FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Стильная одежда Аmnjeans. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Стильная одежда Аmnjeans. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 23 апр 2015, 11:08

Дорогие Участники ! :x Здесь мы будем оставлять свои отзывы об оежде ТМ Аmnjeans и прочих ТМ представленных в этой закупке.
За отзыв с реальным фото, с меня пониженный оргсбор в следующей закупке ( обязательно пишем в комментарии, что был отзыв с фото) :ymhug:

Последний раз редактировалось Анастасийка 03 июл 2017, 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Мода. Стиль. Гламур в одежде Аmnjeans. Отзывы

Сообщение Lena73 » 29 апр 2015, 21:41

Люблю эту фирму, у них идеальная посадка брюк, джинсов. Я брала вот эти брючки. На ОБ 100, размер 29 самое то.
Спасибо
Вложения
брюки амн.jpg
брюки амн.jpg (19.25 Кб) Просмотров: 3095
Lena73
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Сообщение Анастасийка » 01 май 2015, 10:06

Lena73 писал(а):Люблю эту фирму, у них идеальная посадка брюк, джинсов. Я брала вот эти брючки. На ОБ 100, размер 29 самое то.
Спасибо

Благодарю Вас за отзыв @};- Я очень рада , что Вам подошли джинсы :-bd
Действительно , качество одежды очень достойное , ни одной торчащей ниточки , все строчки ровные , ткани приятные . Упаковка хорошая , каждая вещь в индивидуальном пакете , разбирать заказы было одно удовольствие .
Хоть отзыв и не с реальным фото , а с фото из каталога , всё-равно буду рада Вас видеть в новых закупках , пониженный оргсбор , как и обещала за мной ;) @};- @};- @};-

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение siesta80 » 05 май 2015, 12:20

Брала джинсы Р-3006. Изображение На свой ОБ 92 обычно беру 27 размер. Эти джинсы немного большемерят....можно было и 26 размер заказать! Но они очень классные и качественные! Давно ждала подобную закупку!!! @};- @};- @};-

P.S.(08.11.2015) После того как постирала размер пришел в норму!!!! За полгода носки ни порвались,ни полиняли, ни протерлись! Как новенькие!!!!! Качество отличное!!
Последний раз редактировалось siesta80 08 ноя 2015, 20:47, всего редактировалось 3 раз(а).
siesta80
Гуру SP

Баллы репутации: 4

Сообщение Анастасийка » 08 авг 2016, 16:01

Фото отчёт с предыдущего выкупа :)
Все вещи не открывала, но кое-что сфотографировала.
Джинсы PHILIPP PLEIN Выполнены качественно. Стильная модель. На мой взгляд, соответствуют размерной сетке поставщика.
Изображение
Изображение
Изображение

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Анастасийка » 08 авг 2016, 16:05

Модные рваные джинсы. Качество отличное. Стильная модель - бойфренд.
Изображение
Изображение

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение madama » 14 окт 2016, 13:50

Участвовала в прошлой закупке и купила джинсы-бойфренд артикул Р-4071. Очень стильные и качественные. Мне очень-очень понравились!!! Но, был размер только 27. А я обычно джинсы покупаю размер 28 на ОБ 96см. Фасон бойфренд-джинсы свободного кроя, поэтому решила уточнить у Организатора на счет маломерности или наоборот. Ответ поставщика был, что 27 р-р подойдет и даже по талии получался по его замерам великоват (80 см) для меня (у меня талия 76-78см). И я спокойно решилась заказать 27 размер, который был в наличии. Вчера получила свои джинсы. Так сказать, натянуть то я натянула на себя, но в талии только с очень глубоким вдохом (с 3 попытки) смогла застегнуть. Получился фасон в облипку. Теперь думаю, что делать??? И красивые они и надо было все-таки на размер больше брать (свой 28 р-р) . Не понимаю, как поставщик замеры снимал???? К Организатору никаких претензий, наоборот, она оперативно отвечала и связывалась с поставщиком. Ей спасибо за это. Если кому-то подходит размер 27, то отдам джинсы( но правда будет очень жаль отдавать такие суперские). Бирки все на месте, т.к. только один раз померила. Изображение
madama
Гуру SP

Баллы репутации: 8

Сообщение Анастасийка » 15 окт 2016, 14:13

madama писал(а):Участвовала в прошлой закупке и купила джинсы-бойфренд артикул Р-4071. Очень стильные и качественные. Мне очень-очень понравились!!! Но, был размер только 27. А я обычно джинсы покупаю размер 28 на ОБ 96см. Фасон бойфренд-джинсы свободного кроя, поэтому решила уточнить у Организатора на счет маломерности или наоборот. Ответ поставщика был, что 27 р-р подойдет и даже по талии получался по его замерам великоват (80 см) для меня (у меня талия 76-78см). И я спокойно решилась заказать 27 размер, который был в наличии. Вчера получила свои джинсы. Так сказать, натянуть то я натянула на себя, но в талии только с очень глубоким вдохом (с 3 попытки) смогла застегнуть. Получился фасон в облипку. Теперь думаю, что делать??? И красивые они и надо было все-таки на размер больше брать (свой 28 р-р) . Не понимаю, как поставщик замеры снимал???? К Организатору никаких претензий, наоборот, она оперативно отвечала и связывалась с поставщиком. Ей спасибо за это. Если кому-то подходит размер 27, то отдам джинсы( но правда будет очень жаль отдавать такие суперские). Бирки все на месте, т.к. только один раз померила. Изображение

Здравствуйте! Очень жаль, что вам не подошли джинсы :( Обычно, поставщик присылает всё чётко по змерам, уже сколько раз обращалась и для себя и подругам, всё по замерам совпадало ;;)

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Анастасийка » 15 окт 2016, 14:17

Добрый день!
Заказывала вот такую кофточку T-8882-1 На ОГ 88 см размер М отлично подошёл. Качество замечательное, хлопок такой шелковистый, очень приятный материал для тела. С джинсами хорошо смотрится. :-bd
Изображение

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Анастасийка » 15 окт 2016, 14:26

Ещё заказывала вот такую курточку арт: 2902. На ОГ 88 и ОБ 96 по совету поставщика заказала размер М - идеально подошёл. Качество замечательное, придраться не к чему. Выглядит достаточно стильно и не избитый фасон :)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Анастасийка 30 окт 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Одежда для взрослых