FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rash 155активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение mxz1984 » 15 мар 2015, 22:56

Заказывала маме домашний костюм Костюм \"\"Рельеф\"\" 54р. Очень понравился!!!!!!. Качество хорошее, рисунок яркий. Заказ пришел очень быстро. Спасибо большое Организатору!

mxz1984
Живу SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:15
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение ялья » 27 мар 2015, 20:27

Заказывала халат"Ти-Джей" лайт . На картинке салатный с серым, пришел желтый с грязно-синим . Желтый приятный, но синий немного портит, лично для меня не критично. Сшито хорошо, трикотаж тонковат, хотя для лета самое то.Заказывала 44 на мой верх 42-44 свободновато и на бедрах 46р тоже.

ялья
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:01
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Анна Ерисова » 28 мар 2015, 15:14

Получила сегодня свой заказ брюки Вита и костюм Вита. Качество трикотажа хорошее,но костюм Вита вместо 46 размера получила 56 .........

Анна Ерисова
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение inga71 » 28 мар 2015, 18:02

Получила тунику "Джессика" - размерность нормальная, ткань приятная, вискозная, но расцветка - отвратительная! Такое ощущение, что тунику стирали-стирали, стирали-стирали, пока совсем не застирали ( с фото никакого сравнения).
Всё-таки 450 рублей не 200, как в обычной ивановской трикотажке - поэтому очень разочарована.
Отсюда вывод - желания покупать у данного поставщика больше нет.

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Вики 163 » 29 мар 2015, 17:09

Получила сегодня платье обалденное я очень довольна покупкой и по цвету пришло как на картинке, качество отличное очень приятное к телу честно говоря даже не ожидала обязательно буду еще участвовать в закупке спасибо Организатору :) :ymhug: :x

Вики 163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение светлана л » 29 мар 2015, 20:08

Здравствуйте! Получила тунику "Узелки" Как на фото.Заказывала 48 размер.Идет в размер,качество пошива очень хорошее.Вещичка замечательная.Юленька спасибо!!!!

светлана л
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: самарская область город отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение belmesowa63 » 31 мар 2015, 20:08

Здравствуйте,брала тунику "Поэма",пошив хороший,трикотаж тонкий кулирка наверное ,на лето самое то.Идет в размер,расцветка другая,но красивая.

belmesowa63
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:03
Населенный пункт: Большечерниговский р-он,п.Шумовский
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Marta0110 » 07 апр 2015, 23:15

получила сорочкуразмер 48, велика сильно, очень страшная, цвет сероватый и вообще, даже для 300 рублей, страшная.
туника размер 48, на 46-48 нормально, не в обтяг и не сильно свободно, выглядит как на фото, качество хорошее, на рост 178, конечно покороче, чем на фото см. на 10.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 08 апр 2015, 15:07

Хочется сказать по расцветкам: они действительно приходят всегда разные. Причем, чувствуется по выкупам, что ткань определенной расцветки закончилась и отшивают уже из другой ;)
Например, брюки Вита приходили первые выкупы действительно коричневые и серые, потом с красными и зелеными оттенками, в последний выкуп пришли свеженькой такой расцветки бирюзовые и розоватые :) . Вот пару фото какие были брюки: Изображение Изображение
Сорочки "Дебора" все выкупи приходили только розовые, как на фото в каталоге, в 4 выкупе пришли половина размеров такие же, половина розовые, но где нарисовано кружево - совсем другой рисунок, мультяшный, с пчелками :p

Мне очень нравится каждый раз разбирать вещи и рассматривать новые расцветки :p

Себе брала пижаму "Лилу". Идет в размер, пришла голубого цвета. Рисунок спереди и такой на спине :p
Изображение

Свекровь последний раз тоже стала обладательницей брюк "Вита". Брала ей 50 р-р, в принципе, нормально, но можно было бы и 52 взять, я ей польстила ;) Главное, длину ей подрезать не нужно. В общем, летом самое нормально в них ходить. Еще пару халатов есть у нее из этой закупки и ночная сорочка :) Все очень хорошего качества.
ИзображениеИзображение
Из последего выкупа Участница заказывала костюм "Ангел", правда, пришел пересорт по цвету :( , вместо заказанного зеленого или фисташкового пришел коралловый. Но цвет очень красивый, насыщенный, глубокий. Я не удержалась (прошу прощения) и посмотрела этот костюм. Очень понравился! Трикотаж приятный к телу, не тонкий, с ребенком гулять на улице самое то! Заказала себе такой же :ymblushing:
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Трикотаж и постельное белье Rash. Отзывы.

Сообщение gukova » 15 апр 2015, 10:15

Заказывала костюм "Ирен", качество очень понравилось, по размеру подошел идеально, расцветка пришла другая, штаны темно-синие, кофта голубая. Очень понравился. И еще заказывала сорочку "Дебора", размер 44, но мне оказалась маловата немного в ОГ, расцветка розовая как на картинке, качество тоже понравилось. Буду пристраивать. Если кому надо пишите. Передам в любой пункт.
Вложения
сорочка.jpg
сорочка.jpg (7.7 Кб) Просмотров: 1542
костюм.jpg
костюм.jpg (9.21 Кб) Просмотров: 1542

gukova
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2