FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: M.S. 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Мари Боска » 11 авг 2019, 20:13

Мари Боска писал(а):Покупаю эту марку давно, качество нестабильное, но фасоны актуальные. Бывают огрехи, непрострочка, отсутствие пуговиц, или пришиты неправильно, кривой подол, пятна от помады-это все решаемо и не сильно затратно, учитывая цену распродажи.
Но в этот раз, ..., нет слов, платье Малььии с брошью или что-там должно было быть не знаю. На месте этой нашивки дыры с палец, я так понимаю нашивка варварски вырвана
Написала Организатору, ответ это допустимо в этой закупке, ну типа радуйтесь что что-то досталось ...
Я сообщила что вещь не подлежит ремонту и я настаиваю на возврате
Итог: Организатор согласилась на возврат, но, далее отмодерировано в новом актуальном выкупе весь мой заказ был Организатором удалён о чем она мне сообщила в сообщении. Теперь статус отказ...
являюсь участником закупок не одного сайта, такое поведение Организатора встречаю впервые, от количества участников и количества покупок участников зависит доход и сайта и Организатора.
Подумайте об этом.
У Вас более ни в одной закупке участия принимать не буду, хотя предлагаемые вами закупки мне были интересны
Я написала сайту,жду ответ о том, сочтут ли Ваше поведение благоразумными по отношению к участнику закупок

Да..., сайт считает все ОК, ради 700₽ готовы терять участника закупок, и отказывать в выкупе
Теперь мой выбор не в Вашу пользу при выборе закупок

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Феррари » 11 авг 2019, 21:11

По опыту после получения и разбора первых выкупов на некоторых вещах встречается брак и посильнее чем следы примерки, эта информация добавлена в условия дальнейших выкупов. К сожалению, по такому браку претензии поставшик также не принимает. Со своей стороны я постаралась донести до него тот факт, что при увеличении числа изделий с непоправимым браком, закупаться перестанем. На текущий момент выкупаем на действующих условиях поставщика и я всегда очень прошу Участников принимать решение о заказе с учётом ситуации по браку.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Катриша » 11 авг 2019, 22:37

Мое платье тоже пришло с браком (отсутствует клок пайеток). Это платье видела ранее в соц. сети, его цена там была 5500 р. Конечно на эти деньги оно не тянет, а за 700 р. можно было попробовать. Покупки в интернете это всегда лотерея, готовым нужно быть ко всему, тем более в закупке указано, об отсутствии возврата и возможном браке, не понимаю претензии некоторых участников, как говорится "цена-качество". Особо не расстроена, всякое бывает, к Организатору претензий не имею, в данной закупке участвует много покупателей, а отрицательных отзывов не так уж и много, значит остальным повезло больше и им пришли годные вещи. Лично я заказываю в СП только на ту сумму, которую готова безвозмездно потерять, конечно норковую шубу сдесь никогда не закажу, даже если она будет стоить в два раза дешевле.

Аватара пользователя
Катриша
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Мари Боска » 11 авг 2019, 22:52

Платье верну
Возврат денег на совести Организатора
Далее не участвую у неё
Рядом есть на не одном сайте эта закупка
Отказывать в новом заказе по причине явного брака- это слишком
Выбесило именно это
Платье фиг с ним
А вот отношение показывает истину

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение etrutneva » 16 авг 2019, 17:53

Здравствуйте ! А заказ ещё будет открываться ? Заранее спасибо. @};-

etrutneva
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:34
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 2

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение Феррари » 16 авг 2019, 20:23

etrutneva писал(а):Здравствуйте ! А заказ ещё будет открываться ? Заранее спасибо. @};-

Добрый день!
Вот думаю имеет ли смысл?))
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение etrutneva » 16 авг 2019, 20:35

Феррари писал(а):
etrutneva писал(а):Здравствуйте ! А заказ ещё будет открываться ? Заранее спасибо. @};-

Добрый день!
Вот думаю имеет ли смысл?))[/quote

Почему нет , мне кажется желающие будут . :ymhug: @};- %%-

etrutneva
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:34
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 2

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение 01keks01 » 18 авг 2019, 16:43

Заказывала первый раз в этой закупке, стоимость вещей соответствует только акционной, дороже 1500 рублей одежда не стоит. Платье изумрудное понравилось, размер подошёл, оно суперское и свитер классный за 700 рублей отличные товары.
А вот два боди и платье с юбкой, на мой рост оказались малы. (178см)
Пристрою, имеется брак на бордовом боди, уступлю в цене, желающим скину фотографии, размер М на S может тоже подойти.
Фото пристраиваемых вещей
Вложения
2A24BD84-11B6-4FDD-90EA-D360BA353716.png
9B69C6FA-C023-466B-AE5A-B358C5542D47.png
34E67193-86E9-4162-A501-0CC99D8B0134.png
1CA0ED5E-AA14-417E-8FF2-AD57C11DBCED.png
Эксперт лазерного удаления тату и перманента. Работаю с любыми сложностями, отправляйте фото и я проведу бесплатную консультацию +7(939)7190999 Елизавета


Аватара пользователя
01keks01
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Феррари

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение etrutneva » 19 авг 2019, 18:54

Здравствуйте! Получила сегодня свой джемпер Юнхи . Довольная очень ,подошёл идеально и размер , (брала М , у меня размер 44-46) и цвет прям такой какой и ждала . И мягенький и пишистинький .Пришел с цеником упакованный в пакетик , брака нет , я его уж разглядывала ,но придраться не к чему. Я очень довольна. Спасибо большое Организатору всё очень быстро оперативно. :ymhug: @};- %%-
Вложения
IMG_20190819_180636.jpg

etrutneva
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:34
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Феррари

Re: M.S. Потрясающая женская одежда. Отзывы

Сообщение vesnuschka » 19 авг 2019, 19:33

заказывала 2 платья "Тати" в бордовом (размер s) и черном (размер m) цвете.
качество хорошее. брака не заметила. Так же мне показалось что оба платья одного размера. Мне не подошел фасон, так что кого интересует пристрою.
отдам по 550 руб.
звонить по тел. 8-917-146-66-60
Вложения
1.PNG

vesnuschka
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 19:19
Баллы репутации: 1
Понравилось: Феррари, Белоснежка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Акелла, Елена АнП, Елена Z1b, Зайка116 и гости: 2