FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новый лен 157активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение nmgrigoreva » 02 июн 2022, 20:39

Брала рубашку арт 006 белая-"вареная" - понравилась. Размер взяла 48/50 и на мой 50 рубашка села оверсайз,мне кажется она и на 52 будет нормальная. Рекомендую к покупке, только в этом выкупе что то цена на нее повысилась не хило :(

nmgrigoreva
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение ирис ирис » 10 июн 2022, 22:21

Хочу поблагодарить Организатора Ольгу за чуткое отношение, долго сомневалась. какой цвет платья выбрать, после фиксации созрела и Оля пошла навстречу учла мои пожелания, а платье арт 023 шикарное, в размер , пошив аккуратный советую на лето само то

ирис ирис
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:17
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 5
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение ЛюбовьТ.76 » 11 июн 2022, 11:23

День добрый! заказывала костюм с жакетом 045. Отзывы сначала не читала, размер выбрала интуитивно, чтобы "не врезалось)))" 52-54,после прочтения отзывов в оооооочень долгом ожидании заказа уже была уверена, что я в нем "утону", но случилось чудо!!!!!!!!!!!! костюм сел идеально! даже попу можно отъесть слегка)))) Качество огонь!!!! прямо известные дорогие бренды переплюнет! Лён плотный, в моём случае вываренный, достаточно мягкий, костюм смотрится очень дорого! Спасибо большое Организатору за закупку! Единственный минус - оооочень долго идёт...

Аватара пользователя
ЛюбовьТ.76
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 21:42
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2
Понравилось: Mint, махоня12

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение ирунья » 10 июл 2022, 16:15

Заказывала платье 015. Выбирала размер по размерной сетке. Согласна со многими, что одежда большемерит. Платье оказалось велико размера на два. Но само качество хорошее, шовчики ровненьки. К качеству нареканий нет. Платье придется пристраивать, а жаль.
Вложения
платье.jpg

ирунья
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:42
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение lenoka » 10 авг 2022, 16:39

Купила блузочку Артикул: 0112 белая. Размер соответствует реальному. Блузка очень прозрачная, просвечивает даже рисунок на бюстике. По мне так цена качеству не соответствует. Выглядит блузка совсем простенько. И кант не красный, а бордовый. В общем не понравилось.

lenoka
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:41
Баллы репутации: 3
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение псв » 03 апр 2023, 16:48

Здравствуйте!
Заказывала в этой закупке шорты арт 041, цвет зелёный 46 р-р (всё вещи заказываю себе 46 размера), пришли шорты 46 размера, но еле влезла в них... Отдала дочке, она носит 42-44, ей идеально подошло.

псв
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 21:17
Баллы репутации: 0
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение Карьеристка » 13 июн 2023, 20:23

Заказывала платье артикул 024Л, цвет "бобр". Очень довольна, лен и плотный и лёгкий одновременно, идёт в размер, ткань приятная к телу. Цвет серо-коричневый, необычный. Только вот сама закупка долгая. А в целом спасибо большое Организатору. @};-

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение Жануария » 10 июл 2023, 22:41

Добрый день! Отзыв о шортах льняных арт 041р... Закала 48р. Маломерят со страшной силой! Это 44-46, но никаких не 48р. Но самое непонятное - резинка! Кто догадался такую бронебойную вшить?! Мне кажется, если ее привязать к слону - она и его притянет. В общем, 700рублей на ветер. А так ждала, когда придут...

Жануария
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:08
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение Натальюшка » 20 мар 2024, 23:43

Зря я отзывы не читала (((, похоже тоже заказала эти шорты Артикул: 039ПР, дико маломерят, 46 размер идет на 42 (поэтому и скидка похоже) ладно, хоть есть кому носить и хорошо, что не не схватила весь костюм, а ведь хотела. Но Организатор, судя по отзывам, мог бы и указать в карточке товара, что вещь маломерит, все-таки стоят не 100 руб (((, разбалованы мы сейчас примерками на маркетплейсах, да и к лучшему)))), я теперь убедилась

Натальюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 10:23
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 14
Понравилось: Mint

Re: Новый лен. Одежда для него и для нее. Отзывы

Сообщение Галатея » 26 мар 2024, 21:02

Добрый вечер. Получила сегодня закупку( платье и костюм брючный). Катастрофа - все большемерит на размер или даже два! Пошито аккуратно, цвет соответствует. Придется пристраивать. Увы!

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Mint

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aislu21, Irena163, vizit и гости: 2