FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новая мода 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Барыня » 06 фев 2018, 23:01

Заказываю брюки трикотажные бр. Тр. 114 уже третий раз. Очень удобные, высокая посадка, не вытягиваются. Для полных замечательная модель и хорошее качество. Спасибо Организатору закупки! @};-

Барыня
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Инна Якунина » 22 ноя 2018, 15:00

Добрый день. Сейчас забрала свою юбку и сказать , что я расстроина, это вообще ничего не сказать. Я просила и обсуждала с Организатором цвет юбки, мне предложили синий, потому что черный цвет был принципиально не нужен. Но мне прислали черную. Ну и что мне с ней делать?

Инна Якунина
Живу SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:15
Населенный пункт: Самарская область, село Красноармейское
Баллы репутации: 1

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Идиллия » 22 ноя 2018, 16:30

Инна Якунина писал(а):Добрый день. Сейчас забрала свою юбку и сказать , что я расстроина, это вообще ничего не сказать. Я просила и обсуждала с Организатором цвет юбки, мне предложили синий, потому что черный цвет был принципиально не нужен. Но мне прислали черную. Ну и что мне с ней делать?

Здравствуйте! Я связалась с поставщиком, он утверждает, что это темный синий цвет, как и просили. Если сфотографировать, то будет заметно, что пояс черный, сама Юбка темно-синяя.
Другой цвет был бы ярко синий, ближе к голубому. Вы просили темный. :-S
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27210
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Инна Якунина » 22 ноя 2018, 17:23

Приношу свои извинения.Смутил цвет в помещении и этикетка, на которой написано ,что цвет черный. Пришла домой и о чудо, цвет темно синий. Юбка бабушке подошла хорошо. Очень аккуратно сшита. Спасибо. Еще раз извините.

Инна Якунина
Живу SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:15
Населенный пункт: Самарская область, село Красноармейское
Баллы репутации: 1

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Идиллия » 22 ноя 2018, 17:29

Инна Якунина писал(а):Приношу свои извинения.Смутил цвет в помещении и этикетка, на которой написано ,что цвет черный. Пришла домой и о чудо, цвет темно синий. Юбка бабушке подошла хорошо. Очень аккуратно сшита. Спасибо. Еще раз извините.

Я рада, что разобрались и остались довольны! @};-
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27210
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение анастасия 2006 » 23 фев 2019, 12:43

Доброго времени суток всем.Хочу поделиться отзывом.Заказывала легенсы трикотажные-005.Очень довольна ими.Ношу 52.Его же и заказывала.Все подошло идеально..В талии,в бедрах село все отлично.Качество ткани тоже понравилось.Спасибо Организатору за закупку.☺

анастасия 2006
Живу SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 18:38
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Идиллия

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение olga paramonova » 08 мар 2019, 08:41

заказала леггинсы трикотажные лг-тр-013в 58 размер. очень расстроена, т.к. либо очень большая маломерка ( мин. на 2 размера!!), либо ошибочно вшили бирку с не тем размером! до этого брала другие леггенсы такого же размера, было всё супер! Теперь придётся пристраивать среди знакомых(((

olga paramonova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 18:45
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Идиллия » 11 мар 2019, 23:07

olga paramonova писал(а):заказала леггинсы трикотажные лг-тр-013в 58 размер. очень расстроена, т.к. либо очень большая маломерка ( мин. на 2 размера!!), либо ошибочно вшили бирку с не тем размером! до этого брала другие леггенсы такого же размера, было всё супер! Теперь придётся пристраивать среди знакомых(((

Написала поставщику :-W
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27210
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Юбки, брюки для любой фигуры! Отзывы

Сообщение Iris » 21 окт 2020, 20:04

Здравствуйте. Заказывала Брюки трикотажные бр-тр-115, мое мнение - не соответствует описанию и фото в каталоге "Модель : брюки трикотажные утягивающие утепленный турецкий трикотаж", в оригинале обычные тонкие трикотажные штаны, качество плохое, штанины широкие.
Вложения
брюки каталог.jpg

Аватара пользователя
Iris
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:33
Населенный пункт: Самара, ул.Полевая
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], машундрик и гости: 2