FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Футболки 121активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 21 фев 2017, 15:15

И я получила серенького зайчишку. Присоединяюсь к мнению, что на подарок не годится, а для своей дочки - с натягом пойдет. На фото зайчики выглядят более презентабельно. В действительности шерсть не такая густая, свалявшаяся, вид получается потрепаный у зайчишки, глаз из-за шерсти не видно. Хотя на спине и попе шерсть совсем короткая. Белая "кожа" (или что это?) на лапках местами лопнула и оттуда торчит наполнитель. Если бы видела этого зайца заранее - не купила бы.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 22 фев 2017, 11:09

ничего себе...а почему такое качество? вчера племянница приезжала, у нее этого кролика и увидела, ей в Космопорте купили за 400р, но зайка очень классный, как на фотках. жду теперь с сомнением, что получу, тоже на подарок брала... :-W

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Xenja » 22 фев 2017, 17:11

А мне попался замечательный зайчик, цвет шиншилла. Сегодня отнесла хозяйке на работу, сфотографировать не догадалась. Всем на работе понравился. Я вчера его вечером уже получила, был примятый, подержала над паром, встряхнула, он очень распушился, такой красивый стал. Глазок и ротика из-за меха не видно было, я макнула палец в пенку для укладки волос и пригладила мех вокруг глазок и ротика, так высохло, отлично получилось. Специально проверила швы и карабин, всё крепенько, ничего не отваливается.

Xenja
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:56
Баллы репутации: 1

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Евгения76 » 22 фев 2017, 17:22

Получили двух зайчиков. Спасибо Организатора, за оперативность! Дети довольны!!!

Евгения76
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 21:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Ирина1982 » 23 фев 2017, 11:49

Качество ужасное, разница с магазином в 50 рублей, но там продают более качественные, не советую брать в этой закупке.

Ирина1982
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:48
Баллы репутации: 0

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Золушка 2289 » 24 фев 2017, 00:05

Спасибо вам за заек у меня подружки ооочень довольны

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Есения » 26 фев 2017, 07:53

Мне зайчик понравился, заказывала дочке.Качеством довольна.Пришел мягкий и пушистый. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Инна63регион » 26 фев 2017, 20:39

P_20170220_122451.jpg
Заказывала маечку в подарок на 8 марта (km-05 Футболка женская \"\"Кошачья любовь"размер m) , а там следы от краски, которой делали рисунок, отпечатались на другой, чистой стороне майки. Хоть и боковина, но очень заметно и весь вид портит, а так сам рисунок и качество очень мне понравилось, связалась с Организатором, к ней претензий нет никаких, она мне четко ответила, что возврат за мой счет, стоить будет примерно 350 руб. Честно, меня задушила огромная жаба, возвращать не стала. Считаю, что это абсолютно несправедливо по отношению к покупателям, производителю можно ляпать брак сколько угодно, ведь при цене майки 490 руб 350 платить за пересылку это полный абсурд, большАя часть попавших на брак, я уверена, этого не делает, учитывая, что в закупке есть майки и дешевле, можно безнаказанно гнать некачественные вещи! Что же, это стало мне хорошим уроком, больше участвовать в закупках с непроверенным производителем не буду. Ну, и никому не советую, а то экономия какая-то не экономная получается. Эту злосчастную майку теперь и подарить нельзя, и не пристроить бракованную, и сама дома носить не смогу, размер у меня не тот совсем... :(

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Ирок » 26 фев 2017, 22:01

В закупке участвую второй раз. В первый раз зайчик пришёл хороший, пушистый. Заказали такого же. Пришёл облезлый, мех короткий, заяц худой как будто его голодом морили, сшит не аккуратно. А я ведь его в подарок хотела. Расстроена.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Maximumstyle -море футболок. Отзывы

Сообщение Ирок » 26 фев 2017, 22:07

IMG_20170226_220526.JPG

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: умка1, Фантазия и гости: 2