FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Футболки 121активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение VISHENKA14 » 26 июн 2015, 22:35

Заказывала футболку без изображения мужскую 4241 Рубашка-поло "Izmir" качество очень хорошее, плотная ткань, всё здорово, но вот мне не повезло, пришла с браком... выцветшая полоса вдоль всей майки, прям с лицевой стороны (как в пакете была сложена так по одной стороне и выгорела)... очень очень обидно...

VISHENKA14
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:53
Населенный пункт: дом молодежи
Баллы репутации: 1

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Аэлита » 28 июн 2015, 18:41

VISHENKA14 писал(а):Заказывала футболку без изображения мужскую 4241 Рубашка-поло "Izmir" качество очень хорошее, плотная ткань, всё здорово, но вот мне не повезло, пришла с браком... выцветшая полоса вдоль всей майки, прям с лицевой стороны (как в пакете была сложена так по одной стороне и выгорела)... очень очень обидно...

Здравствуйте, пришлите фото, я попробую сделать обмен. Футболки действительно качественные, мне очень понравились.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение VISHENKA14 » 30 июн 2015, 16:07

я уже ее постирала - надеялась, что всё же это грязь.....
Вложения
20150630_155909.jpg
20150630_155846.jpg

VISHENKA14
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:53
Населенный пункт: дом молодежи
Баллы репутации: 1

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Vendetta » 07 июл 2015, 21:44

Оставлю отзыв :)
Заказывала футболку 11975 Футболка "Цветы":


И очень довольна! Качество замечательное, как раз то, что я и искала. Плотный хлопок отличного качества. Пока не стирала, про усадку сказать не могу. Один небольшой минус - длина футболки могла бы быть и побольше, на фото она изображена значительно длиннее чем есть на самом деле. Это был один из критериев выбора, поэтому имело для меня значение. Ну да ладно, пупок не видно, будем ходить, пока фигура позволяет :)
Спасибо Организатору @};-

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение салосина таня » 12 июл 2015, 22:25

Заказывала футболку мужу из каталога Футболки The Mountain 2014-2015, качество понравилось, принт очень яркий и красочный, только по нашим ощущениям футболка большемерит, так что из этого каталога футболки смело можно заказывать на размер меньше, но свою все равно решили оставить, можно будет носить под заправку!Муж доволен, Лене спасибо @};-
Последний раз редактировалось салосина таня 10 сен 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 20 окт 2015, 10:30

Здравствуйте. Брала толстовку мужскую - качество супер. Цвет чуть тускнее чем на фото, но все равно качество супер! Теперь закажу толстовку на замке. Очки тоже прикольные выглядят не дешево. Там на сайте вообще много прикольного. Спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 27 янв 2016, 17:10

СветНикЧер писал(а):Здравствуйте. Брала толстовку мужскую - качество супер. Цвет чуть тускнее чем на фото, но все равно качество супер! Теперь закажу толстовку на замке. Очки тоже прикольные выглядят не дешево. Там на сайте вообще много прикольного. Спасибо Организатору. @};-

Взяла на замке, качество тоже отменное, но ткань тоньше и маломерит. Там для каждой модели свои размеры, а я это не учла, думала так же. Итог - носит другой человек. Тем не менее спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Iriwka1984 » 02 мар 2016, 13:54

Получила свою футболочку Toujours. На 42 взяла размер М, села хорошо, можно было даже S брать. Качество соответствует цене: сама футболка очень приятная к телу, а вот рисунок нанесен некачественно и кое-где уже начал отходить. Думаю, стирку он не переживет :(

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Feetom » 24 май 2016, 18:17

Добрый вечер!Получила майку для сына.В этот раз с размером угадала...Качество отличное...Мне понравилась!!!
Вложения
IMG_20160524_171552.jpg

Аватара пользователя
Feetom
Знаток SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:50
Населенный пункт: Город Чапаевск Самарской обл.
Баллы репутации: 21

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2