FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 31 май 2015, 18:18

В талии сошлись, замок не сходится. На крупных тетенек надо брать с запасом на 1, а то и 2 размера. Или брать 1 брюки, а потом смело, определившись с размером, брать еще. А не как я (глаза завидущие))))))

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Бельчита » 07 июл 2015, 11:06

Бельчита писал(а):Сегодня получила брюки х/б песочного цвета 658-705. Как я и писала, когда просила провести эту закупку, качество прекрасное: лекала хорошие, отстрочка ровная, ткань качественная, размерная сетка совпадает. Мне лично брюки очень понравились. Заказывала размер 48, но с моей фигурой показано носить только прямые от бедра, рискнула и заказала зауженные к низу, конечно немного промахнулась, чуть выше колена сидят узковато, в бедрах и талии идиально, НО так понравились и рискнула потому, что понравились и цвет песочный такой прекрасный, на лето самое то, ко всему подойдет, если не пристрою, будем подгонять фигуру к брюкам :D .

Писала свой отзыв в апреле после получения заказа. А теперь хочу добавить. Измерила талию именно на брюках, получила: объем талии не 70-74 или 75-79 (почему то столь большой разбег из двух таблиц предоставленных поставщиком), а 83 см. Измерила объем бедер именно на брюках: вот тут все правильно - 96см, соответственно пополам и будет размер 48. В общем пристраиваю брюки, потому как похудев, в бедрах мне будут нормально, а в талии брюки мне будут очень большие. Кому нужных прекрасные брючки - померить и посмотреть можно писать мне в личку. Жаль, что не подошли, действительно качество прекрасное и модель хорошая за такие смешные деньги, но индивидуальность фигуры никуда не денешь.

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение nstelegina » 13 апр 2016, 22:11

Здравствуйте :) получила сегодня свои прекрасные юбки : "Георгины"-длинная штапель и "Лувр" - миди белая. :-bd У меня стандартная фигура, поэтому, наверное, с объёмом все отлично, размер в размер. Огромное спасибо за закупку :-h

nstelegina
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:43
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение МаринаМася » 14 фев 2017, 17:19

Заказывала брюки 708-35, описание соответствует . заказала 52 размер на 50 российский, в принципе в размер, видимо, как писали выше за счет живота. качество неплохое, сшиты аккуратно, посадка чуть ниже средней, по росту ( у меня 168) можно сказать почти впритык . Сбоку вставочку сфоткала отдельно, сама еще не определилась есть в ней изюминка или нет)
Вложения
IMG_8659.JPG

Аватара пользователя
МаринаМася
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение andrey14 » 16 фев 2017, 13:15

Заказывала Брюки женские Модель: 705-55, очень понравилось качество ткани (приятная на ощупь и слегка тянется), на пограничный размер (50-52) взяла 52 и угадала, думаю даже длину не надо укорачивать на рост 166. Качество пашива брюк отличное.

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение elinakrovina » 22 мар 2020, 15:40

Я заказываю одежду чаще всего в итернете и для офиса модели Т.Тягиной просто идеальны. Недавно заказала брюки с высокой талией, сели отлично, качество материала хорошее, швы ровные. В общем, придраться было не к чему, только немного не рассчиталаа с размером. Обменяли быстро, проблем никаких не возникло.

elinakrovina
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:39
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2