FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Новое Кимоно - одежда для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kimono 344неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение ljuljuka » 31 май 2018, 19:31

Здравствуйте, я расстроена закупкой, столько вещей хороших присмотрела и теперь как заказывать, вместо темно-синего спорт. костюма прислали светло- серый. Ужас, ну это же не 200р стоит

ljuljuka
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:03
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 15
Понравилось: AnnaTolstova

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение Гева » 04 июн 2018, 14:43

Заказывала пижаму и тапочки, всё пришло без пересорта.
Пижама размер 48, на мой 44-46 и рост 172 села хорошо, свободно, не велико. Если вдруг сядет после стирки - малО не станет))) Трикотаж тонкий, без всяких начесов и прочего)
Тапочки указаны размер 40-45, думаю реально идут до 45 размера, не маломерят.
Вложения
20180604_143547.jpg
20180604_142904.jpg

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение кузечка » 13 июн 2018, 20:40

Много раз участвовала в данной закупке.вещи заказывала по просьбе девочек по работе.отзывы моих девочек размеры идут в размер.качество отличное.И особое спасибо Организатору Анечке за оперативный ответ и помощь!!! @};-

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: ТМ New Kimono . Одежда для одома. Отзывы

Сообщение Елена Трофименко » 18 июн 2018, 23:33

Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо Организатору Анне и производителю! Дважды заказывала костюм женский 5-114а (синий) Силуэт,все отлично, по размеру, смотрится классно! Все спрашивают маму, где купила такой костюм.Пришлось и свекрови выписывать, будут теперь ходить в одинаковые. Платьем женским 4-30г (тёмно-синий) тоже остались довольны рисунок , размер все соответствует. Село идеально по фигуре!

Елена Трофименко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:27
Населенный пункт: Саратовская область, г.Пугачев
Баллы репутации: 3

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение Mariya91 » 03 июл 2018, 18:55

Здравствуйте!заказывала комплект для будущих мам 46 размера,но можно было бы и взять и больше на мои параметры ОГ 90,ОБ 98.После стирки не знаю как себя поведёт,в целом сшито все аккуратно,комплект понравился

Mariya91
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение стас04 » 05 июл 2018, 20:20

Добрый вечер, после долгого ожидания, получила костюмчик 56р-р,артикул 5-114а синий силуэт, кофточка, просто супер, а вот штаны, на мой взгляд, на 170рост-коротковаты. Трикотаж качественный, плотный, посмотрим, что будет после стирки. Фото вышлю чуть позже

стас04
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:28
Населенный пункт: промышленный р-н, Самара
Баллы репутации: 2

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение кузечка » 06 июл 2018, 01:43

В первою очередь спасибо Аня вам!за отзывчивость и понимание!!!закупка замечательная и очень быстрая,не первый раз учавствую в данной закупке,очень быстрая.и по просьбе покупателей все приходит в срок.трикотаж супер,размерная сетка соответствует сетке производителя.замены все учитываются.трикотаж отличный на сколько моему папе (80 лет)не угодишь.ходит нарядный и говорит спасибо.Спасибо и вам милый наш Организатор @};- @};- @};-

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение natusa80 » 26 июл 2018, 22:53

Недовольна только тем что пришел не тот цвет X( . Заказывала синие бриджи а пришли коричневые. Коричневые у меня уже есть. Зачем вот так вот поставщик делает???ему всё равно что ложить в заказ?лиж бы сбагрить.
А на счёт качества-вроде нормальное. Ещё не стирала-не знаю

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение Елена К » 31 июл 2018, 12:47

Здравствуйте. В этой закупке купила себе Костюм женский 5-90е (синий+изумруд). Очень понравился цвет. Пришел именно тот, что заказала. Размер 56, мне в облипку. Хотя вроде бы его сейчас после родов ношу. На мой рост 167 брюки длинные очень. Лишних ровно 10см. Но это не страшно. Можно подрезать. Талия высоко. Как я люблю. Сшиты хорошо. Ткань без начеса. Не утеплен.
В каталоге есть еще разные цвета этой модели.

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13

Re: ТМ New Kimono . Одежда для дома. Отзывы

Сообщение МариночкаГеннадьевна » 02 авг 2018, 20:15

Получила свой халат НО! Получила Халат женский 3-92с (бордо) Зефир, а заказывала Халат женский 3-92г (фиолетовый) Зефир. Зачем давать выбор цвета, тем более под разным наименованием или обозначением ( или артикулом)-не знаю, как называются буквы "с" и "г" и и разными отдельными окнами, если все равно кладут что попало...А после названия закупки написано Kimono 89 - БЕЗ ПЕРЕСОРТА
С уважением МариночкаГеннадьевна


МариночкаГеннадьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:37
Населенный пункт: Самара, 116 км
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2