FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1169 fashion и взр. бельеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение 89276544950 » 18 июн 2014, 19:51

сегодня получила платье ....Таааккк хорошо на мне еще ниодно платье не сидело!!!! Восторг!!! Очень довольна..Еще двое брюк одни заказала xs-они мне чуть маловаты,срочно худею ,зато другие s как на меня сшиты..Все отменного качества,материал супер...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! \:D/ \:D/ \:D/

89276544950
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Глаша прекрасная » 18 июн 2014, 20:30

Спешу поделиться радостью, сегодня получила FJ40 джемпер женский, FVT562 майка женская, FH551 шорты женские. ВСЕ размеры соответствуют заказанным, ткань везде качественная, все хорошо село (на дочку). И майка и джемпер смотрятся лучше, чем на фото, шорты на фотах плохо было видно, у них неожиданно оказался очень оригинальный фасон. Короче, все понравилось, дочь довольна, а соответственно и я :D Спасибо @};-

Глаша прекрасная
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение МарусяШ » 19 июн 2014, 13:29

Тоже хочу оставить отзыв.Заказывала шорты-FH581 размера L на свои-бёдра 101см,талия 75см-большие размера на полтора во первых,а во вторых-ткань из которой они пошиты-искусственная замша.Это ужас,если честно.Только на речку одеть можно будет.Карманов нет,имитация гульфика.Так же заказывала-FT586/1 футболка женская размера L на грудь-95см-тоже велика размера на полтора.И т.к.я маленького роста-158 см. футболка легко превращается в тунику.Конечно я чуточку расстроилась,но всё равно ещё заказала.))

МарусяШ
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 93

Сообщение УвароваНастя » 20 июн 2014, 16:26

Участвую уже третей раз, что сказать про вещи? Я думаю комментарии излишне, кто знаком с этой ТМ , знает, качество отличное.
Хочется сказать лишь спасибо Организатору, такой обьем работы и все настолько идеально, никакого пересорта! я ооочень довольна. :D

УвароваНастя
Гуру SP

Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 6

Сообщение Еманова » 22 июн 2014, 18:46

Я тоже делала очень большой заказ, все очень понравилось, но вот на блузке арт.FJR601 джемпер женский; на спине дырочка была, а так как блузка шифоновая пошла стрелка, грубо говоря 415 рублей , во столько мне обошлась блузка в мусорное ведро.

Еманова
Гуру SP

Сообщение МарусяШ » 22 июн 2014, 19:32

МарусяШ писал(а):Тоже хочу оставить отзыв.Заказывала шорты-FH581 размера L на свои-бёдра 101см,талия 75см-большие размера на полтора во первых,а во вторых-ткань из которой они пошиты-искусственная замша.Это ужас,если честно.Только на речку одеть можно будет.Карманов нет,имитация гульфика.Так же заказывала-FT586/1 футболка женская размера L на грудь-95см-тоже велика размера на полтора.И т.к.я маленького роста-158 см. футболка легко превращается в тунику.Конечно я чуточку расстроилась,но всё равно ещё заказала.))

Стала сегодня гладить свою футболочку,а сбоку по шву,сантиметров пять ниже подмышки,квадратная ровно вырезанная дырка почти на сантиметр :(

МарусяШ
Гуру SP

Баллы репутации: 93

Сообщение Ифигения » 22 июн 2014, 20:34

Спасибо всем за отзывы, хорошие и не очень , все очень важны @};-
Спасибо Вам за слова благодарности :x

Еманова, МарусяШ, уважаемые Участницы, эта тема для отзывов о качестве и размерности вещей. Я не против того, что здесь Вы пишите о браке, но если Вы хотите решить этот вопрос необходимо писать в ЛС Организатору, т.е. мне, с подробным объяснением ситуации и фотографиями.
Только писать необходимо в самый короткий срок после получения вещей, иначе потом поставщик не примет никакие претензии.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой

Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 395

Сообщение Dergacheva Marina » 24 июн 2014, 17:41

Брала вот такую женскую футболку Изображение размер m. На мои ОГ 90см, талия 74см, ОБ 94см тесновата, я люблю когда свободнее. Цвет как на фото - ярко розовый, качество хорошее, на лето прекрасно. ПРИСТРАИВАЮ. Цена 128,63+16%=149 руб. Кому интересно пишите в личку, район Самара, Проспект Ленина.

Dergacheva Marina
SP Покупатель

Населенный пункт: г. Самара Октябрьский р-н Нов-Садовая/Челюскинцев

Сообщение Recoob » 22 июл 2014, 18:15

Размерная сетка не соответствует по женским трусикам - Размер M еле-еле на ОБ 94 см и эластана практически нет в резинке, ли порвется быстро, либо растянется и не примет обратно форму images/lots/005f326953fc330112f4bf54efda605f.jpg

Recoob
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Сообщение Gaba63 » 23 июл 2014, 20:39

И все таки ожидания того стоило :ymparty: получила сегодня свои долгожданные трусики :x УРА! Качество СУПЕР! моя любимая посадка (как шортики или боксеры) на мои ОБ 93-94 М-ка села отлично (можно было даже и S-ку рассмотреть) качество отличное, цвета яркие, насыщенные :-bd ВСЕ просто супер! Спасибо большое Организатору (в магазине я свои 7 трусов по такой смешной цене от этого производителя точно бы не купила). Спасибо еще раз @};- ^:)^

Gaba63
Гуру SP

Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых