FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

OptMoyo (Verezo). Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OptMoyo 155активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение Чернышка » 17 ноя 2018, 08:16

А у меня снова пересорт по закупке. Колготки вместо заниж. Талии, Организатор присылает обычные. Просто уже зла не хватает. Вот только с другой закупкой разобралась, 2 возврата отнесла, теперь и здесь ещё. Самое печальное, что по упаковке же видно, что они не те, нужно просто внимательно смотреть. Блин. Вы поймите, что занижен. талия и обычная размера 4 - это 2 разных размера. Теперь выкинуть только. На возврат уже конечно не понесу. Достало.

Чернышка
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: elena080390

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение НатальяV » 23 ноя 2018, 10:04

Ve*min*a сити. Моя любимешая марка, охочусь на нее, когда скидки. И сейчас на "оптмой" реально сумашедшие скидки на коллекции -такого от вемины последние года приходится ждать долго: два раза год, под конец лета на летнюю коллецию и под новый год могут расщедрится на выборочные коллекции предыдущих лет (!). Вот фотки последних приобретений. Платье-сарафан синего цвета и горчичное платье. Все 48 размера, ткань плотная и эти модельки на подкладе. Горчичное на мой рост 168 все-таки слегка коротковато_выше колен см на 7 и не трапеция, а прямое. и обе модельки свободны в лифе, прошел бы и 46, но и-за моих бедер 105, в 46 не влезу. По лифу именно в этих моделях не критично, т.к. они свободные, не приталенные, как, например, многие модели летние с зауженной юбкой.

НатальяV
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Счастье

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение Ирина1902 » 12 дек 2018, 10:10

Добрый день!
Получила своё пальто,моей радости нет предела,оно просто чудесное!!!Село идеально :x Пошито очень качественно,и материал тоже очень качественный :x
Спасибо огромное Организатору,за обратную связь,на все мои вопросы отвечала быстро и понятно @};- @};- @};-
Закупкой очень довольна,буду обязательно участвовать ещё ;) :x @};-

Аватара пользователя
Ирина1902
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Счастье

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение Ольгаn » 17 дек 2018, 12:28

Заказала вот это платье.
Изображение

По размеру подошло, и все было прекрасно до того момента пока я не постирала эту чудо тряпку с другими белыми вещами как и заявлено на ярлыке при 40 градусах! Это платье и еще одно мое белое платье стали серыми, белый свитер стал фиолетовым, полиняла эта долбаная черная полоска снизу. Все в мусорку! Спасибо Вам чудо-производители за такую подставу, что Вам тоже нечего было надеть на Новый год!

Ольгаn
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: elena080390, Пастэль, Маринка

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение Татьяна Ратникова » 19 дек 2018, 15:16

Здравствуйте!Получила корректирующие трусы с завышенной талией.Очень качественные,подтягиваютхорошо.Я хоть и маленький размер ношу,но с возрастом появились складки,так вот все подтянуто.Фото на себе приложить не могу,по понятным причинам,только из каталога.

 
Изображение

Татьяна Ратникова
Гуру SP
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара самарский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Счастье, irishka163

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение спнл » 20 дек 2018, 00:14

Здравствуйте. Заказывала платье 52 размера, ночную сорочку 54 размера и колготки размера 5xl. Мои параметры 100-90-100, рост 182. Ношу 52 размер. Больше всего мне понравилась сорочка, на мой рост оказалась длинная, наконец-то!! Сорочку всегда беру на размер больше. Что касается платья, решила рискнуть, купила. Немного разочарована, хоть оно мне по колено, талия оказалась немного завышена. На фото показала, где реально должна находиться талия. Платье идет на рост 170, а не на мой. Живот выпирает. Но если бы взяла 54 размер, то в груди было бы велико. Что касается колготок, в них я на фото в платье, то они мне совсем не понравились, по ощущению, вязаные, шершавые. Ждала по качеству типа толстого гладкого капрона. При примерке вязка уходит вкось и перетягивает одну ногу, некомфортно. В целом, буду участвовать в следующих закупках. Есть интересные вещи. Надеюсь, они мне подойдут.

Аватара пользователя
спнл
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Счастье

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение janasdf » 20 дек 2018, 10:03

Заказывала платье р.50. Рост 164. images/lots/4a/f8/a025593327b7ed6be0eafb8a3321.jpg Сама я рост 153. Размер 50. Ткань плательная, фактура не гладкая, очень интересная словно микроклетка, платье на подкладке. Сшито все аккуратно. Село нормально.

Аватара пользователя
janasdf
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 09:53
Населенный пункт: пос Волжский
Баллы репутации: 5

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение ЕленушкаС » 30 дек 2018, 01:16

Здравствуйте! Заказывала по шикарной распродаже платье V*emina*;
Цвет Светло-серый; Состав : Вискоза 26%, Полиэстер 68%, Эластан 4% Длина Миди 100 см. по спине Фасон -Приталенный; Рукав 3/4 .
Премиум качество,что еще сказать ! Посмотрите фото, все точно как в реале!
Ценник на сайте 10т.р !!!!!!!
И очень, очень жаль.... в пристрой- 42размер полный, я бы сказала даже 42-44, мне оказался велик!
СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ

ЕленушкаС
Гуру SP
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 00:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 24

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение Счастье » 06 фев 2019, 22:52

Всем привет! :-h
Хочется отметить очень широкий выбор ассортимента в данной закупке. Цены и размеры на любой вкус! Здесь собраны десятки самых востребованных и полюбивших брендов. :YMPARTY:
В каждом выкупе понимаю, что мне надо и заказываю. :D
Приобретала колготки, белье, носки, платье, кофту, топ, сорочка и т.д.
На зиму купила варежки из ангоры под цвет песцовой шубы. Давно хожу в перчатках. Захотелось как раньше, в варежках. Классные, пушистые, теплые. :x

ИзображениеИзображение

Будем рады увидеть Ваши отзывы и фотографии! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: OptMoyo (Verezo). Отзывы

Сообщение Счастье » 03 апр 2019, 21:40

Не могу устоять от покупки нижнего белья здесь. На любой вкус и ценовое предпочтение! :ymapplause:
Прекрасно, что комплект можно заказать по отдельности любого размера. Приобрела Бюстгальтер 106625 70A и Трусы #106622 S (44) размера.
Мои параметры ОГ 80, ОТ 67, ОБ 92-94. Бюстгалтеры других марок обычно беру 70B.
Как же дорого и сексуально смотрится это бельё! :x
ТМ SENSERA. Цвет черный.
Бюстгальтер Luisa выполнен из очень красивого кружева. Модель с формованной чашкой декорирована кружевной деталью, а также бантиком и подвеской со стразом посередине.
Трусики Luisa- модель хипстер, с завышенной посадкой. Кружевные вставки по бокам и декор бантиком и подвеской со стразом посередине.
Широкая кружевная часть бюстгалтера создаёт особенный шарм.
По размеру я угадала. Всё идеально село по фигуре. Рекомендую! :-bd

ИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Аврора063

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2