FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rash 154неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение lena1111 » 29 фев 2016, 00:50

Всем привет, я тоже хочу поделится впечатлением, постельное белье поплин "барокко" качество просто замечательное, у меня не марлевка была, как было написано ранее. единственное пересорт по цвету, тоже зеленый пришел, но он мне еще больше понравился))))

Аватара пользователя
lena1111
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:59
Населенный пункт: суходол
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Алена71 » 08 мар 2016, 18:13

averianovas писал(а):Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, как постельное белье в деле, после стирке

Здравствуйте, постельное бельё поплин Борокко, никаких изменений после четырёх стирок , цвет прежний, швы на месте.
Вложения
Весна.jpg
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 26 мар 2016, 21:15

заказывала кофту Велия 50размер понравилась всем моим .Размер в размер трикотаж отличный.Я довольна.Спасибо Организатору
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Лилия1971 » 28 мар 2016, 13:19

Добрый день! Брала Костюм \"\"Иден\"\" long ,размер 48, маломерит по росту и по размеру, идет на 44-46. Трикотаж очень тонкий, после того, как одела 2 раза, брюки превратились в бриджи, растянулись коленки :ymhug: :)) Когда заказывала, описания не было, узнала про состав ткани только после того, как получила заказ. Понимаю, что 100% хлопок растянется, но не ожидала, что костюм так быстро потеряет вид. На фото всё смотрится красиво, а в деле всё как-то не очень. Не советую заказывать этот костюм.
Вложения
костюм.jpg
Костюм \"\"Иден\"\" long
костюм.jpg (21.3 Кб) Просмотров: 2397
Последний раз редактировалось Лилия1971 05 май 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лилия1971
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 29 мар 2016, 11:38

Спасибо за комплект семейный "Тростник"! Понравился, особенно за такую цену))) Только немного не соответствует цвет. На фото больше зеленых тонов, а в реальности желтый цвет переходит в коричневый, но нам все равно подошел! Хотим заказать еще! Наконец-то вся постель из одного комплекта, в том числе ОБА пододеяльника :D Хочу заказать второй комплект) Рекомендую! Организатор молодец!
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Леди11 » 28 апр 2016, 23:09

Получила сарафан Лорейн.Красивое название,чего не скажешь о самом халате.Размер50 в реале оказался 56 размером,расцветка другая - не в моем вкусе,длина до пят. Абсолютно не соответствует заявленному на картинке. Одним словом- полное разочарование!!! #:-s #:-s #:-s

Леди11
Живу SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:02
Баллы репутации: 5

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение alla2015 » 14 май 2016, 17:03

Сегодня получила свой заказ из закупки Rash 39: пижаму Лола и тунику "Маура" :довольна всем :-bd На свой верх50-низ52 заказала также:тунику 50 размера и пижамку 52 размера. Угадала! Пижамка как на фото : нежная,розовенькая-как я я и хотела \:D/ Туничка на фото была мятного цвета, но мне было не принципиально, в комментах указала-цвет любой.Положили малинового цвета-понравилась,тон мой. Обе вещички исполнены аккуратно, ткань приятная к телу,идут в размер. Закупкой довольна! :-bd Спасибо Организатору! @};- @};-

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Анфиска » 22 авг 2016, 00:49

Это моя любимая закупочка домашним трикотажем. Устраивает все, и качество , и цена. Трикотаж красивый и приятный, единственное после стирки немного сел в длину, но это некритично. По цветам все приходило так, как на картинке. Все остальные вещи забросила, и руки тянутся сами к пижамкам и туничкам Rush. ;) Подруги увидели, и заказали себе такие же :p

Дописываю свой отзыв: спустя год-полтора ношения данного трикотажа, вещи хоть и остались в прекрасном состоянии, но сели дальше некуда. Стираю при t не выше 40©. Туники ношу только с лосинами, из-под сорочек выглядывает белье :-o . Этот процесс, видимо, non stop :-$
Последний раз редактировалось Анфиска 26 апр 2017, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Лора24 » 17 сен 2016, 14:20

Получила вот такую замечательную сорочку. Размер соответствует, смотрится как на модели. Качество трикотажа и пошива хорошее. Цвет получила тот, который просила. Организатору большое спасибо @};-
Вложения
20160917_125122.jpg

Аватара пользователя
Лора24
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 81

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 21 сен 2016, 14:54

Добрый день всем! Первый раз поучаствовала в этой закупке!
Заказывала себе кофточку "Доменик" - фото прикладываю!
Сразу говорю, закупка меня очень порадовала ;;) !!!
На свои ОГ-122 и живот эту кофту заказала 58 р-ра (была в наличии ;) ).
На моих пышных габаритах :ymblushing: кофта сидит отлично - в груди, в плечах как надо, в животе чуть свободно!
Сама кофта - богатого шоколадного цвета с шикарной вискозной вставкой с городом впереди ;;) !!!
Кофточка очень нежная, приятная к телу и безумно уютная :ymhug: !!!
Очень чудесная кофточка, с большим удовольствием уже форшу в ней :D ;;) - довольнаяяяяяяяяя ;)) !!!
Большое спасибо Организатору за эту закупочку @};- !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlesyaGA и гости: 2