FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бизнес Альянс. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Бизнес Альянс. Отзывы.

Сообщение Rozali » 01 май 2015, 17:02

Уважаемые Участники, здесь Вы можете оставить свои отзывы о закупке @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Бизнес Альянс. Отзывы.

Сообщение jagodamalina » 06 май 2015, 17:18

Добрый день,хочу оставить отзыв,заказывала мужу спортивный костюм МК-02Ф2 52размер,(фото не вставляется почему-то)по размеру подошло все прекрасно,качество тоже хорошее,рост нем выше 176см.,не плотный,и нетонкий,самое то на погоду которая стоит сейчас,но по цвету совсем непонятно зачем давать столько цветов для выбора если все равно пришел черного цвета,а я заказывала меланж или светло-серый(нелюблю черный цвет),тогда надо сразу оговаривать,что гарантий по цвету нет!!!А так спасибо Организатору закупки-качество хорошее.

jagodamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Бизнес Альянс. Отзывы.

Сообщение Rozali » 06 май 2015, 18:20

jagodamalina писал(а):Добрый день,хочу оставить отзыв,заказывала мужу спортивный костюм МК-02Ф2 52размер,(фото не вставляется почему-то)по размеру подошло все прекрасно,качество тоже хорошее,рост нем выше 176см.,не плотный,и нетонкий,самое то на погоду которая стоит сейчас,но по цвету совсем непонятно зачем давать столько цветов для выбора если все равно пришел черного цвета,а я заказывала меланж или светло-серый(нелюблю черный цвет),тогда надо сразу оговаривать,что гарантий по цвету нет!!!А так спасибо Организатору закупки-качество хорошее.


Спасибо Вам за отзыв @};-
По поводу цвета, очень жаль что поставщик положил другой, уже по факту я задавала вопрос, оказалось что серого не было на складе, точно с гарантией только кратно 5 заказывать-отшивать специально.
Но на будущее я договорилась с поставщиком предупреждать о замене, надеюсь что сюрпризов больше не будет :)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2