FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Иванушка- трикотаж для дома, КПБ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Иванушка 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 фев 2018, 11:23

Всем хорошего дня! Заказывала две пижамы М-132 Пижама "Матильда" и М-131 Пижама теплая "Шалунья", заказывала для свекрови, поэтому размер 54. Она носит 52-54, подумала, пижамки должны быть немного свободными, вот и заказала 54 размер. Расцветки пришли другие, но цветовая гамма приятная оказалась.
Тёплая пижамка пришла яркая, обалденно нежная, мягкая и приятная к телу из-за своего небольшого начёсика с внутренней стороны. Офигенно уютная и тёплая :D! Вот она свекрови хорошо подошла, она очень довольная ей осталась. А вот лёгкая пижамка оказалась большемеркой что ли. Даже на мои пышные формы ОГ127, ОБ122 пижама 54 размера села довольно свободно, особенно футболка, но у неё и фасон такой - от груди свободный. По длине, по размеру, по фасону мне подошла, себе оставила ;), вот и я с обновкой оказалась. Лёгкий трикотаж и нежная расцветка, так что я форшу. Кстати, закупка очень быстро прошла!
Организатору большое спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
P_20180128_151917.jpg
P_20180128_152111.jpg
P_20180128_152027.jpg
P_20180128_152046.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Илена

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Katrina » 23 мар 2018, 22:55

Заказывала КПБ Перкаль :) Качество просто супер, хлопок 100% . Цена очень приятная :) Организатор очень хорошая, все быстро сдала. Спасибо большое! Я очень рада :) Всем советую!

Katrina
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: Фемида, Илена

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Патрисия » 18 сен 2018, 11:15

Очень довольна полученным КПБ поплин. Ткань плотная, швы ровные. Все хорошо запаковано. Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31592
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Фемида

УRe: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Vitkor » 08 окт 2018, 10:47

Добрый день! Очень люблю пижамки пр-ва Иваново, но эта закупка меня немного разочаровала, возможно, не повезло именно с выбранной мною моделью. Взяла две пижамы, артикул один и тот же, он есть на фото, размер 44, специально взяла на размер больше чем ношу, знаю, что "иваново" маломерит. Пижамы пришли разных цветов, не как на фото, но тут никаких претензий, т.к. в условиях закупки написано про пересорт. У одной пижамы очень короткие лямочки, прямо впиваются в подмышки, это учитывая, что мой рост 160 см(( вторая пижама уже с нормальной длинной лямок. На фото видно отличие длинны. Также решила сверить обьемы, и тут опять разница, и тоже неприятная, пижама, у который бретельки нормальные, явно меньше на размер и по топику и по шортикам. И вот непонятно, если производитель перепутал маркировку и на 42 размер наклеил бирку 44, то почему лямки длинее, насколько мне известно, при увеличении размера всегда добавляется длинна изделия и бретель. На разнопартийность тоже не похоже, в швейных цехах есть стандартное лекало по которому идет закрой. :-\ вообщем вопросов много, а ответ такой, у одной пижамы придется переделывать лямки, а другую пытаться распарить, чтоб была посвободней. Из плюсов, отличный мягкий трикотаж!!!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение рхтешечка » 09 окт 2018, 13:30

Заказывала пижаму Матильда и КПБ 2 сп Поплин. Все пришло не того цвета, а комплект постельного белья еще и не из того материала.Закупкой разочарована, большой минус Организатору. Такое ощущение, что распродают то, что не пошло в торговых точках. Расцветки мрачные :(( :(( :((

рхтешечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 16:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Нега 2014 » 16 окт 2018, 20:02

Получила сорочки фланелевые М6, качество материала - тонкое как решето, заказывала 2, обе разные по материалу. Одна не понятно из какого материала,даже не хочется их одевать.

Нега 2014
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:32
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 6

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Фемида » 07 ноя 2018, 10:17

Получила костюм мужской Леон. Качество отличное, швы ровные. Сын доволен!

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Светлана Март » 26 дек 2018, 17:27

Заказывала платье, тунички, костюмы для дома! Что заказала то и получила!! Хорошего качества! Получено в срок ! Благодарна Фемиде за отношение к клиентам!!!

Светлана Март
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Аделина » 09 янв 2019, 15:55

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда будет следующая закупка?

Аделина
Гуру SP
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома.Отзывы

Сообщение Фемида » 09 янв 2019, 18:15

Аделина писал(а):Добрый день. Скажите пожалуйста, когда будет следующая закупка?

Добрый день. На днях открою @};-

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Аделина

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фотина и гости: 2

cron