FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: M.S. 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Надежда Савичева » 08 авг 2019, 19:21

Здравствуйте, приобрела платье. немного большемерит. Платье пришло без одной пуговицы.
Вложения
1.jpg
Последний раз редактировалось Надежда Савичева 09 авг 2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Феррари » 08 авг 2019, 19:23

Надежда Савичева писал(а):Здравствуйте, приобрела платье. Качество среднее, немного большемерит. Платье пришло без одной пуговицы. Вопрос к Организатору, зачем отдавать на раздачу, если с платьем не все в порядке? теперь искать и заменять все 6 пуговиц.

Добрый день!
Так как это сток, в закупке прописано, что могут быть нюансы, о которых поставщик сразу говорит, что возврата нет в связи с большой скидкой на весь ассортимент. Просто какие именно это моменты, невозможно прописать. И упаковку конечно при разборе не вскрываем, что бы не нарушать ее. Товара очень много.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Елена Премудрая63 » 08 авг 2019, 22:23

А вот моё платье, красивое, отрезала только длину очень много :))
Вложения
2Sn8_LpIfKA.jpg

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: Феррари, Delsi, СкарлеттS

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Ilona » 10 авг 2019, 10:33

Пришло платье,размер М,но,конечно это прям 42,никак не 44 даже!Понятно,что вещи стоковые,но вообще мне не повезло,платье с дырой и один шов под грудью распускается!Ткань неприятная к телу и полосы из прозрачной сеточки очень высоко,так что наклоняться в нем нельзя.Вся попа просто наружу!За такое качество,как раз цена 700,не больше!На кого это платье,даже не знаю,может если на очень худую и низкую девушку.Наверно выкину его...
Вложения
20190809_124837.jpg
20190809_124717.jpg
Мамонова Илона


Аватара пользователя
Ilona
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:50
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 12

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Julia051986 » 10 авг 2019, 12:33

Блузка пришла вообще не такая как на картинке :ymhug: качество ужасное. Платье пришло через голову не одевается, хотя голова у меня совсем не большая. Вещи похоже с китайского рынка

Julia051986
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Феррари » 10 авг 2019, 14:51

Julia051986 писал(а):Блузка пришла вообще не такая как на картинке :ymhug: качество ужасное. Платье пришло через голову не одевается, хотя голова у меня совсем не большая. Вещи похоже с китайского рынка

А остальные вещи, которые Вы получили какого качества? К сожалению риски есть, и об этом поставщик предупреждает, не скрывает, что это сток и что может быть что-то могут не проверить перед отправкой. Отсюда и цены такие, мне из 5 вещей, одно платье приехало со странным замком :) Мне вот очень вязаные вещи понравились.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Феррари » 10 авг 2019, 15:02

Отзывы нам нужны для того, что бы понимать имеет ли смысл дальше открывать закупку, как ее просят Участники. Поэтому лучше писать обо всем полученном, не только брак, потому что если мы будем например получать 6 вещей и из них будет 1 вещь с браком или неверная бирка, то это не критично, так как себестоимость например вещей, не отразится сильно на оставшихся 5 вещах. Понимаете о чем я? Грубо мы бы купили эти вещи по обычным ценами, без акции общей суммой на 5000, или со скидкой за 2000, но одна вещь имеет брак. Вот поэтому и хочу понять, нужна ли эта марка нам, с поставщиком давно никто не работал, а мы как раз попали в распродажу стока. Я думаю они просто освобождают склад, для новой коллекции. А товара много, как я поняла, и склад поставщика просто физически не успевает проверить все вещи, пришедшие из магазинов. И поэтому говорят условия заранее о заменах. Некоторые вещи пришли даже не распакованные, в заводской упаковке, скорее всего даже не сток. Как повезет я так понимаю.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение мама малышки7 » 11 авг 2019, 08:10

Я вчера получила кучу вещей!И я очень рада что все мне подошло!есть да маленькие нюансы в виде отсутствие поговички и замочка,но уж извините за такие деньги можно все подправить недорого!Спасибо Организатору!Готова и дальше заказывать у ВАС!!!

мама малышки7
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3
Понравилось: Феррари

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение togliattinka » 11 авг 2019, 11:20

Добрый день! Приобрела несколько вещей в данной закупке: платье, блузку и костюм. Хотелось бы отметить плюсы: отличное качество(пошив, ткань, строчки ровные, нитки нигде не торчат), превосходная цена, быстрая закупка. Вещи ничем не уступают белорусскому производителю, например, Lavela, где цена за костюм в пределах 5000 руб. Единственное, я ошиблась с размером на свой 42 (ОГ 88, ОБ 90)заказала М. В закупке буду продолжать участвовать, заказывая свой размер. :)
Спасибо Организатору за закупку!
Одежду отправляю в пристрой размер 44:
1. Платье Латифа: сшито из красивой джакардовой ткани, на подкладе. На солнце очень эффектно смотрится!;
2. Костюм Рамина: Жилет (на подкладе)и брюки приятной летней расцветки;
3. Блузка Лилит.
По пристрою, пожалуйста, пишите в личку.
Вложения
P90811-104657.jpg
P90811-104740.jpg
P90811-103901.jpg
P90811-105601.jpg
P90811-095902.jpg

Аватара пользователя
togliattinka
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 17
Понравилось: Феррари

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Мари Боска » 11 авг 2019, 19:16

Покупаю эту марку давно, качество нестабильное, но фасоны актуальные. Бывают огрехи, непрострочка, отсутствие пуговиц, или пришиты неправильно, кривой подол, пятна от помады-это все решаемо и не сильно затратно, учитывая цену распродажи.
Но в этот раз, ..., нет слов, платье Малььии с брошью или что-там должно было быть не знаю. На месте этой нашивки дыры с палец, я так понимаю нашивка варварски вырвана
Написала Организатору, ответ это допустимо в этой закупке, ну типа радуйтесь что что-то досталось ...
Я сообщила что вещь не подлежит ремонту и я настаиваю на возврате
Итог: Организатор согласилась на возврат, но, далее отмодерировано в новом актуальном выкупе весь мой заказ был Организатором удалён о чем она мне сообщила в сообщении. Теперь статус отказ...
являюсь участником закупок не одного сайта, такое поведение Организатора встречаю впервые, от количества участников и количества покупок участников зависит доход и сайта и Организатора.
Подумайте об этом.
У Вас более ни в одной закупке участия принимать не буду, хотя предлагаемые вами закупки мне были интересны
Я написала сайту,жду ответ о том, сочтут ли Ваше поведение благоразумными по отношению к участнику закупок
Вложения
E9EA7C60-5045-4A4C-8BCC-B246C9956BB6.jpg
Последний раз редактировалось Akoolina 11 авг 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены суждения с переходом на личности

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2