FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Белье, купальники intimo shop. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Белье, купальники intimo shop. Отзывы.

Сообщение Молния » 06 апр 2015, 17:54

Дорогие Участники! Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о приобретенных товарах ;;) Цвет, размерность соответствует ли сеткам или все-таки маломорят/большемерят. Буду очень благодарна отзывам с фото :-* :ymhug:
Мои активные закупки ЗДЕСЬ
Молния
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 124

Re: Белье, купальники intimo shop. Отзывы.

Сообщение Татьяна Rosher » 12 апр 2015, 18:29

Буду первой :) Получила свой заказ: туника пляжная, цвет голубой микс, пр-во Италия. Качество замечательное! Туника, как и было заявлено в описании, 100% хлопок, при этом тончайший, есть белая такая же х/б подкладка, легчайшая, прикладываю фото с отделкой: пуговички, бисер - все мило и очень аккуратно, еще приложен пакетик с бисером, видимо на всякий случай. Что удивило, но было приятной неожиданностью - внутренние карманы в боковых швах, что на мой взгляд очень удобно. Единственное, что нужно иметь в виду: большемерит. На свой 44 размер заказала М (44 размер как было написано в описании), но она мне великовата, даже с учетом того, что и должна быть свободна. Пристраивать пока не буду, на случай, если размером меньше не выкупится.
Организатору спасибо за такую интересную закупку и предоставленную возможность приобрести отличные вещи по приемлемым (хоть и не дешевым) ценам. В магазинах такие вещи явно будут стоить раза в 2 дороже. Хотелось бы поучаствовать еще :)
Вложения
туника Италия_3.jpg
туника Италия_3.jpg (38.32 Кб) Просмотров: 34
туника Италия_ (2).jpg
туника Италия_ (1).jpg
Татьяна Rosher
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Вернуться в Одежда для взрослых