FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Fantosh.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fantosh 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение tatyanaa84 » 09 сен 2017, 15:14

Здравствуйте. Подучила свою закупку. Заказывала куртку, получила платье. Это что? Прикол, пересорт или ваша невнимательность? Я возмущена!!!

tatyanaa84
Знаток SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение Европа » 09 сен 2017, 20:09

tatyanaa84 писал(а):Здравствуйте. Подучила свою закупку. Заказывала куртку, получила платье. Это что? Прикол, пересорт или ваша невнимательность? Я возмущена!!!

Здравствуйте, ответила в л/с @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение Наталия1 » 09 сен 2017, 23:08

еклмнопрст писал(а):
mirami писал(а):Я получила ветровку Артикул: 71 Размер: L Цвет: Серый за 203руб. За такую цену качество отличное. Но ветровка маломерит, идет на 44 размер. Мне на 46 мала. Жалко ужасно. Придется пристраивать. :(( Застегивается на молнию, карманы на молнии, в воротнике - стойке прячется капюшон. Подкладка тепленькая - трикотажная. Цвет тоже приятный не блеклый. Вживую полностью совпадает с фото из каталога.

Эх,я тоже L выписала,ношу 46,вероятно будет мала :((

Да будит мала.я на 44и то впритык.за то дочке 9ый год ей как раз))))

Наталия1
Гуру SP
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара,промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение Европа » 09 сен 2017, 23:58

Наталия1 писал(а):
еклмнопрст писал(а):
mirami писал(а):Я получила ветровку Артикул: 71 Размер: L Цвет: Серый за 203руб. За такую цену качество отличное. Но ветровка маломерит, идет на 44 размер. Мне на 46 мала. Жалко ужасно. Придется пристраивать. :(( Застегивается на молнию, карманы на молнии, в воротнике - стойке прячется капюшон. Подкладка тепленькая - трикотажная. Цвет тоже приятный не блеклый. Вживую полностью совпадает с фото из каталога.

Эх,я тоже L выписала,ношу 46,вероятно будет мала :((

Да будит мала.я на 44и то впритык.за то дочке 9ый год ей как раз))))

Мне далеко не 9 лет)))))) и размер S на мой 40р подошла ;) @};- :x
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение Разина » 11 сен 2017, 20:25

Здравствуйте. Подучила Брюки 6876, размер хL. в комментариях просила Организатора РОСТ НЕ НИЖЕ 170см - в итоге брюки короткие на 5см,идут на рост 165см. Ткань очень странная похожа на плотную мешковину. Очень жаль выкинутых денег...

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение Европа » 11 сен 2017, 23:11

Разина писал(а):Здравствуйте. Подучила Брюки 6876, размер хL. в комментариях просила Организатора РОСТ НЕ НИЖЕ 170см - в итоге брюки короткие на 5см,идут на рост 165см. Ткань очень странная похожа на плотную мешковину. Очень жаль выкинутых денег...

Ответила вам в л/с @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение Рябинушка » 26 сен 2017, 00:09

Заказывала несколько вещичек в закупке. Две просто вызвали восторг. Платье Артикул: 17815, заказывала дочери 11 лет, рост 158. Размер xs, другого уже не было, она у меня девушка с формами уже :), я боялась будет мало, но если бы не подошло было кому подарить, но подошло отлично. Яркое салатовое платье, приятная ткать струящаяся. Особенно за такие смешные деньги - просто супер!
И еще настоящий фурор произвел пуховик Артикул: 2789 Размер: M.
Честно, заказывала не надеясь, что вещи хорошие могут быть за такие деньги (платье 87, а пуховик 427). Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. @};-
Фото позже выложу :)

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение ларочка » 26 сен 2017, 08:13

еклмнопрст писал(а):
mirami писал(а):Я получила ветровку Артикул: 71 Размер: L Цвет: Серый за 203руб. За такую цену качество отличное. Но ветровка маломерит, идет на 44 размер. Мне на 46 мала. Жалко ужасно. Придется пристраивать. :(( Застегивается на молнию, карманы на молнии, в воротнике - стойке прячется капюшон. Подкладка тепленькая - трикотажная. Цвет тоже приятный не блеклый. Вживую полностью совпадает с фото из каталога.

Эх,я тоже L выписала,ношу 46,вероятно будет мала :((

А я получила такую ветровку. Ношу 46, мне идеально подошла. Она очень классная. И еще много вещей получила, все очень хорошие и все подошли на 46 размер L.

ларочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение ларочка » 26 сен 2017, 08:14

Откройте еще закупочку, жду с нетерпением. Ждала свой заказ, чтоб убедиться с размером. Хочу еще.

ларочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Fantosh.

Сообщение Европа » 26 сен 2017, 08:42

ларочка писал(а):Откройте еще закупочку, жду с нетерпением. Ждала свой заказ, чтоб убедиться с размером. Хочу еще.

Здравствуйте, закупку открою сегодня или завтра, после редакции каталогов, так как у поставщика сменились цены @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], olesya2907, Tania62, Калифорния и гости: 2