FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: DeFreeze 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Lyna » 05 авг 2014, 14:05

продолжение фоток
Вложения
DSCN3195.JPG

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Lyna » 05 авг 2014, 14:07

и последнее фото
Вложения
DSCN3200.JPG

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение vazerKa » 15 авг 2014, 11:49

Увидела закупку, решила написать отзыв, хотя покупала пуховик 2 года назад. Это была моя первая покупка на сайте, стоил он по-моему 2 тыс руб. модель не помню вот фото:
Изображение
В принципе пуховик не плохой, но тонковатый (оптимально ездить в машине), зимой не замерзла (может только иногда), брала размер L на свой 46, чтобы под низ можно было кофточку одеть. Сел хорошо, не пожалела что взяла на размер больше. Одну зиму относила нормально, а вот перед второй зимой решила постирать, т.к. уже стал довольно грязным. Стирала в машинке специальным средством для пуховиков. После стирки он стал тонкой тряпочкой, которую можно одеть только если осенью. Ну в принципе за такую цену ожидать многого не приходилось.
Хотя свой предыдущий пуховик Outventer, который покупала в магазине на распродаже еще дешевле, чем этот, я стирала несколько раз обычным жидким моющим средством, даже по-моему один раз порошком. Он остался таким же толстым и теплым.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение vazerKa » 15 авг 2014, 14:53

нетели писал(а):у меня после стирки пух комочка но не чего подсыхает и взбиваешь его ,вы взбивали пух?

Взбивала, пух собрался в нескольких местах комками и распределить его не получилось
Прочитала уже давно, как восстанавливать пуховик после стирки. Расстилаешь его на кровати и дубасишь изо всей силы по нему какой-нибудь палкой или выбивалкой для ковров, он принимает первоначальную форму. Только дубасить надо долго. Обычно так помогало.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Эльфия » 15 авг 2014, 14:58

vazerKa писал(а):В принципе пуховик не плохой, но тонковатый (оптимально ездить в машине), зимой не замерзла (может только иногда), брала размер L на свой 46, чтобы под низ можно было кофточку одеть. Сел хорошо, не пожалела что взяла на размер больше. Одну зиму относила нормально, а вот перед второй зимой решила постирать, т.к. уже стал довольно грязным. Стирала в машинке специальным средством для пуховиков. После стирки он стал тонкой тряпочкой, которую можно одеть только если осенью. Ну в принципе за такую цену ожидать многого не приходилось.
Хотя свой предыдущий пуховик Outventer, который покупала в магазине на распродаже еще дешевле, чем этот, я стирала несколько раз обычным жидким моющим средством, даже по-моему один раз порошком. Он остался таким же толстым и теплым.


Это "болезнь" всех стеганных пуховиков. Чем больше простежек, тем сильнее он лезет при ститрке и становится тоньше. У меня есть куртка Адидас оригинал, та же самая история. :( После двух стирок в машинке стала в 1,5 раза тоньше.
Я теперь пуховики только в химчистку отдаю, считаю что так вещь дольше прослужит. :)
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение vazerKa » 15 авг 2014, 15:01

Эльфия писал(а):Это "болезнь" всех стеганных пуховиков. Чем больше простежек, тем сильнее он лезет при ститрке и становится тоньше. У меня есть куртка Адидас оригинал, та же самая история. :( После двух стирок в машинке стала в 1,5 раза тоньше.
Я теперь пуховики только в химчистку отдаю, считаю что так вещь дольше прослужит. :)

Ну я особо сильно не переживаю, цены была небольшая, да и одну зиму я все-таки нормально проходила, тем более он изначально тонкий был.
А вот если подороже вещь брать, то да, лучше в химчистку.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Евгешка1502 » 28 ноя 2014, 08:10

Получили мужской пуховик,сел как влитой,качество отличное!!!!! Спасибо Татьяна за качественную вещь!!!!!! :) А будет еще такая закупка????

Евгешка1502
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Климентина » 27 ноя 2017, 11:01

Забрала своё пальто 72-202. Ооочень довольна! Супер быстрая закупка. Супер качественная. И фантастическая цена.. удивительно, что еле-еле собралась. Двойная удача попасть)) выискивала себе пуховик, замучила организаторов, облазила ТЦ.. и вот нашла здесь! Качественный, модный, без всякого меха и ненужных излишеств лаконичный длинный прямой. Кнопочки черные) строчки ровные. Хотела именно био-пух. Проверен на детях) если нужны замеры, сделаю. Сочувствую всем несделавшим покупку) Организатору поклон. @};-
Вложения
6498d3250df075798c4330498534.jpg
6498d3250df075798c4330498534.jpg (4.73 Кб) Просмотров: 2642

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13
Понравилось: Феррари, ДианаВС

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение беладонна » 27 ноя 2017, 21:42

Получила свою закупку пальто, довольна. Хорошо собрано, аккуратное, размер в размер.Наш центр выдачи закрылся на две недели и я попросила Организатора отправить закупку СДЭКом, она оперативно сдала заказ, а ОЛД МЕН (парнишка на отправке)тоже оперативно сдал перевозчику. Через три дня я получила своё пальто.Большое мерси Организатору Феррари(Катюше).
Добавлю, размер 54, а рост пальто на 170. Мой рост 165, оказались длинны рукава, я их уже переделала, выпорола манжет и подогнула внутрь, лишнее отрезала и прошила, а вот карман низковат, учитывайте при заказе на невысокий рост.Но не критично низко. Скопировать фото с пальто не получилось, может позже.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111
Понравилось: Феррари

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Милая1 » 18 дек 2017, 17:50

Добрый вечер Катюша!Получила свой заказ-Пальто женское 42-259 Thinsulate, ultramarin/coffee...брала на свой 52 размер (107-116) 54 ... всё подошло на отлично....СПАСИБО БОЛЬШОЕ @};-

Аватара пользователя
Милая1
Знаток SP
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 май 2015, 23:02
Населенный пункт: г. Чапаевск, ул.Ленина 60 Газтехника
Баллы репутации: 6
Понравилось: Феррари

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AAHH15 и гости: 2