FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Max fashion брюки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мax fashion 84неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение Лелли » 22 июн 2015, 18:52

Присоединяюсь к прошлому отзыву, мне тоже пришли на 1,5-2 размера меньше брюки- артикул: 200-2-9, темно-синего цвета, ткань вообще не тянется, заказывала размер 42, подойдет на ОБ до 90 см, если кого-то заинтересуют продам со скидкой. А на счет качества ничего плохого сказать не могу, ткань приятная, пошиты аккуратно, за такую цену очень даже не плохо.

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение Танесскаа » 22 июн 2015, 23:50

Заказывала вот такие брюки!48 размер, ужасно маломерят, у меня попа пограничный 46-48, живот есть, ну они явно идут на 42, одела я их ну хруст стоял на всю квартиру) по качеству понравились, за такие деньги все гуд, ну вот размерность конечно((((обидно очень я их так ждала
Вложения
image.jpg
image.jpg (8.9 Кб) Просмотров: 1440

Танесскаа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение elesha » 25 июн 2015, 12:32

брюки 200-2-1 больше мне кажется цвет корал ,а не красны. Любуюсь на них из далека...ношу 42-44. Брала 42 с учетом, что тянутся ОБ 89. застегнулись,но сесть уже туго. мерила р-р 46 очень велики. Рискну 44 теперь заказать:) должна попасть. Материал практически не тянется. Качество вполне приличное. ПРИСТРАИВАЮ 42 р-р.

Аватара пользователя
elesha
SP Покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:26
Населенный пункт: стара загора/ташкентская
Баллы репутации: 0

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение Анэт » 26 июн 2015, 08:15

Добрый день! Заказывала брюки арт. 100560-2-4 р-р 46. Малы, не сильно, но носить конечно не стоит, пояс сильно передавливает. :( Брюки понравились, ткань тонкая (летняя), сшиты хорошо. Пристраиваю.

Анэт
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:40
Населенный пункт: Самара, 15-й мкр-н
Баллы репутации: 1

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение Невменяшка » 26 июн 2015, 10:55

Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала брюки Артикул: 200-2-14 размер 44. Могу сказать сразу маломерят, но я вних влезла благо похудела и ткань чуток тянется . ОБ- 90 см. Но длинна брюк, какая то не понятная.Мой рост 164, и они мне короткие ,хотя в описании говорилось очень длинные((((Благо в этом году мода на укороченные брюки )))Буду носить, качество ткани очень хорошеее и пошив тоже ))))Мне понравилось фото прилагаю.
И еще заказывала брюки маме, но что то мне подсказывает , что она в них не в лезит . Артикул: 100500-3-3, размер 56 , но что то они маловатенькие. Мама еще не мерила . фото есть
Вложения
aGsVw6Ti_N0.jpg
IHMj1_ttTqU.jpg
jYqfpS3JmuY.jpg
ryQ1LIadOqI.jpg
yP6ni0Dsn9g.jpg

Невменяшка
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:26
Баллы репутации: 2

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение Atlantika » 26 июн 2015, 11:42

Девочки, все брюки очень туго садятся, но после двух раз носки, садятся по фигуре и нигде не давят, на себе испытано ;)

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение коробейник » 03 июл 2015, 15:43

Та же ситуэйшн с моделькой брючек, которые с ремешком. Брала р-р 50, с запасом, на 48-й - "сидят" отлично до ... линии бедер. Мой рост 167 см, брючины длинноваты, а вот высота сидушки - коротковата. Такое ощущение, что занизили линию талии, оставив при этом её размеры, но сделав посадку на бедра. Это ошибка кроя: если бы добавили 2-3 см по высоте пояса-кокетки, то линия талии встала бы на место. Поскольку я в шитье человек сведущий, сделала следующее: распорола все 3 шва на кокетке( вертикальные), вставила широкий пояс-резинку, зафиксировала на расстоянии около 10 см от застежки. Получился эластичный пояс-кокетка с широкими шлевками. Носить планировала с блузоном, теперь уж точно только с ним. :) А штанцы хорошие, тканюшка приятная и цвет яркий, но не кричащий. Нарядно.

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение натали КС » 07 июл 2015, 00:15

я заказала шорты (зелененькие) .заказала 48 р, а принли 46 да еще маломерки гдето на 44.обидно.

Аватара пользователя
натали КС
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:31
Населенный пункт: самара, волжский рн,
Баллы репутации: 5

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение mahunja » 07 июл 2015, 08:43

Всем привет ! Получила свой заказ брюки 50 размера 100500-3-22 т.синие с красными цветами на рисунке они выше щиколотки , мне на мой 152 рост как раз во всю длину и сели на мою попу уже почти 50 размера , вобщем я довольна ,темные но под них светлый верх и прелесть , немного тянутся но они новые не стираные не ношеные , посмотрим в деле .
Вторые брюки 50 размера 200-2-18 такие разноцветные , легкие, воздушные в прошедшую жару отлично были , вот они мне длинные сильно , я подшила руками , просто завернула наверх как джинсы и подшила , после стирки посмотрю.В попе низкая посадка , но на мой рост нормально .
Сколько я заказывала разных брюк , сколько их потом пристраивала , сложно очень на мой рост не шьют , а здесь одела и пошла , другие аккуратно сложила до погоды другой.Спасибо Организатору за закупку.А с пересортом по размеру надо бы возврат или менять с поставщиком надо договариваться , со скидкой пусть свой брак отдают , все можно продать если честно все говорить , людей всяких много и худых и полных , чем больше информации о товаре тем проще его продать , мое такое мнение .Всем удачных покупок. :)] :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Max fashion брюки. Отзывы

Сообщение Ольга D » 08 июл 2015, 15:37

ДД, заказывала на другом сайте брюки 10587, должны быть однотонные темно синие жаккард, пришли вообще не понятно какой артикул не было даже в альбоме :перед брюк жаккард,задняя половина энтот самый хваленый бенгалин однотонный, похожий на синтетическую тряпочку ,нитки торчат, но и это еще не самой страшное .Я заказывала брюки 48 размера, с момента заказа я существенно похудела ( переживала ушивать придется, ага счас) на 7кг. Так вот одеть брючину не смогла до конца они просто мне мега малы. Пристоить к сожалению не смогла , таких худых нет ни подруг, ни на работе девченок. Орг на том сайте сразу же закупку остановила.конечно цена очень привлекает, но скупой платит дважды.

Аватара пользователя
Ольга D
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:53
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2