое, брючки пришли очень быстро.
Вложения
DSCF0881.JPG
DSCF0874.JPG

элка123
Гуру SP

Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 15

Сообщение Мариса » 24 июл 2015, 19:32

элка123 писал(а):
DSCF0871.JPG
Хочу поделиться отзывом о сделанной покупке. Заказывала Капри 142, размер 46, на мои параметры ОТ- 80см, ОБ - 100см, бриджи сели идеально, прям как на меня шили. Правда цвет пришел вместо заказанного белого -серый, но за такие смешные деньги это не страшно. Ткань на ошупь очень приятная и не скажешь что вискоза, пошито качественно, нитки нигде не торчат, швы ровные, посадка бриджей высокая, прям на талии, сзади резинка утягивающая. Прилагаю фото, извиняюсь за качество фотографий, но вроде видно как выглядят капри))) буду участвовать еще, надеюсь в следующей закупке на оргсбор 10%, интересно он будет действовать уже в 5 закупке? у меня там заказ на четверо брючек))) Вот еще очень жаль, что из многих позиций фиксируется очень мало(((. Организатору спасибо большое, брючки пришли очень быстро.

Большое спасибо за подробный отзыв :x
Сидят бриджи и правда - идеально :-bd
Скидочка для вас будет в следующем выкупе ;)
Мариса
Гуру SP

Сообщение glafira55 » 04 авг 2015, 19:27

Девочки, я в восторге!
Сегодня получила Сарафан 4011132. Просто супер вариант, когда в офисе надо выглядеть строго, а хочется очаровательно ;;) Тут совмещено и то, и другое.
Ткань костюмная, темно-серого цвета, 30% вискоза, 65% полиэстер, 5% лайкра. Модель облегающая, вытачки легли точно по фигуре, кокетливый вырез на груди). В комплекте интересный ремень в форме банта , приличного качества. Подкладная ткань приятная к телу, замок, кстати, впереди, удобно. На этикетке рост 170, поэтому на мои 164 - длина по середину коленной чашечки. А еще огромная приятность - это цена! 200 руб. всего! В общем, я очень довольна покупкой. Большое спасибо Организатору Марине! @};- @};- @};- Буду участвовать еще! Жду новую закупку!

glafira55
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 24

Сообщение Мариса » 04 авг 2015, 20:48

glafira55 писал(а):Девочки, я в восторге!
Сегодня получила Сарафан 4011132. Просто супер вариант, когда в офисе надо выглядеть строго, а хочется очаровательно ;;) Тут совмещено и то, и другое.
Ткань костюмная, темно-серого цвета, 30% вискоза, 65% полиэстер, 5% лайкра. Модель облегающая, вытачки легли точно по фигуре, кокетливый вырез на груди). В комплекте интересный ремень в форме банта , приличного качества. Подкладная ткань приятная к телу, замок, кстати, впереди, удобно. На этикетке рост 170, поэтому на мои 164 - длина по середину коленной чашечки. А еще огромная приятность - это цена! 200 руб. всего! В общем, я очень довольна покупкой. Большое спасибо Организатору Марине! @};- @};- @};- Буду участвовать еще! Жду новую закупку!

Спасибо за отзыв! Так и хочется увидеть фото :-bd
Мариса
Гуру SP

Сообщение Мариса » 07 авг 2015, 15:11

Румянка писал(а):Брала брюки лен 603038 размер 46, сели нормально, свободно на талии (мой ОТ 75) замер по брюкам - ПОТ 42см (там веревочка для утяжки) на бедрах в размер на мой ОБ 99 очень хорошо сели, замер по брюкам - ПОБ 54 ;) пока не стирала.. Длина по внутрен.шву-83 см, читала в инете. что они сядут в длину, если постирать в горячей воде...Щас постираю ;;)
Мариса
Гуру SP

Сообщение Румянка » 07 авг 2015, 19:33

Румянка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 44

След.

Вернуться в Одежда для взрослых